Бандитка Сью• 29 сентября 2013

О, цирк закончился. Идемте спать.

Неужели все... Ну наконец-то!  А то спать нужно идти, а я все оторваться не могу ))))
Любавишна• 29 сентября 2013
Можно, можно, заснул наш обкаканый Никитосик

Любимка-анонимка• 29 сентября 2013
завтра узнать у Катюши,данные той умалишенной и прославить ее на весь инет!
Царевна Лягушка• 29 сентября 2013
Самое интересное то количество нецензурной лексики и человека не забанили.
Рябушка Ку• 29 сентября 2013
интересно,кто из людей на фото владелец...
я нашла одну, ник другой...в жилетах ...
автор Бандитка Сью • 29 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спят, наверное...
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
админы и модеры спят и на выходных
Пацаааааааан• 29 сентября 2013
Дааа, это была эпопея!! Давно на Советчице такого не было!
Цветик-семицветик• 29 сентября 2013
А в чем дело??Я пропутила
megabronza• 29 сентября 2013
Никита ушел в аноним... и спать пошел, закрыв при этом темку. Все таки разобрался в настройках...

Любимка-анонимка• 29 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ни кто Ирусь.,но выяснить что за ..... было надо!
Пацаааааааан• 29 сентября 2013
Жаль, Никитка тему закрыл (закрыла?)..(
Покупателю конеш сочувствую.. Надо ж было так вляпаться
Любимка-анонимка• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
да 1000% тут ОНО!
megabronza• 29 сентября 2013
Девчонки, она и объявы свои тщательно подчистила... в начале эпопеи, у нее там их куча была!
Пацаааааааан• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
Врядли ей уже это поможет. Завтра Модеры разберутся
megabronza• 29 сентября 2013
я под конец и сама убедилась, что все таки это было Оно ))))))))
автор Бандитка Сью • 29 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А в чем дело??Я пропутила
Ага, многое потеряли))) Ничего, вот наверстайте упущенное https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215377
Ната Саед• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
Оно и сейчас может тут появиться для продолжения банкета)
Царевна Лягушка• 29 сентября 2013
Обьявлений 15, отзывов в гостевой ниодного. Дата использования сайта сегодняшняя.
megabronza• 29 сентября 2013
Наверное, девушка с парнем своим развлекалась... напилась корвалола, а когда действие его зашкалило, то парень в переписку включился )) Такие перлы выдавал, мама родная... давненько я такого не читала... теперь, вот, перевариваю и заснуть не могу

juju350• 29 сентября 2013
Очень жаль что многие Советчицы спят,такое проспать.А на словах и не обьяснишь,не ну разве как Никитка.
Пацаааааааан• 29 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Нее, спать ушла, не онлайн. Устала бедняжка всех матом крыть))))))
Божий одуванчик• 29 сентября 2013
Девчёнки вы о чём?
Вкаблучках• 29 сентября 2013
Блин, пропустила
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
А я знаете что вспомнила))))
Когда Костя Меладзе вспоминал о Наде мехер , то при первых встречах она могла только еле еле членораздельно. Изрыгать некоторые слова в обязательной помеси ругательств но косноязычной не членораздельной речи....
И что мы сейчас видим?
Вычухалась же))))
megabronza• 29 сентября 2013
Там в скринах, можно было увидеть, что в подобной манере она и этой покупательнице так же грязно отвечала. Ну, хорошо хоть согласилась на возврат!
автор Бандитка Сью • 29 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Девчёнки вы о чём?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215377
Божий одуванчик• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А я знаете что вспомнила))))
И что мы сейчас видим?
Вычухалась же))))
маруся мама стеши• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
Я может ошибаюсь))
Но на меня корвалол действует исключительно успокаивающее действие...
Любимка-анонимка• 29 сентября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А я знаете что вспомнила))))
И что мы сейчас видим?
Вычухалась же))))
ага,по типу ...Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам тут фигвамы рисует
Ната Саед• 29 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так нет уже объявлений, следы заметает, меха обратно на секонд потащила))))