Дюймовочка• 21 июня 2018
Харьков кто вчера позавчера купался на Алексеевском лугопарке, Журавлевке?
Как водичка. Думаю с дочкой ближе к вечеру поехать покупаться. Боюсь что вода еще не прогрелась
Я вся ваша• 21 июня 2018
Да прогрелась уже, что там той лужи несчастной.... На аппендиците на Песках уже толпы.
Запасная спина• 21 июня 2018
купаемся вовсю на травянском водохранилище (за городом), мне кажется можно ехать и на Журавлевку