Схема сыра• 21 июня 2018

Переезжаем с Позняков на Минский массив!! Где куда и что!?

Местность вообще не знаю
Переезжать особо не хочется, т к уже привык ко всему тут
Куда ходить спортзал? Ребёнку бассейн? Логопед?
В садик гос возьмут или нет(по первому) - ещё не знаю
Маникюры, педикюры
Где гуляете? Парки? Тц?
Думаете, там будет лучше?
Переезжаем в жк яскравый
Оловянный_Прагматик• 21 июня 2018
А ми з Троєщини на Позняки. Трохи нервуюсь.
Силиконочка• 21 июня 2018
На месте и разберетесь. Не на необитаемый же остров переезжаете!
Весотехник• 21 июня 2018
Вы же не страну меняете и даже не город ...
Прасковична• 21 июня 2018
Обычно в таких комплексах есть вайбер-группы, форумы - пишите, спрашивайте. Киев большой) что мы Вам тут напишем ?
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2018
ооо в Яскравом хотели брать квартиру, купили на Пзняках :)))) мы наоборот с Оболони на Позняки :)))
выросла на Приречной :)
Дрим таун на Минской, набережная - с парком Наталка
на счет Маникюры, педикюры спортзал, бассейн, Логопед - на месте выберете, по ближе по расположению.
Copy-Paste• 21 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Радуйтесь ..отличнейший район ..Троещина для меня за гранью цивилизации,эти очереди в маршрутки
Вилами по воде• 21 июня 2018
Садик есть логопидический

Спортзалов полно и на м оболонь в метрополисе есть на Тименко первые номера у дороги возле трамв путей
ошМаникюров педикюров много
С позняков 2 года назад переехали
Тут лучше
Я васпоздравляю
забиякина• 21 июня 2018
На Минском массиве есть Спортленд. На какой улице будете жить?
Силиконочка• 21 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Хде?? На какие??
Copy-Paste• 21 июня 2018
Ответ дляСиликоночка
Хде?? На какие??
На петровке шли там толпищааа на Троещину ..наверное за бесплатно не пошла туда жить ..не нравится этот район ничем ( пардон у тех кто там живет )
Вам телефонограмма• 21 июня 2018
Мы там живем. И тоде сбежали сюда с Позняков. Не выдержала я этих каменных джунглей.
Все в Яскравом прекрасно. В самом жк три салона красоты, детский клуб развивалка (логопед и тд), в 100м торговый центр с Сильпо, там же открывается Новая Пошта вскоре, через 1 остановку или 15 мин пешком Спортленд. Бассейнов нет. Есть маленькие, где учать плавать детей в районе Оболони. Есть бассей в Пуще Водице, или нужно возить в город. В соседнем доме англ Хелен Дорон (мы не ходим, не по мне такое), салоны красоты, магазины и мед центр. Напротив 8я гор больница и диагн центр (любой спецалист за ваши деньги ).
Садики есть . И неплохие. Такой очеркди как на Позняках в них нет.
Рожки-да-ножки• 21 июня 2018
улица какая?Минский массив не мал.....