Омлетик• 21 июня 2018
Как перейти в паралельный класс к хорошему учителю
1-й класс
Говорят что пока к ней 39 человек
В нашем классе 37 человек
Планируют сделать еще дополнительный класс чтоб уменьшить детей в этих классах
Есть ли шанс? Учитель пока ничего не говорит но наш телефон записала
Надоедать ей, писать, звонить? Чтоб не забыла о нас
Говорят что пока к ней 39 человек
В нашем классе 37 человек
Автопортрет нурофена• 21 июня 2018
с таким количеством детей шансов нет. я ходила к директору, что бы перевели 32 и у меня был компромат на нашу учительницу и то не перевела. ну или если сделают 3 класса, то тогда шансы есть.
Сладко-соленая• 21 июня 2018
Наша директор в подобной ситуации подсуетилась и добилась, чтобы открыли третий класс. Учителя выбила через районо. Получилось 3 класса по 25 детей.
Да, они не делятся на английском (деление от 28 чел). Но там такая программа, что пока это несущественно.
Мой попал к самой ужасной. Это выяснилось через 2 мес. Перевела за 2 дня к другой.
Ms. Любмая жена• 21 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Недостаточный видимо компромат
Ms. Любмая жена• 21 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Недостаточный видимо компромат
Сладко-соленая• 21 июня 2018
Учительницу не стоит дергать. Они уходят отпуск со следующей недели и примерно до 15-20 августа. И администрация школы тоже.
Вот числа с 15 августа имеет смысл перезвонить и разведать.
Фекла Персиковна• 21 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так Вы опасны))
Омлетик
• 21 июня 2018
Тут не понятно как поступать
То что все дети в классе хорошего учителя - будут делать доп класс и получается что часть детей переведут в другой класс - а никто из них не хочет к другому учителю
А я тут такая прибежала и захотела к этому учителю
Сладко-соленая• 21 июня 2018
Ответ дляОмлетик
Тут не понятно как поступать
Новый учитель может оказаться тоже хорошим. Я как раз к новенькой перевела после первой четверти.