Файна цьоця• 21 июня 2018

А каким поильником-непроливайкой пользуется ваш ребенок?

Интересует поильником-непроливайкой для самых маленьких с 6 мес. У старших детей были канпол и Авент с клапаном удобные, но сейчас таких не вижу в продаже, а появилось множество других. Какой выбрать чтоб ребенку было удобно?
Аноним_1453• 21 июня 2018
Мой сын таким маленьким с поильника не пил. Чуть старше стал и пил с поильника с трубочкой.
Колхозница• 21 июня 2018
з 6 міс. був Авент з клапаном і м’яким носиком, а після року перейшла на munchkin, там форма зручніша
Не танцую- но пою• 21 июня 2018
Нуби не берите, течет, зараза
автор Файна цьоця • 21 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Нуби не берите, течет, зараза
Спасибо за совет.
автор Файна цьоця • 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
С трублчкой не вариант такому малышу. Это уже после года.
автор Файна цьоця • 21 июня 2018
Ответ дляКолхозница
А можете фото показать какие у вас поильники? Манчкин который обычным стаканчиком сделан, но при этом нкпроливайка?
очки_ннадо• 21 июня 2018
Ко мне подруга как-то пришла, с двумя детками, двух и четырех лет.
Моему три было. Ух какой погром ее дети устроили... Сидели долго, я то чаю сделаю, малым сок, то овощи с рисом в пароварку кинула... Так тот рис и овощи и на полу были, и на столе, и за шиворотом, и по всей квартире... Соком залито все, тарелку девочка ухитрилась разбить в итоге, с расковырянным рисом...
Подруга извинялась долго, дескать, они не привыкли к обычной посуде, дома мисочки канпол, ложки-черпачки, стаканы-непроливайки...
Ну это ж жесть, мой в два года на пол чтоб кашу сыпал или сок лил - это нонсенс...
автор Файна цьоця • 21 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
При чем тут ваша подруга? У меня двое детей выросли с чашками непроливайками и при этом та их погромов не устраивали, а для малышей это очень удобно. Или вы предлагаете с 6 мес давать керамическую чашку ребенку?
очки_ннадо• 21 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
А что в керамической чашке страшного? Чтоб не кидал - учить надо. А после поильника в три года схватить чашку - ребенок ох и удивится такой подставе. .
Колхозница• 21 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
найперший на фото 1 - там носик зовсім м’якй, майже як соска, потім фото 2 - там плотний силіконовий, і тепер фото 3
Колхозница• 21 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
у вас якісь крайності, сину 1,4 - прекрасно вміє пити з чашки, хоч я спеціально і не вчила, так само прекрасно п’є з непроливайки, вона набагато зручніша, не носити ж собою чашки на прогулянки
автор Файна цьоця • 21 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Спасибо!!!