22 июня 2018

Квартиры посуточно... кто сдаёт или снимал.....

Какое покрытие на полу в комнатах? В комментариях напишите какое предпочитаете....
Результат:
вже голосів: 31
12 (38.71%) Ламинат
10 (32.26%) Линолеум
7 (22.58%) Плитка
2 (6.45%) Свой вариант
Асталависта бэйби 22 июня 2018
Плитка, ламинат, паркет
автор Морская свинка 22 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Плитка, ламинат, паркет
Ламинат не вздувается от частого мытья полов?
Асталависта бэйби 22 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ламинат не вздувается от частого мытья полов?
Не ламинат-линолеум. У меня дома ламинат, полы каждый день мою. Ничего не вздулось
Асталависта бэйби 22 июня 2018
12 лет уже ламинатк
автор Морская свинка 22 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
12 лет уже ламинатк
У меня тоже, но увы швы уже не идеальны( маленький ребёнок- мою часто)
КохайтесьЧорнобровi 22 июня 2018
Снимаю в основном с ламинатом, линолеум терпеть не могу.
Мелочунь 22 июня 2018
Сдаю. Ламинат повредят очень быстро.Линолеум. Плитку тоже бьют. Линолеум оптимально и потолще и темный,чтоб как можно дольше у него вид сохранялся.
Мелочунь 22 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Снимаю в основном с ламинатом, линолеум терпеть не могу.
А как вы определяете ,что ламинат?. Я за 11 лет еще не разу не слышала от арендатора вопроса о том,что за пол..Не фантазируйте..
КохайтесьЧорнобровi 22 июня 2018
Ответ дляМелочунь
А как вы определяете ,что ламинат?. Я за 11 лет еще не разу не слышала от арендатора вопроса о том,что за пол..Не фантазируйте..
Шутите? я фото вижу до заселения. Не все же едут не глядя
Мелочунь 22 июня 2018
Ок,скажите,пожалуйста на фото ламинат или линолеум?
КохайтесьЧорнобровi 22 июня 2018
Ответ дляМелочунь
Ок,скажите,пожалуйста на фото ламинат или линолеум?
очень похоже на линолеум
Мелочунь 22 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
очень похоже на линолеум
Не угадали. А здесь?
КохайтесьЧорнобровi 22 июня 2018
Ответ дляМелочунь
Не угадали. А здесь?
что не угадала? там линолеум
Мелочунь 22 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
что не угадала? там линолеум
Нет,там дорогой ламинат
Мелочунь 22 июня 2018
Не втором фото ,плиз,линолиум или ламинат?
КохайтесьЧорнобровi 22 июня 2018
Ответ дляМелочунь
фото
ламинат
Мелочунь 22 июня 2018
Угадали,по швам,правильно? Убивается)) Третье
Мелочунь 22 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ламинат
А на третьем,плиз))?
Мелочунь 22 июня 2018
Пока 50 на 50 интересен контрольный выстрел))
Мелочунь 22 июня 2018
Для автора. Фото квартиры 1 ламинату год,потому Кохайтес не видит швов он еще в достойном состоянии,фото 2 от постоянных уборок ламинат взгруснул уже ему 3 года. Обе квартиры были куплены в таком виде. Был бы у меня выбор,ламинат бы не стелила.И арендадор не в состоянии определить по фото ламинат или линолеум,вывод-не тратьтесь на ламинат ,нет смысла.
Остановщица 22 июня 2018
мне плитка нра
БезВзяток 22 июня 2018
плитку мыть легче.но могут уронить что то и разбить и не очень уютно смотрится.ламинат плюс плитка красивее.ковролин ,если нет стяжки .закрыть накрыть хлам пол.уютно.но уборка сложнее.хотя у меня ав арендной квартире светлый песочный ковролин пролежал 10лет и отлично!продала квартиру после сдачи в идеале
{СоJIнТсЕ} 23 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ламинат не вздувается от частого мытья полов?
Я на кухне время от времени заливаю пол водой (забываю, что наливается из фильтра вода в чайник) :). За 3 года постремонтного времени пол, как новенький