Дую ветер• 22 июня 2018

Заблокирован телефон - требует PUK-код. ПОМОГИТЕ

сел ночью телефон
но видимо на будильник хватило заряда.

телефон был на пароле из 4- цифр.

в итоге телефон заблокирован - требует PUK-код

что делать??((((((

пишу с ноута
Пиу!Пиу!• 22 июня 2018
Вы много раз набирали неверный пароль?

katyamaks• 22 июня 2018
PUK код указан на карточке,в которой была закреплена ваша сим-карта
автор Дую ветер • 22 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы много раз набирали неверный пароль?
не знаю как так получилось...но видимо да((

он просто не принимал мой пароль на разблокировку

у меня нет стартового пакета - номеру уже лет 18, поэтому где он не знаю...
PUK-код не знаю какой(((
автор Дую ветер • 22 июня 2018
Ответ дляkatyamaks
понимаю(((((

у меня нет стартового вообще - карточку как-то дали мне на время и так она и осталась у меня
автор Дую ветер • 22 июня 2018
утро ’доброе ’ у меня....кошмар!!!(((
Одна_на_всей_планете• 22 июня 2018
Звоните с другого оператору,задают стандартные вопросы-сумма и дата последнего пополнения,наиболее часто набираемые 3 номера ну и на кого зарегистрирован. То же самое можно сделать через комп на сайте оператора в чате со службой поддержки
Покращена• 22 июня 2018
Звоните оператору 466 - если не изменилось . Спросит 3 номера куда звонили ,может сколько на счету .Главное дозвониться
автор Дую ветер • 22 июня 2018
Ответ дляПокращена
у меня Водафон- МТС - этот номер?(((
Мамулька• 22 июня 2018
Можно подойти в любой сервис вашего оператора, там разблокируют. У меня так было . Услуга бесплатная.

Поддакиваю иногДА• 22 июня 2018
Ответ дляАнонимба
у меня Водафон- МТС - этот номер?(((
врдафон номер поддержки 111
Мамулька• 22 июня 2018
Ответ дляАнонимба
у меня Водафон- МТС - этот номер?(((
Водафон - Справка - 111
автор Дую ветер • 22 июня 2018
спасибо ОГРОМНОЕ, девочки!!!!!

расстералась очень и расстроена с утра
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2018
Ответ дляАнонимба
у меня Водафон- МТС - этот номер?(((
заранее напишите ответы - как давно номер, на какую сумму и когда пополняли, номера на которые звонили, секреиное слово очень выручает (если установлено). Кстати, можете с оператором в чате пообщаться (на сайте мтс)
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2018
Ответ дляАнонимба
у меня Водафон- МТС - этот номер?(((
можно и с другого оператора набрать, там быстрее, кстати, отвечают
елефон службы поддержки: 0 (800) 400-000 (бесплатно во всех сетях связи Украины) или 111 (бесплатно в сети ПрАО «ВФ Украина»).
автор Дую ветер • 22 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чата не нашла на сайте....только через регистрацию с обратным номером для связи...((
7vip• 22 июня 2018
Ответ дляАнонимба
есть чат.я мужу разблокировала через него сим карточку
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2018
Ответ дляАнонимба
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/contract/prost...
автор Дую ветер • 22 июня 2018
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБООО!!!

подгрузился чат - он не сразу появляется при переходе на страницу
автор Дую ветер • 22 июня 2018
СПАСИБО ОТПИСАВШИМСЯ - добра и любви!!!!