Кидстаффовна• 21 июня 2018

Марина, а что ж вы тему про панi закрыли в обиде?)

Оле Лукойе• 21 июня 2018
это так которая ХС, но выглядит на килограмм 65+ при маленьком росте?это её тема,как узнали?

автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
Она. Жутко обидчивая дама, которая неоднократно прикрывалась психологом, чтоб спросить как она выглядит)) у нее такой агрессивный позитив, что ее ни с кем не спутать))
Carin• 21 июня 2018
пользовательнице Советчицы 75 лет?
Научительница• 21 июня 2018
Я вообще не поняла, к чему там обиды ? Потому, что сказали правду? А хотела услышать 50 - 55 лет ? Тетя выглядит на свои 80. Я, кстати и писала этот возраст.
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2018
а я ее по стилю тоже узнала, она в теме про укр музыку всем глотку перегрызет, она? такая кучерявая на аве?
Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляCarin
пользовательнице Советчицы 75 лет?
Да, только родила.
автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да)
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
оХ, автор , зачем вы эту тему создали ? Я той испугалась ))) и тоже по ответам сразу ее узнала . Столько агрессии в одном человека , ужас !
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Это автор той темы про бабулю, она и есть на фото?

КонФФетОшка• 21 июня 2018
Покажите тему для тех кто поспал
Оле Лукойе• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
я там тоже написала, что позитив на грани истерики))) странная манера общения и приятной её точно не назовёшь.
Carin• 21 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Да, только родила.
я, похоже, перепутала, т.к. видела сейчас тему с фото со словом ’пани’ в названии ) ну и там дама ... постарше
хотя мало ли до чего прогресс дошел в наше время
Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
филолог, политолог и просто ’счастливая’ женщина, имеющая доступ ко всем архивам.
Звязда• 21 июня 2018
Че я пропустила?
Пенять на зеркало• 21 июня 2018
Это местная знаменитость? Просвятите)
Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляCarin
Забейте)
Оле Лукойе• 21 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
неее, фото её бабули))
автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не успела там ответить, тему закрыли))
Да и хотелось убедиться, что остальные ее тоже узнали:)
КонФФетОшка• 21 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Бирист чоле? Эта тоже типа в связях)

ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2018
Я тоже наверное перепутала. Дайте ссылку на тему
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2018
у меня тоже есть классная бабуля)))!!!!
Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Бирист чоле? Эта тоже типа в связях)
Нет. Марина Пачули. На аве- девушка с кудрявыми волосами в платье с ’паейтками’.
Наверняка• 21 июня 2018
ну, ей хотелось, чтобы все писали 50+, наверное, а большинство написало то, что видело. лично я написала 78+, потому что я знаю, как могут выглядеть люди в 50,60, и 80 лет.
Оле Лукойе• 21 июня 2018
интересно...придёт к нам Маринка?
Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2154883
бабушка хорошая.
Дюймовочка• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Мне по стилю написания было похоже на Политейку.
Masja• 21 июня 2018
Девочки, или я не правильно читаю темы или не правильно их понимаю)
Автор той темы, больше писала свои возмущения на оскорбления,где писали что одежда у мамы вульгарная и одевается она как ... а не на возраст!
автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Нее, та б открыто писала, ей реклама очень нужна)))
Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
интересно...придёт к нам Маринка?
Борется с сознанием.) Они же всегда без анонима
, типо
Щас ухожу• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
автор той темы, думаю, не Марина) автор темы больше похожа на Политейку