ОдинРазНадетое• 22 июня 2018

Сегодня я в очередной раз убедилась, что выглядеть красиво это ДОРОГО!

Почему на улице так много неухоженных женщин?Да все банально просто. Чтобы хорошо выглядеть надо бабло! Вот сегодня вымыла волосы, утюжком не успела уложить, еду на работу, а на голове одуванчик. Ничего, подумала я, пойду и сделаю кератиновое выпрямление. Хм....так и покрашусь сразу же. И кончики сниму. На все-провсе тысяч 4-5 надо. Но как-то не готова я к таким растратам. Похожу одуванчиком...
Выкупаная• 22 июня 2018
Ответ дляТоптунша
Мне разные Гали до лампочки. Я хочу ухоженности для себя ! Ради удобства !
Хорошие волосы (вовремя покрашенные и подстриженные ), вымытые подходящим шампунем - легко и быстро укладыааются.
Ухоженная кожа - выглядит хорошо и без тонны макияжа (я к это только стремлюсь ), а для этого нужны кремчики хорошие, косметические процедуры.
Безцеллюлитное тело (а это спорт зал и массажи) - это тоже удобно, можно что угодно одеть, легко делать покупки.
Так, что я себя люблю (хочу любить) - исключительно ради своего комфорта.
+100

Дядя Жора• 22 июня 2018
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2018
Всем глубоко плевать на ваш одуванчик.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
у вас ПП головного мозга
Зубачистка• 22 июня 2018
Ответ дляВишневка
Точно , за никотинку забыла )) После каждого мытья втираю в кожу головы- ни волосы не выпадают , ни перхоти нет .
Это никотиновая кислота? Которая в аптеке продаётся?
Весенний Марафон• 22 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
Покраска ’аля с помощью подруги и сама’, так и выглядит. Ну как и большинство дам у нас на улицах. Плохо.
Хуже всего когда дама с улицы идет на курсы и воображает себя потом великим мастером. И стрижки и покраску все это делают люди, подруга может классно покрасить, а в салоне могут так поуродовать.
Детектор лжи• 22 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Всё понравилось в вашем совете кроме слова ’жрать’, но всё равно спасибо, прислушаюсь :)
Гопница-Советчица• 22 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Не знаю... Я покупаю на ин.сайтах и их цен не встречала... Вот костюмчики (шорты+маечки) мальчишкам своим купила по 170+ еще за вес и в оставку нужно ббудет заплатить . Да, это норм.цена, но далеко за 75. Конечно адиласы за 40дол.-это класс, но это-же эти 40 дол. На момент покупки нужно иметь в свободном доступе... Ну вообщем сытый голодного не поймет.
Я шорты+маечка видела на лидле по 3€, на маленьких на картерсе с доп скидкой были наборчики шорты+футболка+бодик по 102 и песочники по 73 грн. А кроссовки себе взяла Нью беленс аж за 20$, а тут они 5000.
Гопница-Советчица• 22 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у вас ПП головного мозга

Ranevskaya• 22 июня 2018
Да Вы прям капитан очевидность)

Да, дорого, а ещ нужна сила воли огромная!
Марина_Киевская• 22 июня 2018
Ответ дляСегодня я не я
знакомая на работе-доход такой же. но выглядит она ужасно.. одежды рынок/конфискат и тд.. ресницы 6Д, ногтищи нарощенные.. красные губы.. смотрится откровенно дешево
А коллега-то небось не замужем... Только кто же на такое клюнет? Разве что файный хлопэць з райцентру... Тоже заметила, что многие девушки с возможностями откровенно перегибают палку с тюнингом. Пару дней назад наткнулась на такую в магазине - чуть не отскочила, ну реально, трансвестит!
Грибной_Дождик• 22 июня 2018
Ответ дляУма палата
а СРЕДСТВО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?

А слабо зайти на следующую страницу?!!!
Или нажать все сообщения прользователя???
Капец
Дядя Жора• 22 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
что поделать. мужской стиль.
слово можно заменить на ’налегать’ или на ’добавить больше в рацион’. Лучше плавно. Добавка белка требует от организма бОльшей выработки протеазы. Мой путь - всегда на столе покупной панкреатин.
Дядя Жора• 22 июня 2018
у вас ПП головного мозга
не знаю что такое пп, в любом случае мне п - пофигу на ваше мнение ) смотрите дальше рекламу.
Аноним_1454• 22 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
И как это я с длинными волосами без утюжков и кератиновых выпрямлегий живу?))) Если ваши волосы настолько вас напрягают- сделайте стрижку и не мучайтесь.
Вы не равняйте, волосы у всех разные. У меня одуванчик на голове, без утюжка, спец средст по уходу и укладки просто баба яга на метле. Если просто помоешь и высушишь такие волосы - просто ужас
Интимная• 22 июня 2018
Это лень, а не отсутствием средств . Не обязательно делать кератин, эффект от которого, кстати, после первого раза держится не долго, а имеет накопительный эффект. Уходовые средства, утюжок, в чем проблема? просто корни подкрасить можно и самостоятельно или с помощью подруги, а кончики можно подстричь за адекватные деньги в Киеве. Вы просто ленивая и не хотите ухаживать за собой
я делала кератин дома, купила на распив, на 1 процедуру 200 грн, эффект классный. Дорого? Нет, надо просто не быть жопой ленивой
Интимная• 22 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ага. А маники-педики, ресницы-брови,шугаринги, пилинги шмилинги,солярии,косметологи , парикмахеры.... я с зп 1000$ не могу себе это позволить,ну жалко мне на это деньги выбрасывать ,а кто то получает 7-10 и вечно при всей красе.

Что я делаю в этой жизни не так? Чувствую себя серой мышью.
интересно,куда же иут ваши деньги
тянитолкайка• 22 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Думаете?
Блин, ну вам время не на что тратить? Как темы про богатытых дам создавать? Идите лучше работайте! И купите маску для волос хорошую. Наносите после мытья на чуть и смывайте. Она утяжеляет волосы и не торчат одуваном
Аноним_1454• 22 июня 2018
И да, я согласна с автором. Можно просто нормально выглядеть, т.е. иметь чистые волосы, аккуратный макияж, но дорого и шикарно выглядеть на домашних масках не будешь всё равно...

Булькаю• 22 июня 2018
Ответ дляВишневка
Ну вот , как раз в салоне кончики подравнивала только . Учитывайте , что мой родной волос тонкий , пористый и склонный к сухости . Для жирных волос , скорее всего ,эта сыворотка не подойдет и объем она немного убирает , поэтому при укладке пользуюсь еще несмывашкой для объема ,вернее жидким лаком вот таким , мне очень нравиться . Tico Professional Stylistico Volume Boost Hair Spray и термозащита , ухаживает и не липкий , как обычный лаки стоит вполне бюджетно
вы выше упомянули никотиновую кислоту, в аптеке брали? действительно волосы укрепляет?)
Отполированный Артем• 22 июня 2018
А я не лукавлю, а даю четкие примеры. И делать нужно не кое-каким утюжком и термо защитой, а качественными средствами, их хватает на долго время, утюжок так вообще на века. Я не мастер, но мой маникюр и педикюр не отличить от салонного, просто опыт и руки не из жопы нужны. Одежду и обувь- ин.сайты, это не дорого. Отдыхаю заграницей, но какую роль это играет на внешний вид? Никакую. Регулярный уход согласна, но на равне с люкс средствами в моей косметичке есть и дешевые, просто я не гонюсь за брендом или ценой, а покупаю то , что работает. Вы только что написали миллион и одну отмазку, что самостоятельно выглядеть хорошо- это непосильно, ну считайте так и боритесь со своими мешками
Если для вас вещи с ин сайтов это не дорого и отдых заграницей так же, то о чем вообще речь. Вы пользуется косметикой люкс, дорогими духами... мы говорим о тех, кто Этого Не Может позволить. Вы даже не понимаете, о чем тема.
Отполированный Артем• 22 июня 2018
у меня зп 14 тыс. , маник-педик делаю дома сама гель-лаком, надоело записываься за месяц к моему мастеру , брови - микроблейдинг, это хорошее вложение, солярий- вредно, кончики - раз в месяц, корни крашу сама, обувь, сумки и одежда - бренды с ин. сайтов. Можно бесконечно ныть, когда ты не любишь себяи не хочешь заниматься внешним видом
С такой ЗП плохо выглядеть нужно постараться )))
Мамаша в бигудях• 22 июня 2018
где Вы такие цены нашли, автор?
1000 грн максимум на все ваши процедуры)
Изподтишка• 22 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Ну что ж вы так ))
Здесь правду не очень любят

Но и вы тоже ’молодец’ панкреатин... Чтобы жрать больше белка
А вы знаете, что организм не может усвоить много белка? Огромная нагрузка на ЖКТ и почки гробите... Но то такое... Главное ж мИшцы...
Ranevskaya• 22 июня 2018
Сразу вопрос, а вы зп толко на шмотки и уход тратите?)
КИСЬ• 22 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Вы мужчина?такие глупости пишите про кератин
Сегодня я не я• 22 июня 2018
Ответ дляМарина_Киевская
замужем
на таких девушек с ресницами и ногтями тое елающих полно))
мужа кстати подсадила на такой стиль колхозный))
Ответ дляRanevskaya
Нет же, говорю) я покупаю еду в семью тоже, бытовые расходы мелкие так же могут быть с моих денег) я ж не покупаю каждый месяц шмотки и уход, запасаюсь уходом на долго или покупаю постепенно, это ж не каждый месяц огромные траты) и вообще я не шмоточница, пытаюсь продумать базовый гардероб, с горем пополам, это бы экономило деньги хорошо)
Сижуревувшоке• 22 июня 2018
вот тошнит от таких постов - фукаете, а сами на сколько живёте???
Ответ дляСижуревувшоке
Вам нужно избавиться от привычки считать чужие деньги , как и половине советчицы. Все люди разные, есть и те кто ноет что на 1-2 тыс. дол. жизни нет