Петриківна• 22 июня 2018

Девочки,носите ли Вы летом головные уборы?

Сейчас активное солнце,волосы очень сохнут ну и в голову "печет".
Собираемся на море,вот думаю,что приобрести из летних головных уборов:есть стильные соломенные шляпы- блин,ну не нравится оно мне,понимаю,что это натуральный материал ,и вроде как женственно,но не мое ( у моей бабушки есть такая).
Бейсболки тоже не практичны,по тому что больше под спортивный стиль ( на фото мне нравятся образ в целом).
Девочки,что Вы носите или покупаете для отдыха на море?
Дежурный по кухне• 22 июня 2018
бейсболки и в повседневной жизни и на пляж

пысы нужно уметь носить не только под спортивный, я ношу и зимой под кашемировое пальто и летом под юбки

Мама Чели• 22 июня 2018
такие у меня
Леся Бердянская• 22 июня 2018
Обычная хлопковая панама с широкими полями
Шмоточницаца• 22 июня 2018
Солом’яна шляпка найкраща.
автор Петриківна • 22 июня 2018
Ответ дляМама Чели
такие у меня
Кепочка прикольная)
Обнемашечка• 22 июня 2018
Не ношу. То, что не идет ничего - это пол беды. Мне очень жарко становится, не могу носить.
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2018
Соломенную шляпу ношу. И не только на пляж. В Италии когда-то купила классная. Я не могу без головного убора иначе Солнечный удар гарантирован.
Отблеск мысли• 22 июня 2018
я ношу бейсболки и летом и зимой. Обожаю их.
АгатаХристя• 22 июня 2018
Я банданы, косыночки хлопковые, разных цветов.

Весотехник• 22 июня 2018
я шляпу) соломенную) белая с розовым) мне нравится)