22 июня 2018

Ужасы бедности

Вчера искали жилье на съем,нашли 3 комнаты флигель пустой в Харькове за 700 грн.У меня шок от уверенного.Люди в городе снимают сараи ,это не переносный смысл,это действительно сарай,самый самый обычный,разделенный на 3 секции,как три комнаты. Как в таких условиях живут семьи с детьми?Я до сих пор отойти не могу ,за стенкой семья мама ,папа и двое детей.
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Как живут люди?Как в одном дворе живёт несколько семей ,частный сектор , обычный двор и квартирантов живут и в доме и в хоз постройках.
Первоклашка Я 22 июня 2018
Действительно ужас, а кто эти люди которые живут в таких условиях?
Вечный двигатель 22 июня 2018
если плдятся в таких условия значит для них єто не ужас
а что такое флигель кстати?
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Действительно ужас, а кто эти люди которые живут в таких условиях?
Я бы никогда не подумала,что они так живут,нас встретила соседка,с виду обычная женщина,они подъехали на машине,а когда уже во двор зашли мой мозг взорвался.
Сама не знаю 22 июня 2018
Автор,я недавно квартиру смотрела,в Днепре(сама из др.города),Риелтер подобрала говорит почти центр,там двухэтажки,царские а во дворе одноэтажные,мы когда зашли в ворота,а там такая клоака и безнадега((,открыла нам дверь простите за выражение шмара,начала орать чего Риелтер не перезвонила,вдруг она работает не одна,бежала я оттуда и отходила дня три...
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
если плдятся в таких условия значит для них єто не ужас
а что такое флигель кстати?
Флигель в моем понимании это отдельно стоящее помещение ,обычно используют как летнюю кухню в частных домах,а тут сарай,даже полов толком нет,доски постелены.На стенах были обои когда-то ,в одном из отделений детский рисунок,значит люди с ребенком жили.Газа нет,топят обогревателем.Вода в колонке на улице.
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Это другой мир какой то ,когда вышли ступор просто наступил.
Карта мордвы 22 июня 2018
еуропа епт
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
Автор,я недавно квартиру смотрела,в Днепре(сама из др.города),Риелтер подобрала говорит почти центр,там двухэтажки,царские а во дворе одноэтажные,мы когда зашли в ворота,а там такая клоака и безнадега((,открыла нам дверь простите за выражение шмара,начала орать чего Риелтер не перезвонила,вдруг она работает не одна,бежала я оттуда и отходила дня три...
Абзац.Такое по телевизору редко увидишь,а когда лицом к лицу сталкиваешься
Изподтишка 22 июня 2018
Есть разный уровень людей - от этого и потребности, желания и стремление к лучшему. Недавно были на Родине мужа - районный центр, была в шоке - сидят две молодые женщины - волосы не крашены, распатланы, нет зубов спереди и они кричат во весь рот девочке лет 3-х Иди отлупи папку за то, что пьяный. Дай ему по заднице и по яй...м. Девочка подбегает и бьет пьяного и туда и туда ногой... какие мамы - такие наверное и будут дети... ну не видели они лучшего Представляю какое у них жилье...
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
еуропа епт
Пришла в голову старая Италия,которую только на картинах видела.
Saipa 22 июня 2018
Автор, на самом деле люди живут так, как им нравится и так, как и удобнее. Эти люди живут именно так, потому что им именно так нравится. Убеждалась в этом много-много раз. Нам остается только уважать их выбор.
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Есть разный уровень людей - от этого и потребности, желания и стремление к лучшему. Недавно были на Родине мужа - районный центр, была в шоке - сидят две молодые женщины - волосы не крашены, распатланы, нет зубов спереди и они кричат во весь рот девочке лет 3-х Иди отлупи папку за то, что пьяный. Дай ему по заднице и по яй...м. Девочка подбегает и бьет пьяного и туда и туда ногой... какие мамы - такие наверное и будут дети... ну не видели они лучшего Представляю какое у них жилье...
Алкоголизм и неухоженность в селе я б наверное поняла,но город,люди с виду нормальные,с машиной ,я не понимаю как?
КлараЦеткин 22 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
еуропа епт
Удалено администрацией...
Первоклашка Я 22 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Я бы никогда не подумала,что они так живут,нас встретила соседка,с виду обычная женщина,они подъехали на машине,а когда уже во двор зашли мой мозг взорвался.
Может они переселенцы?
Курочка 22 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Алкоголизм и неухоженность в селе я б наверное поняла,но город,люди с виду нормальные,с машиной ,я не понимаю как?
вариантов масса : переселенцы; временно арендующие в ожидании сдачи новостроя; оказавшиеся в затруднительном финансовом положении ......
Аль_де_Барановна 22 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Первоклашка Я 22 июня 2018
Ответ дляSaipa
Автор, на самом деле люди живут так, как им нравится и так, как и удобнее. Эти люди живут именно так, потому что им именно так нравится. Убеждалась в этом много-много раз. Нам остается только уважать их выбор.
Не согласна, многие живут не так как им нравятся, а так как позволяют возможности, в основном материальные
Saipa 22 июня 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Не согласна, многие живут не так как им нравятся, а так как позволяют возможности, в основном материальные
Возможности тоже зависят от желания и от реализации желаний. Сейчас много возможностей, всего лишь надо заставить себя что-то делать.
Называйте меня Повелитель 22 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
если плдятся в таких условия значит для них єто не ужас
а что такое флигель кстати?
Сарай
Корсет_на_шурупах 22 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
еуропа епт
Методичку змініть.
Ці сараї явно побудовані ще за часів Вашого улюбленого совку.
Фантазерша 22 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Я бы никогда не подумала,что они так живут,нас встретила соседка,с виду обычная женщина,они подъехали на машине,а когда уже во двор зашли мой мозг взорвался.
Такое часто в Одессе встречалось мне.
Хозяйки с виду ухоженные, современно одетые женщины....а дома (если это так можно назвать) тихий ужас...
и рекомендация от хозяйки - не забывайте форточки закрывать, а то бомжи залезут(((
Дюймовочка 22 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Как живут люди?Как в одном дворе живёт несколько семей ,частный сектор , обычный двор и квартирантов живут и в доме и в хоз постройках.
не скоро отойдете, я подобное видела лет 12 назад у нас в городе, до сих пор забыть не могу...
не знаю, что меня больше поразило условия жизни или мама с маленьким ребенком там живущая, которая по этой красоте вышагивала в полуметровых шпильках и вся такая при параде ...
после увиденного твердо решила, что рожать буду только когда куплю хорошую квартиру с приличным ремонтом ( или не буду рожать совсем), поэтому родила после 30)))
Я не на долго 22 июня 2018
Ответ дляSaipa
Автор, на самом деле люди живут так, как им нравится и так, как и удобнее. Эти люди живут именно так, потому что им именно так нравится. Убеждалась в этом много-много раз. Нам остается только уважать их выбор.
Бред...если ребенок вырос в селе и им не заняты родители у него нет выбора , он растет без образования и его жизнь предрешена (((
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Ответ дляКурочка
вариантов масса : переселенцы; временно арендующие в ожидании сдачи новостроя; оказавшиеся в затруднительном финансовом положении ......
Возможно переселенцы,они в своих комнатах ремонтник организовали,воду и канализацию подвели,но это помещение не перестало быть сараем.Вот представьте гараж кирпичный,в него провести коммуникации и жить там с детьми,да даже если в нем евроремонт сделать это будет гараж и выброшенные на ветер деньги.
Saipa 22 июня 2018
Ответ дляЯ не на долго
Бред...если ребенок вырос в селе и им не заняты родители у него нет выбора , он растет без образования и его жизнь предрешена (((
Школы в этом селе тоже нет?
ну, дешево потому что, вот и ютятся. Сами знаете, у нас в Харькове за такие деньги ничего лучше не светит, даже койка в комнате дороже выйдет
Я не на долго 22 июня 2018
Ответ дляSaipa
Школы в этом селе тоже нет?
У нас в столице школа (элитная) дает 30% знаний , остальное курсы ,репетиторы ,подготовки и то это еще детский лепет на лужайке при вхождении во взрослую жизнь . Рассмешили
автор Сижуревувшоке 22 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
не скоро отойдете, я подобное видела лет 12 назад у нас в городе, до сих пор забыть не могу...
не знаю, что меня больше поразило условия жизни или мама с маленьким ребенком там живущая, которая по этой красоте вышагивала в полуметровых шпильках и вся такая при параде ...
после увиденного твердо решила, что рожать буду только когда куплю хорошую квартиру с приличным ремонтом ( или не буду рожать совсем), поэтому родила после 30)))
Если бы я это увидела раньше ,я вообще замуж не вышла,40 лет жизни за спиной,а тут почувствовала себя фух даже сложно сказать кем,как будто вообще не жила раньше.
Я не такая 22 июня 2018
700 в месяц?
так зачем Вы туда пошли?
ясное дело,что там за такую цену
еще бы под мост сходили и охали,там бомжи вообще на шару живут