Аноним• 27 сентября 2012

Девочки, посоветуйте шкаф-купе

Девочки, подскажите фирмы или дайте ссылки, где себе заказывали шкаф-купе. также посоветуйте, какой лучше, что бы сейчас взяли или поменяли в своем купе... лучше, когда больше полочек, или меньше. уже голова болит от выбора, шкаф-купе хочу в спальню, для хранения одежды. и еще вопрос по зеркалам: ребенок не разобьет случайно?
Vikulok• 27 сентября 2012
ми теж собі хочемо, але щоб було два ряди для вішання з верху і посередині, щоб попрасувати і повісити без полок! а для мілких речей комодика вистачить! Щодо дзеркала, то знаю у сестри з народження малого шкаф вже був , зараз йому 2, 5 і нормально. Вдалої Вам покупки

Аноним• 27 сентября 2012
Фирму не скажу и ссылку не кину.т.к брали у себя в маленьком городе на заказ...
делали индивидуально!
у нас прихожая.тройная дверь.2двери мдф.а посрединке зеркало с пискоструем.но его совсем чуть-чуть!Ребенок бахал дверями .пока ТТТ.все нормально...
В зависимости от того.что вы хотите)))
если глянец.то будете постянно вытирать....
Аноним• 27 сентября 2012
по поводу полок.у нас слева и справа вешачки.а посредине полки .а внизу ящики закрыте 3 штуки для белья!)и вверху длинные полки!очень удобно!
olga_gorenko• 27 сентября 2012
зеркала обязательно должны наклеиваться на пленку специальную, называется Аракал, она и не даст осыпаться осколкам, в случае если зеркало вдруг будет разбито.
если шкаф высокий, обязательно поставьте туда пантограф (очень удобная штука для блузок и вообще любых коротких вещей)
а с наполнением Вы должны определиться сами: прикиньте, какой объем вещей у вас должен висеть на плечиках, сколько полок и места нужно для хранения постельного белья. полотенец, для носков, нижнего белья лучше выездные ящики типа комода. Помните, что каждый ящик и вообще любой механизм удораживает стоимость шкафа. Будут вопросы, спрашивайте
Пушап Ми• 27 сентября 2012
Больше))), чем больше - тем лучше!
Полки должны быть широкие, штанги 2 шт - для верхней одежды не сезонной и для свитеров-маек.Очень удобны шухляды : мужчинам я делила на 2 части (трусы и носки), себе - на три части .Из четырех дверей - зеркальная только одна, мне просто не хотелось их полировать ежедневно ).

У меня под заказ у частника, фурнитура - Блюм.Ящики - антишок.
Смик• 27 сентября 2012
Постою, послушаю. Тоже предстоит такая покупочка
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
спасибо большое. действительно, ящики удобнее полочек. они должны тоже быть

автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Больше))), чем больше - тем лучше!

не, мне для спальни.никаких верхних одежд. сугубо, так сказать, трусики-лифчики, детская одежда и мужа. вот понравилась картинка, наполнения шкафа как-то так себе и представляла. все равно не шире 1400 мм придется брать, то есть 2 двери и усьо))
marion_p• 27 сентября 2012
Обязательно с шухлядками,
а то у меня в шкафу только открытые полочки.
Теперь мучаюсь с органайзерами
samamama• 27 сентября 2012
http://elit-stile.uaprom.net/product_list/group_10... мебель под заказ....вот Наш ..4-год стоит .Полки рисовали под себя .
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляsamamama
Боже! моя мечта. но пока не осуществима. на такое финансов не хватит. если не секрет, во сколько обошелся?
olga_gorenko• 27 сентября 2012
по дизайну: обратите на крашенные стекла, эта тема еще не очень избита, как к примеру зеркало с пескоструйным рисунком
samamama• 27 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Да рисунок на шкаф выбирала 2 года ..шкаф голенький стоял))))).По цене можете запрос написать на електронку elitstil@ukr.net (ето фото можете скинуть и размеры указать )и будет Вам цена)))
samamama• 27 сентября 2012
Да, если будете выбирать матовый или глянцевый, то лучше матовый.Очень конечно хотелось гдянец....но ети постоянные отпечатки пальцев
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
красотище
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляsamamama
спасибо за дельный совет
illy2008• 27 сентября 2012
Ой, у меня муж моей сестры имеет свой мебельный цех и занимается мебелью на заказ. 067 766 92 33 Юлик - он вам и покажет образцы ( из своего портфолио), и присоветует , и подскажет . Цены вменяемые, но и качество радует.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляilly2008
спасибо большое!
Анушка• 27 сентября 2012
Извиняюсь сразу за рекламу. Заходите ко мне в темки. Поможем Вам с дизайном, прорисуем и сделаем. Есть масса вариантов наполнения, систем дверей, фасадов и рисунков на зеркалах.

picola• 27 сентября 2012
Муж занимается изготовлением мебели. Наши шкафы-купе для меня просто спасение - столько всего помещается. И спасение очень красивое. Если интересно, можете глянуть здесь - есть ссылочки на фото работ. Можете дать замеры - просчитаем.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html

Обращайтесь!
nusjka2011• 27 сентября 2012
Здравствуйте! Не сочтите за рекламу, мы тоже занимаемся как изготовлением мебели по индивидуальным проектам, так и продажей стандартных фабричных шкафов купе ( сайт http://rodos-mebli.com.ua/, прямая ссылка на шкафы-купе http://rodos-mebli.com.ua/catalog/shkafy-kupe-doro...), все клиенты очень довольны, качество отличное, цены приемлемые.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Анушка, picola, nusjka2011, спасибо. сейчас буду все просматривать
Ната па• 09 февраля 2013
все не перечитовала но если в Киеве могу посоветовать хорошего мастера который берет не дорого и индивидуально делает , у нас большой с полкой под телевизор , с высококачественного материала , абсолютно безопасный , шкаф 3 метра длинной с полками тип комодом, и много чего обошолся со всем в 7000, если интересно кину ссылку на его сайт дам контакт, уже все знакомые у него что то да делали , все довольны кому интересно пишите в приват ,