к.Буланова• 22 июня 2018
ну как прошла весна и лето проходит в ...
В плане знакомств ? Делитесь впечатлениями ,кому повезло ,кому нет?Где встретили.
Морская свинка• 23 июня 2018
Ответ дляBiped
Со мной хотели познакомиться представители какой-то итальянской фирмы по производству средств для ухода за телом.
Что довольно странно, так как со мной не только баптисты не хотят знакомиться, но даже цыгане всегда шарахаются от меня в другую сторону...
Про меня написали))) только очень близкие знают какая я классная)