Помеха справа• 22 июня 2018

Муж устроился на работу. Водителем какой-то богатой красивой телки

Искал работу водителем. Взял его на работу какой-то обеспеченный человек. Мы вечером обсудили все, он рассказал о специфике, возить будет его по бизнес встречам и я спокойна. В итоге он уже всю неделю катает девушку этого человека и ее подружек. У меня аж зубы скрипят. Я даже представить не могу его рядом в машине. Она ведь небось красивая. И подружки такие же. Спрашиваю у мужа, говорит "ну да, ухоженная, худенькая, блондинка, но не в моем вкусе".
Вчера приезжает с работы и говорит мне, мол ты там в зал собиралась так что.... пойдешь?
Вот я чувствую, что он меня уже с ней сравнивает. Боюсь, что находясь в ее обществе у него крыша немного не на ту сторону съедет. Девочки, что делать мне? Как себя вести? Он у меня хоть и не богатый, но подтянутый, высокий, довольно-таки симпатичный мужчина. Ревность съедает. К нему всегда девки на шею вешались. Сказать - уходи с работы тоже не могу.
Кисельная барышня• 22 июня 2018
не в обиду вам и вашему супругу.. но если девушка ’повелась’ на богатого дяденьку, то интересы и предпочтения у нее явно другие ))) поэтому будьте спокойны)))
может наоборот это внесет какие то краски в вашу жизнь и вы постараетесь быт друг для друга лучше))

Пффф 100%• 22 июня 2018
Блин, вы думаете он нужен красивым богатым телкам???
Думаете, они будут мечтать ахнуть обслуживающий персонал?
Контрольница• 22 июня 2018
думаете этим девушкам нужен ваш МЧ нищеброд (ну по сравнению с тем дядьком)? там девушки знают кому и когда давать, уж явно не водителю)
Любимка-анонимка• 22 июня 2018
Та не нужен он ей , расслабьтесь
А вот сравнивать глупо. Пусть вкладывает в Вас такие деньги, как в ту девушку вложено, будет и ему ухоженность!
Контрольница• 22 июня 2018
можете смело ему если шо тыцять -шо сколько бабок вкидывается в красоту и шмотки той девушки и сколько он вам дает. а спортзал скажите что вместес ним пойдете, а то у него уже пузико и мышцы рук дрябловаты)))
Аноним Секретарь• 22 июня 2018
Успокойтесь она в его сторону даже не посмотрит, пусть мальчик ’аппетит нагуливает ужинать все равно дома будет’
Гладковыбритый шишун• 22 июня 2018
Мужчины не употребляют слово ’ухоженная’.

Аноним Секретарь• 22 июня 2018
А про зал скажите ему, когда он вам наймет машину с водителем, тогда он и будет вас в зал возить
Дело было давно• 22 июня 2018
Не думаю ,что девушка заинтересуется вашим мужем)))
Но знаю,что некоторые водители ,пока их ’боссы’ заняты , цепляют девок на их тачках...
Цветочница• 22 июня 2018
Тю... так идите в спортзал, если он оплачивает)
Глаголица• 22 июня 2018
Автор,а на улице таких фиф полно,стройных,на авто ,и в ресторанах.
Это ж он не впервые ухоженную девушку увидел?
Белоснежко• 22 июня 2018
Я думаю він не цікавий для неї. Спіть спокійно.
Украиночка• 22 июня 2018
Пройдите в зал, найдите там молодого тренера и рассказывайте о нем мужу. Какие он упражнения советует, как спинку равняет при занятиях, как штангой грудь накачивать и т.п. И, главное, чтобы муж это все оплачивал:)) его ж идея:))
Бутылка Кифира• 22 июня 2018
Мою начальницу всегда возили молодые, красивые водители. И ни на кого не обращала внимания. У нее свой муж есть. Автор, не переживайте. Это просто работа.
Помогалочка• 22 июня 2018
Іі ваш чоловік не зацікавить.Це робота і нехай працює,тим паче,якщо зарплатня достатня.А у вас буде і стимул і необхідність собою зайнятися,ніколи не буває лишнім.Треба бути у формі.
Ух ты какая Я• 22 июня 2018
Автор, нафига ей ваш нищеброд? Она красоту по размеру кошелька определяет, а не по морде лица.
А в зал сходите, ’на Бога надейся, но сам не плошай’
автор Помеха справа • 22 июня 2018
Оказалось еще, что эта девочка примерного возраста с ним +-1 год и они с одного города (совсем небольшого). У меня уже такие мысли тут наворачивают. Мне кажется, что они были знакомы. НУ, как минимум в одной компании были точно
МинерАлочка• 22 июня 2018
когда мой муж тоже устраивался к одной мадам водителем работать, и возил ее с всякими ее богатіми любовниками в нашем авто, меня тоже коробило что он едет вместе с ней да еще и в нашей машине, на моем месте. Но меня подруга успокаивала - вібрось из голові, єто всего лишь средство для передвижения и она всего лишь чужая баб, которая платит ему деньги
shantaramm• 22 июня 2018
а что значит ’ она не в моем вкусе ’ ,, а если попадется в его вкусе , то что ????

Аноним_1430• 22 июня 2018
Почему все решили, что муж автора ей не интересен? Из-за денег, что ли?
Бутылка Кифира• 22 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Ну и что? Этой девочке любовник голову оторвет вдруг что, и мужу вашему тоже. Я думаю она не дура.
Мочалкин блюз• 22 июня 2018
Ответ дляПомогалочка
Поддержу
Ананомчикус• 22 июня 2018
Устройтесь водителем к мальчику
Колхозница• 22 июня 2018
Не потягне ваш красавец таку дівчину фінансово. Так що сміливо беріть в нього на спортзал, косметолога, і все що вам потрібно поки дає. Вкладати в себе завжди вигідно.
Ranevskaya• 22 июня 2018
успокойтесь, водитель их не заинтересует) и обьясните, что его з/п на внечний вид этой ’телки’ не хватит
Сиреневенькая• 22 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Не верю...
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2018
Идите в тренажерный зал, будете рассказывать какой там тренер накачанный, молодой, спереди все выпирает, попка как орех, но да,да, не в Вашем вкусе он))))
Радикальная• 22 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Это уже на трололо смахивает
Бутылка Кифира• 22 июня 2018
Ответ дляRanevskaya
Я думаю, если эта ,телка, захочет его получить, она сама ему приплатит)).
Кривая спроса• 22 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Зачастую такая история , страсть и легкий ненавязчивый перепихон)))) конечно для семейной жизни его никто не рассматривает ))