Помеха справа• 22 июня 2018
Муж устроился на работу. Водителем какой-то богатой красивой телки
Искал работу водителем. Взял его на работу какой-то обеспеченный человек. Мы вечером обсудили все, он рассказал о специфике, возить будет его по бизнес встречам и я спокойна. В итоге он уже всю неделю катает девушку этого человека и ее подружек. У меня аж зубы скрипят. Я даже представить не могу его рядом в машине. Она ведь небось красивая. И подружки такие же. Спрашиваю у мужа, говорит "ну да, ухоженная, худенькая, блондинка, но не в моем вкусе".
Вчера приезжает с работы и говорит мне, мол ты там в зал собиралась так что.... пойдешь?
Вот я чувствую, что он меня уже с ней сравнивает. Боюсь, что находясь в ее обществе у него крыша немного не на ту сторону съедет. Девочки, что делать мне? Как себя вести? Он у меня хоть и не богатый, но подтянутый, высокий, довольно-таки симпатичный мужчина. Ревность съедает. К нему всегда девки на шею вешались. Сказать - уходи с работы тоже не могу.
Ух ты какая Я• 22 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
как будто никто не смотрел ’Телохранителя’)
Мы ещё и Золушку читали.а толку ))
Помеха справа
• 22 июня 2018
Ответ дляБусурманша
Автор вот удивит нас фото своим ’мачо’,мне а ж интересно стало что там за красавец,что на него молодые красивые девченки должна повеситись и отдатца прямиком на капоте в порыве страсти.
конечно нет, зачем мне тут фото мужа?
поверьте на слово, выглядит хорошо, не по годам
Помеха справа
• 22 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
15 шт платит средний класс водителю и берут этого водителя с улицы. А которые прям богатые просто без рекомендаций в дом человека не возьмут и платить ему будут другую сумму.
В случае автора, если она не тролль, конечно, то тут больше низкая самооценка фантазии рисует, а на деле , то кому ее чмо, ой, мачо, нафик нужен))))
взяли по знакомству
Пффф 100%• 23 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
взяли по знакомству
Ааа...ну раз по знакомству...это в корне меняет дело))))
Тогда готовьтесь..
Ахнут стопудово)))
Тогда готовьтесь..
Ахнут стопудово)))
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2018
Ответ дляtriorsita
на метро, 12 тыс, носки небось из Ашана- ВОТ ЭТО ПАРТИЯ!
Простите , автор, но мне кажется вы просто развлекаетесь)))

Вы что, очень ценный муж,с з\пл аж 12 тыс.! Все богатые красотки мечтают увести
В шоколаде• 23 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Блин, вы думаете он нужен красивым богатым телкам???
Думаете, они будут мечтать ахнуть обслуживающий персонал?
а почему нет? с папиком за деньги, а с водителем для удовольствия! мало ли таких примеров?
МинерАлочка• 24 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Видно, очень богатая мадам, если ездит на авто водителя
Мадам ездила на Мерсе мужа. Он поэтому и попал к ней на работу, что свой Мерс есть
Бусурманша• 26 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
конечно нет, зачем мне тут фото мужа?
Ему 50 выглядит на 49?