Помеха справа• 22 июня 2018

Муж устроился на работу. Водителем какой-то богатой красивой телки

Искал работу водителем. Взял его на работу какой-то обеспеченный человек. Мы вечером обсудили все, он рассказал о специфике, возить будет его по бизнес встречам и я спокойна. В итоге он уже всю неделю катает девушку этого человека и ее подружек. У меня аж зубы скрипят. Я даже представить не могу его рядом в машине. Она ведь небось красивая. И подружки такие же. Спрашиваю у мужа, говорит "ну да, ухоженная, худенькая, блондинка, но не в моем вкусе".
Вчера приезжает с работы и говорит мне, мол ты там в зал собиралась так что.... пойдешь?
Вот я чувствую, что он меня уже с ней сравнивает. Боюсь, что находясь в ее обществе у него крыша немного не на ту сторону съедет. Девочки, что делать мне? Как себя вести? Он у меня хоть и не богатый, но подтянутый, высокий, довольно-таки симпатичный мужчина. Ревность съедает. К нему всегда девки на шею вешались. Сказать - уходи с работы тоже не могу.
Прилипало• 22 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Видно, очень богатая мадам, если ездит на авто водителя
зря вы.авто мадам.а водитель на этом авто их возит.это один из показателей состоятельности.уровень другой.кручусь среди таких.много чего вижу.

На-перекуре• 22 июня 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, а какая зарплата у вашего мужа. У меня племянник работает в этой сфере, но он только господина и его детей возит, говорит, что жена у господина красавица, пару раз видел за полгода. Детей провожает няня или кто там. У племянника 15 000, но он упахивается, злится, времени свободного нет, едь туда, через минуту в другое место, по дороге в магазин, с магазина, за собачкой. Киев
20 у одной подруги 20+ Может 30 даже . Не напряжная у тех.
Пффф 100%• 22 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
вот у моего тоже либидо зашкаливает
Зашкаливание либидо не есть хороший и качественный секс
На-перекуре• 22 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
вот у моего тоже либидо зашкаливает
Ну погоняете дома в туалете на неё Подумаешь))
ПироженкА• 22 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Блин, вы думаете он нужен красивым богатым телкам???
Думаете, они будут мечтать ахнуть обслуживающий персонал?
они когда напьются, то им может быть нужен кто угодно, на моих глазах в сауне богатая тёлка подвыпившая пристала к охраннику обычному и чуть не силой того утянула в сауну потр..ся предложив деньги потому что тот отказывался идти. Богатые часто с жиру бесятся, а когда выпьют, то в голову что хочешь может прийти, они ещё и кокаин могут нюхать и другое принимать, а там под кайфом бесятся с жиру как хотят, вот захочется переспать её с пьяну и хоть вешайся, ещё и при отказе могут и шантажировать увольнением или наговорить потом хозяину что угодно, вплоть что водитель приставал или хотел изнасиловать. Но всё зависит какое там общество, если они не пьют и не нюхают, то могут быть и интеллигентами, а если тусовщики и любят повеселится, то и водителю не позавидуешь..
Бусурманша• 22 июня 2018
Автор вот удивит нас фото своим ’мачо’,мне а ж интересно стало что там за красавец,что на него молодые красивые девченки должна повеситись и отдатца прямиком на капоте в порыве страсти.
Атаманша• 22 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Оказалось еще, что эта девочка примерного возраста с ним +-1 год и они с одного города (совсем небольшого). У меня уже такие мысли тут наворачивают. Мне кажется, что они были знакомы. НУ, как минимум в одной компании были точно
Думайте лучше чтобы дядька тот не узнал, такие просто так деньги не вкладывают, если узнает что ваш муж что-то там даже в мыслях мечтает- вылетит. Там и в машине и в телефоне и прослушка и слежка.

Светлая__• 22 июня 2018
Так сходите в зал
triorsita• 22 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
вот у моего тоже либидо зашкаливает
на метро, 12 тыс, носки небось из Ашана- ВОТ ЭТО ПАРТИЯ!Простите , автор, но мне кажется вы просто развлекаетесь)))
ПироженкА• 22 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Мужчины не употребляют слово ’ухоженная’.
я употребляю, я мужчина, на пикап форуме тоже все употребляют, все хотят ухоженную девочку, а не зачуханную, запустившую себя мамзель)
Демон внутри• 22 июня 2018
Тролль )) не верю))
Бусурманша• 22 июня 2018
Ответ дляtriorsita
Не мужчина,фантастика
Пффф 100%• 22 июня 2018
Ответ дляПироженкА
15 шт платит средний класс водителю и берут этого водителя с улицы. А которые прям богатые просто без рекомендаций в дом человека не возьмут и платить ему будут другую сумму.
В случае автора, если она не тролль, конечно, то тут больше низкая самооценка фантазии рисует, а на деле , то кому ее чмо, ой, мачо, нафик нужен))))
Прилипало• 22 июня 2018
Ответ дляtriorsita
ой девочки.в мире ооочень обеспеченных людей другие принципы.автор не развлекается. а обоснованно беспокоится и есть за что.
Подскажите плиз• 22 июня 2018
как будто никто не смотрел ’Телохранителя’)
triorsita• 22 июня 2018
Ответ дляПрилипало
ну не смешите пожалуйста)))и не делайте из обеспеченных людей всеядных нимфоманов!
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2018
Ответ дляПрилипало
Там написано: муж возит на НАШЕМ авто! Вот и стебается человек
triorsita• 22 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
а Костнер тоже ездил на метро?
Пффф 100%• 22 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Читайте внимательно. Про ’ наше авто’ не автор писал

Подскажите плиз• 22 июня 2018
Ответ дляtriorsita
а Костнер тоже ездил на метро?
а ’Охранник для дочери’ ваще пьянчугой был)
Кстати, я посмотрела этот фильм после клипа

и фсьо хорошо)
Кисельная барышня• 22 июня 2018
Такие не опустятся до шофёра , уж поверьте, это если б 40+ и муж импотент, то попросила б шофёра «почесать», а так спите спокойно
Атаманша• 22 июня 2018
Ответ дляПрилипало
Можно было беспокоиться если бы деньги были девушки, но деньги то мужика. Или вы думаете он позволит водителю рога себе наставлять.
Подскажите плиз• 22 июня 2018
девочки, сори, вот оригинал с Лепсом
На-перекуре• 22 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Полизать
На-перекуре• 22 июня 2018
Ответ дляПрилипало
За что
triorsita• 22 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
За что
наверное за психическое состояние таких ’обеспеченных’))
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Вот и я о том же! Внимательно читайте - человек не автору писал! А на другое сообщение
Бюст Березуцкого• 22 июня 2018
Ответ дляПрилипало
Вьі хотя бьі посмотрели кому я отвечала и на какое сообщение! О другом уровне и я Вам могу ого-го сколько расказать!!!
Бусурманша• 22 июня 2018
Ответ дляtriorsita
Им нравятся стремные мужики с страшными женами ,они так развлекаются.
На-перекуре• 22 июня 2018
Ответ дляtriorsita
Троль плохо детали продумал )) и сбежал