Сигарный шланг• 22 июня 2018

Девочки, посоветуйте пудру!!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, пудру компактную, средней плотности, и обязательно с матовым финишем! Без светоотражающих частиц и сатинового эффекта. Буду очень признательна за советы!
Ms. Скромность• 22 июня 2018
Бюджет ?

А_Шо_Такое• 22 июня 2018
Буржуа
Налитое яблочко• 22 июня 2018
https://sweetness.com.ua/pudra/3312-holika-holika-....
Голубая устрица• 22 июня 2018
Я пользуюсь уже много лет Диор. Средней плотности и хорошо матирует.
автор Сигарный шланг • 22 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Бюджет ?
До 1500 грн
автор Сигарный шланг • 22 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Была, не подходит. Диор, Клиник, Кларанс, Эсти Лаудер - через пару часов носки превращаются в кашу на лице. Шанель, Живанши, ИСЛ - со светоотражалками...
Голубая устрица• 22 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
У Вас жирная кожа? Если да, тотлюбая пудра через пару часов будет иметь несвежий вид.
Могу посоветовать отказаться от тонального крема
Logistika• 23 июня 2018
Noubamat
Ноу коммент• 23 июня 2018
Шамбор

старая_проститутка_джессика• 23 июня 2018
Ла Прери компакт, то, что вам нужно!
ГЛЮкоза• 23 июня 2018
Уже несколько лет пользуюсь макс фактор фейсфинити
Капуста Маша• 23 июня 2018
Уже раз пятый покупаю color me трехцветную. Стоит в районе 400 грн, но именно эта трехцветная идеально ложится на моей жирной коже. До этого были и шанель, и диор, и массмаркет, но все не подходило.
автор Сигарный шланг • 23 июня 2018
Спасибо девочки!!!!