Черепаха Тортила• 29 сентября 2013
Профилактика
Девочки, вы мажете или пшикаете чтото в носик ребенку ( оксолиновая мазь, назоферон) перед садиком для профилактики болезней? Если да то что?
Железный коготь• 29 сентября 2013
Назоферон-не профилактическое средство, его нельзя применять постоянно, можно неслабо здоровье пошатнуть (к примеру аутоимунное заболевание заработать). Можно мазать оксолиновую мазь, но честно говоря, от нее толку мало( К сожалению пока еще не придумано такое чудестное средство, что не болеть, кроме укрепления иммунитета средствами закаливания и активного времяпровождения, правильного питания.
Проработник• 29 сентября 2013
назоферон только во время вспышек заболеваний а постоянно нельзя,пейте чаи к примеру из эхинацеи...
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2013
А нам врач посоветовал закапывать ирс 19 для профилактики, даже не знаю капать или нет. Может кто-то совет даст по этому лекарству?
Черепаха Тортила
• 29 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Я брызгаю для профилактики спрей с экстрактом грейпфрутовых косточек
а сколько ребенку? там вроде от 5 лет?