Реанимация• 23 июня 2018

Сорри Бабушка

Близится 35 (( Думали с девочками а-ля девичник устроить.
Кто отмечал ДР в этом клубе? Прельщает дискотека 80 ))
Как с организацией? ценами? Подходит ли как вариант праздника? Или может другие варианты предложите?
Ms. Скромность• 23 июня 2018
Ответ дляМаМишка
а что Койот не зашел? чем плох?
очень шумно, разбавленные коктейли, один раз повезло с музыкой - ’рокового’ направления и известные композиции в аранжировке. второй раз музыка была отвратительная.
оба раза не повезло с посетителями - контингент около 40 и за 40, много пьяных, поведение соответствующее.

МаМишка• 23 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
ясно)
Ревнивая жена• 23 июня 2018
Ответ дляМаМишка
Шлюхерс? хм..какое неоднозначное или однозначное ? название.
Раз есть Шлюхерс, должен быть и Кобелино или Альфонсо
МаМишка• 23 июня 2018
Ответ дляУгадайс
А идейка то не плохА!
Почемучка• 23 июня 2018
Нормальний сільський кабак для простих дівчат