Реанимация• 23 июня 2018
Сорри Бабушка
Близится 35 (( Думали с девочками а-ля девичник устроить.
Кто отмечал ДР в этом клубе? Прельщает дискотека 80 ))
Как с организацией? ценами? Подходит ли как вариант праздника? Или может другие варианты предложите?
На перекуре• 23 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Не поняла, это бабушке 35?
Клуб называется:*Сорри бабушка*.
Реанимация
• 23 июня 2018
Ответ дляНа перекуре
В 35-рано туда идти,мне 48 думаю пойти в 50.
правда?! я лет 10 уже туда собираюсь )))) слышала, что уже особо 80 нет дискотек, остались 90.
Реанимация
• 23 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Не поняла, это бабушке 35?
35 мне, пока не бабушка )))
Голодаю• 23 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Не поняла, это бабушке 35?
популярный клуб Киева так называется
НастяБусинка• 23 июня 2018
Да клуб как клуб, ничего там такого, что окунуло бы вас в подростковые воспоминания, нет)
Смячиком• 23 июня 2018
он еще жив????? я туда лет 8 назад ходила.
Даже лет 8 назад было не очень. Треш и угар.
Бронетапок• 23 июня 2018
Ответ дляСмячиком
Да, мы тоже были лет 6 назад, хватило нас минут на 30)) Уверена, что сейчас там ещё хуже
Реанимация
• 23 июня 2018
Ух ты! Я даже не знала, что столько негативных отзывов. Еще даже дойти не успела ((( Девочки, а что посоветуете?
Ms. Скромность• 23 июня 2018
были там год назад на девичнике - очень понравилось) если что, компания от 25 до 30 лет) музыка хорошая без попсы и перебора с электронной
вот что ужас - это бора-бора и индиго, еще не понравился бар дикий кайот
может вам лучше террасу какую-нибудь красивую с видом - и пообщаться, и день рождения отметить)
из баров очень бармен-диктат нравится - атмосферное место, а мы еще и на вечер джаза там попали - красота)
Смайлик• 23 июня 2018
Постою, послушаю
А то я только СБ знаю, Шлюхерс, Койот (но это больше паб имхо), и небожительный чи
Смячиком• 23 июня 2018
Ответ дляРеанимация
хэнговер
Маша хороша• 23 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Если хотите 80-90е бронируйте стол на 1 этаже, на 2м современная музыка. А так как раз вам клуб подойдёт))))))))) малолеток нет, средний возраст 28-30 лет)))))))))
Реанимация
• 23 июня 2018
А по категории цен как в Сорри?
Другие варианты тоже рассматриваю, но тут хотелось именно дискотеку - чтоб еще поставить один плюсик в карте желаний )))
Ответ дляMs. Скромность
а что Койот не зашел? чем плох?