Принцепесочка• 23 июня 2018

Кто лежал в психиатрической больнице?

Здравствуйте. Кому помогло? Стало лучше?
автор Принцепесочка • 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
на мои 50кг,это много
и все мои проблемы остались со мной
навязчивые мысли, страх и тревога.
Бессонница.
В минусе тысяч 5 по деньгам, а помощи нет от их лечения.
только в зеркало смотреть противно
может поискать другого специалиста?

автор Принцепесочка • 23 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
на мои 50кг,это много
и все мои проблемы остались со мной
навязчивые мысли, страх и тревога.
Бессонница.
только в зеркало смотреть противно
мелатонин Вы не пили для сна?
Кому там слова не давали• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
может поискать другого специалиста?
1 раз стационар,
потом еще приватно лечилась.
достаточно.
Неутомимые шахматы• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
спасибо, я и не сильно не хочу таблеток. Сегодня первый раз иду к психотерапевту, переживаю очень.
Вам психотерапевт как раз ьаблеточки и выпишет.
Не понимаю, чего вы боитесь медикаментозного лечения? Часто эти проблемы лечатся именно веществами, а не болтовней и сеансами бла бла бла за 700 гривен каждый.
Только не спешите выполнять все назначения, почитайте об аналагах и побочках. Чато наши ’лекари’ навыписывают такую хрень (протоколы лечения у них такие), что лучше бы ничего не выписывали.

ПС - про вменяемость насмешили)) все люди вменяемые, спросите любого пациента.
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Выздоравливайте, от всего сердца вам желаю быстрее прийти в себя. И если вы понимаете , что сами не справляетесь, то это уже хорошо теперь главное не затягивать с лечением. У меня у знакомой примерно такое было, ложилась на три недели в больницу. Главное пройти полный курс и думать о том, что это вам поможет. Без веры идти к специалистам не вариант. Приложите все усилия , кроме вас этого никто не сделает. Постарайтесь полностью врачам нарисовать картину происходящего , и доверится специалистам.
Даже без веры поможет)) Я с таким отношением к психбольнице туда загремела негативным,думала.что там хуже тюрьмы,фильмов насмотрелась. искренне считала,что мои родственники избавиться от меня решили. А все равно помогло)) спала уже через час после поступление. А идеально спала через два дня. Поступала с бессонницей.Последние несколько суток вообще не спала,и ничего не помогало.Давление уже было больше 200 и не сбивалось. По любому поможет))
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
Вменяемые могут иметь фобии навязчивые состояния, и тогда это вопрос психиатрии .
У меня панические атаки, фобии, навязчивые состояния. Но это не вопрос психиатрии, а психоневрологии. Шизофрения это чистая психиатрия
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы

Какие протоколы) Кто там что-то дает читать?Каждому пациенту в баночке приносят таблеточки ,в ротик кладешь,запиваешь,ротик показываешь.Все пациенты психдиспансера на момент пребывания в стационаре по умолчанию считаются недееспособными,курс лечения и т.д согласовывают только с родственниками.
Кому там слова не давали• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
мелатонин Вы не пили для сна?
пила с перерывом уже 2 раза по месяцу, частично помог
Неутомимые шахматы• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Я про диспансер, а не про стационар.
Жменю таблов нажраться, а потом под себя ходить? не вариант.

БеллаДонна• 23 июня 2018
Кстати,если сбежать из психбольницы и совершить преступление-ты не подсуден)) А гулять -то выпускают))
Карапулька• 23 июня 2018
У меня подруга была душой компании, а сейчас стала очень молчаливая :(
Всё у неё болит: голова, сердце и т.д. Врачи говорят это психика, но она доказывает, что реальные боли и недомогания. В клинику ложат очень часто. Но и помощи (моральной) нет. Очень жалко человека.
С клиники выходит и хватает на 2 недельки и снова всё плохо. Денег нет ни на психологов ни на нормальные лекарства.
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я про диспансер, а не про стационар.
Зачем жменю таблеток нажираться и под себя ходить?Вы о чем? В любом случае я вам не советую даже думать об этом!!
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Да, но тогда, тебя до конца дней будут колоть успокаивающими, как буйного и принудительно держат будут.
Неутомимые шахматы• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Так если в стационаре вам их в стаканчике прриносят? и следят, чтоб выпили?
То есть лечь и таблетки не пить? Идти в отказ? Мне же советчица сказала даже не думать об этом?
Бегом выпишут.
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
нет)) Лечение в психдиспансере очень дорогое) Мест нет,очереди на пол года вперед.Мы своего лечащего постоянно дразнили)
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Да, но преступников вынуждены будут держать принудительно.
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бегом выпишут.
Как это? Конечно пить.И не пить вы их там не сможете.Смысл туда ложиться,если не лечится? Кстати таблетки дорогущие и за ваш счет купленные. И в отделении полно суицидников,а таблетки-психотропные. Одну найдут не употребленную. Вытурят через 10 мин,и больше никогда не пустят не под каким соусом.
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Кто сказал?)) Вообще-то у нас суды,законы есть) Не в одном законе не написано,что если человек не подсудет был на момент совершения преступленияЮ,то его должны закрыть в психушке навсегода)) Лечат только больных,если состояние недееспособности было временным никто в психушке держать не будет,даже если преступление совершил.Если пациент сбегает из больницы и совершает преступление-это головняк главврача и лечещего врача. С психа взятки гладки. Долечится и домой пойдет))
Неутомимые шахматы• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Вот и я вам о чем. Вы доверяете врачам на 100%?
Готовы все, что они вам накидали, пить?
Я - нет. Потому сначала разбираюсь, что навыписывали, а потом думаю, надо оно мне, или нет.
Выписывают всем стапндартно, понимаете? Не думайте, что там будет подход какой-то, или вас будут долго выслушивать и разбираться. Схема лечения одна. И не всегда адекватная.
Пока своего врача найдете, время много поткряете и здоровья тоже.

Автору - вам бы анализы на питательные вещества сдать, явно обменка нарушена.
А если обменка нарушена, то мозг не получает аминокислоты и другие вещества. И как следствие - налицо проблемы с психикой.

БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Готовы все, что они вам накидали, пить?

Курс лечения обязательно с родственниками обсуждают.И родственники эти лекарства и покупают. Поверьте у лечещего врача не стоит задача вас не вылечить,наоборот ему нужно,чтоб вы очень быстро и максимально востановились и больше вас никогда не видеть. Врачи перегружены работой.Больницы забиты,а стационар психбольницы забит до отказа,туда еще очень сложно попасть. У нас в отделение такие крутые лежали,рассказывали,что столько отвалили,чтоб без очереди просунуться.
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Это решает суд.
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Готовы все, что они вам накидали, пить?

Я когда вычухалась,и выписалась,решила своему лечащему презент принести. Пришла,а он мне,как в том мультике’Шо,опять’,его аж трухануло) Сказал,чтоб я даже дорогу сюда забыла,и нечего его пугать))
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Эсли судом установлено принудительное лечение, то уже вас там накачают мама не горюй. Так что не обольщайтесь заранее.
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Это решает суд.
Конечно суд) Наши наглые морды нагло не платили в кафе.тыряли соки в магазине,и грустные официанты и продавцы даже не пытались что-то сделать,сами виноваты,нечего точки возле стационара психбольницы открывать))За неоплаченный сок и кафе,тоно психа не накажут. Вот если б зарезал-то да,а по мелочи ерунда)
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
А какой у вас диагноз?
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Я уже написала. Хулиганство,кражи и т.д. -не проблема
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А какой у вас диагноз?
Здорова)
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Здорова)
Ну а в больнице какой был диагноз?
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ну а в больнице какой был диагноз?
Истерия
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Истерия
Интересно а в окрщики там были?