Принцепесочка• 23 июня 2018
Кто лежал в психиатрической больнице?
Здравствуйте. Кому помогло? Стало лучше?
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
кто это?
люди с навязчивостями и паническими атаками
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Да,были. Дама-хирург,с боязнью запачкаться,руки все время мыла.
БеллаДонна• 23 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
под выписку ее довольно сильно попустило. Мало того,что курила держа сигарету в пальцах,чего раньше не делала,так еще и подняла ее с пола,когда упала и засунула назад в рот. Под громкое’Фу,выбрось’,с пола в туалете,кстати..Переборщили с лечением,наверно)Развилась любовьк грязи))
Матраскин Брат• 23 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
круть
Тушь для2го класса• 23 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
Погуглите о анарексии .
Очень похоже по симптомам и вес сам за себя говорит .
Просто сестра моя имела такие проблемы , анорексия это страшно .
Я не думаю, что это анорексия. Это конечно связанно с нервами, но другое.
Анорексички вызывают рвоту после каждого приема пищи, отсюда их худоба, в противном случае они бы держали нормальный вес. Во всяком случае на начальном этапе развития болезни это всегда так.
А я на шпагате• 23 июня 2018
Лежала именно с потерей веса, головными болями, гипертонич.кризами-короче, с пременопаузой. Таблетки помогли, еще принимаю...
Хомяк с пастой• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
скорее всего первое, я вменяемая
Я тоже вменяемая. Но имею психиатрический диагноз- биполярное расстройство. Много раз была на стационаре, но все равно в межсезонье начиналось обострение. Но мне повезло, полтора года назад нашла наконец хорошего врача, который разбирается именно в моем диагнозе. Принимаю лекарства дома, в больнице не лежу. Все норм, уже ри межсезонья прошли без обострений
Кидстаффовна• 23 июня 2018
І я думаю,що це не анорексія.Пам´ятаю стан мами-схудла,ій все боліло,нудило,лежала в лікарнях з різними діагнозами,кучу грошей.Поки їй не порадили невролога, почала приймати АД-людина змінилася,набрала вагу, почала жити.
Принцепесочка
• 23 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
у меня 100% так же . Все болит, тошнит, куча больниц, и ’нечего ’лечить, я здорова. Куча денег((..подскажите ачто начала принимать Ваша мама?
Путающаяся• 23 июня 2018
мне тоже наверное туда же.. постоянно по больницам, все в пределах нормы, я не верю - продолжаю искать, т.к. то одно болит, то другое и так по кругу, и не вижу конца-края
уже обследовала все, что можно..из последнего написали-
Нейроциркуляторная дистония (НЦД) по смешанному типу, астенический синдром
, назначили гидозепам 10 дней и потом бифрен
уже обследовала все, что можно..из последнего написали- Нейроциркуляторная дистония (НЦД) по смешанному типу, астенический синдром
Кидстаффовна• 23 июня 2018
Призначили антидеприсант-есцитам 10,часом і зараз приймає,тільки помічає,що повертаються симптоми.Повірте,бачила її стан,вона жити не хотіла,а по житті розумна працьовита,доброа людина.
Принцепесочка
• 23 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Дякую. звісно пити сама не буду, надіюсь обійдеться без цього. Ніколи не думала що таке можливе і може таке статись з головою. Мамі одужання!
Кидстаффовна• 23 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
О у мене той ж діагноз,у мене був період,коли всі лікарі шукали причину моїх симптомів:головні болі, скачки температури,страшна рвота,і я ніби на кілька днів стала паралізована.Лежала в реанім.,кучу аналізів,мрт, кт, пункція,узд. А діагноз -...ВСД! !!
Зупка_цем• 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
И как лечили?что помогло?