Форточка• 23 июня 2018

Закончился летний лагерь-как занять ребенка?

Работаю половину недели дома, половину в офисе. Девочке 7 лет. Что делать? Маме не отдала, приехала поругались - теперь сижу в раздумьях
котопёс• 23 июня 2018
отправляйте еще в один лагерь
я так сделала)
КонхфЭдкаТузик• 23 июня 2018
а ребенок причем к тому, что вы с мамой поругались?
Нуждаюсь в общении• 23 июня 2018
Какой взрослый ребёнок мо бы не согласился в лагеря
автор Форточка • 23 июня 2018
Ответ длякотопёс
отправляйте еще в один лагерь
я так сделала)
а что за лагерь
автор Форточка • 23 июня 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
оставляете самого дома?
автор Форточка • 23 июня 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
были причины
Угги_в_горошек• 23 июня 2018
мй отказался от лагеря(( Я уже чуть путевку не купила.
котопёс• 23 июня 2018
Ответ дляФорточка
а что за лагерь
да их полно)
Мы из Киева, поэтому были сначала в Аккорде, сейчас в Антей отправила. Дальше посмотрим.
Как вариант еще есть дневные лагеря с городе или ближайших окресностях. Например, Колоски в Вышгороде - утром детей забирают возле МАкДо 8:30 и привозят в 18:30 туда же.
Есть в Киеве дневные лагеря на полдня.....есть еще куча вариантов, на разные бюджены и с разным смыслом
В общем надо только поискать)
автор Форточка • 23 июня 2018
Ответ длякотопёс
да их полно)
В общем надо только поискать)
а оформление занимает время? справки там и все такое ?какакя цена
котопёс• 23 июня 2018
Ответ дляФорточка
цены разные, смотря куда захотите. но у каждого лагеря есть сайт и контакты.
оформление - возвонить, определиться с датой,сменой, внести денььги и получить путевку.
справки - стандартные 076 + эпид.окружение
А я с косою• 23 июня 2018
Ответ длякотопёс
А где вы берете информацию о лагерях, может в каких то группах в Вайбере есть?
Пуки-куки• 23 июня 2018
Ответ длякотопёс
я всю весну искала, но по карману так и не нашла. восемь тысяч за 10 дней это через чур
автор Форточка • 23 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
да уж
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
В нормальные лагеря с адекватной ценой путевки закончились в середине мая. За 8 тысяч - это лагерь на море на 18-19 дней. Я взяла на 12 дней за 3850 грн.
Пуки-куки• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
подскажите название лагеря и где он, буду благодарна
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
В Лазурном Скадовского р-на на Черном море. Солнечный. Но я путевку покупала в конце апреля. Не уверенна, что сейчас есть.
В начале мая купили путевку в Салют на Пересыпи -Азовселе море. 19 дней - 8150, по-моему, точно сейчас не вспомню. В середине мая на 2-3 смены путевок уже не было. Хорошие лагеря, примерно в такую цену -Чайка, Смена. Есть, конечно, дороже. Есть дешевле - примерно 5 тысяч. Но там мрак - Огонек. Это смены на 28-21 день.
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
* на 18-21 день
Полиэтиленовый привет• 24 июня 2018
Кстати, зашла сейчас на сайт Салюта, там появилось объявление что в августе будет отряд англоязычный на 10 дней. http://doc-salut.com.ua/contact/