Усатая полосатая• 23 июня 2018
Порекомендуйте бойлер на 30 литров и плоский, а не круглый.
Ну или плоский со стороны стены. Хватает ли такого объема для принятия душа для 2х человек?
Не раскрытый парашют• 24 июня 2018
Ответ дляСусановна
Ясный фиг, остается только ржать.
Потому, что даже в тех.описании вашего нагревателя 7.2 кВт
указано, что нагрев осуществляется от 30С до 60С. Для того, чтобы обеспечить 60С нагреватель автоматически уменьшает проток воды в несколько раз .... типа до ’капельного’.
Капельный душ - это прикольно.
Капайте себе на здоровье

Капельный душ - это прикольно.
Капайте себе на здоровье

.
Меня всегда поражает мнимая самоуверенность людей, которые пытаются рассуждать и спорить о том, чего у них нет и они не разбираются, прям удивительно.
Я уж не знаю, какие у нас кВт - стоит на единичке. Струя для душа просто супер, по силе у меня душ аналогичный с горячей водой из водопровода.
На двойке действительно - обжигает.