Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
давайте
я помню тему, секонда, где Мася кажись, выставила свои фото на фоне шикарной кухни и тут у многих пукан рванул, а она по чесному говорила, что да, бвло дело и что
Мася, вроде как вы были
Честно даже не помню такое) я выставила вещи из секонда или написала что я носила секонд? Носила до второго брака, всякое было! Всегда писала об этом открыто)

Masja• 23 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
написала
. Бегу)
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Та вы шо, свят-свят) пока в планах нет беременеть)
Аа, сори, точно приснилось
parele• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
что сейчас читаете?
’Происхождение’ Стоуна. Не совсем художка, но интересно)
МоЙшенник• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
В процессе все, свет на участок долго и мучительно выгрызали)) Теперь вот ’подключаем строительные механизмы’. Адовая бюрократия
Освежите пожалуйста в памяти как называется дом о котором Вы создавали тему ’под крышей ’ или без крыши))))))))) не помню???
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
давайте
Мася, вроде как вы были
я такое не помню. Помню темку, где Мася разные образы свои сфоткала. Но я не фанат такого

а вот ее советы про косметику

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-39742463
Хорошенькая• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
да, это давно было! очень давно:) говорили, что покупали в первом браке и сфотографировались в какой то одежке... говорили, что любите эту вещь и на фоне кухни:)
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляAnnLipa123
а вы машину без посредника покупали ?
Если есть желание сэкономить на брокере - с таможней надо встречаться лично) посредник не при делах в таком случае будет)
parele• 23 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
та ладно тут прибедняться)) вы шикарно выглядите. Я просто помню сколько Вам лет. Так вот, не тяните вы на них. ИМХО

хотя сейчас прибегут фанатки наращенных ресниц, бровей, ногтей, губ и скажут, что я не права. Но вы мне очень нравились по фоткам
я ленивая. И времени нет на все эти процедуры.

Хорошенькая• 23 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

а вот ее советы про косметику

спасибо!
было, очень давно, очень
Такая я• 23 июня 2018
Кто все эти люди, как вы их запоминаете?
parele• 23 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Здрасрасти, а налоги кто платить будет? Так что соберитесь и вперед)
Я уже задолбалась платить и за себя, и за того парня) Так что звыняйте, позвольте через сорок лет откланяться)
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2018
Ответ дляparele
та и не нужны они вам
и без них все отлично
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Жизнеописание? Или больше научная??? Дарвин - одна из любимых тем, тем более еще увлекаюсь физиологией и психиатрией, вернее связью психиатрии с физиологией, да и вообще темы природы меня увлекают... вот поняла что мечтаю опустится в Марианскую впадину больше, чем слетать в космос
Я не тону• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Уже, уже))) Тут одна активная и инициативная мадам нашла меня под анонимом в теме про босоножки-пролет, побежала и нашла их на ОЛХ, написала мне в личку там, что хочет купить и получив мои данные и подтверждение что я это я - поскакала к модерам советчицы с криком ’ай-ай-ай’. На следующий день акк Screenshifango вообще грохнули, у меня там все переписки, контакты остались, и уже нет права доступа)))
И босоножки, разумеется, мадам не купила)))))))))))))))))
, в жизни б не додумалась так сделать! Ну вот какая, какая разница человеку!
Как скучно живет наверно.
Хорошенькая• 23 июня 2018
я тут давно, помню еще старичков,Буличку, Левушку эх..было дело, девочку с ником ’я самая умная’ тоже ушла
сейчас редко захожу, но точно знаю, по стилистике и знакам и как что пишет под анонимами:)
не анонимам тут тяжело:) клюют сразу
AnnLipa123• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
мы просто зимой машину пригнали так, но у нас родственник и заодно близкий друг этим занимается. поэтому выгодно было.
но насчет брокера да, лучше сэкономить
Хорошенькая• 23 июня 2018
Ответ дляТакая я
ну вот вы вчера чеки показывали с Одессы
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Так что вы выбрали в итоге? Хотяновка?
Угу)

Такая я• 23 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Не с Одессы
Хорошенькая• 23 июня 2018
Ответ дляТакая я
Не с Одессы
ну чеки то были с Одессы вроде как? или я что то попутала? там тема была, что кто то там покушал на 12 штук в Одессе

я правда не читала все, так что извините, просто помню вас
parele• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
Биография, но в литературном жанре. Я читала еще его книгу о Ван Гоге.
Мне очень нравится.
Нет, во впадину не хотела бы, у меня какая-то из фобий, а возможно, и не одна Лучше в небо)
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
жанр???
Как по мне психо-драма с налетом лёгкой фантастики. Хоть фантастика не мое, но прониклась. Стоящая вещь.
Такая я• 23 июня 2018
Ответ дляХорошенькая

Аааа, так то не я тему создала))) Я наоборот, в шоке была и в ответ свои за ужин скинула, но не Одесса. Надо срочно менять аву
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Мне очень нравится.
Взяла на заметку!
Вот художники мне не идут, единственный о ком с упоением читала это Дали, тот ещё хулиган )))
Хорошенькая• 23 июня 2018
Ответ дляТакая я
чего? в авой как все ок
Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Угу)
У моей кумы там дача в садовом товариществе Троянда. Грит прошлым летом какой-то придурок расхаживал и к женщинам приставал. Это если одной в поле ходить, то не желательно. Я сама любительница на Десну пешком и сидеть с ребенком в кустах, теперь чет отрезвило)
Такая я• 23 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
чего? в авой как все ок
Дякую)) Но хочу быть новенькой и не под анонимом
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Спасибо!
Чувствую себя книжным Скруджем))) собираю и собираю, читаю и читаю, теперь ясно, то подарив мне покет, муж хотел просто сэкономить
Хорошенькая• 23 июня 2018
Ответ дляТакая я
тут без анонима страшно..