Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
parele• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Поздно) с урумского языка есть перевод)

Ну и дизайнер одноименный в Австралии)
Но мне больше по духу урумский перевод
Да лааадно?))) И как это переводится?

Аноним_1458• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
А, помню Вас привет!)
Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляmatyakaslova
Какая-то вы другая
О! и вы мне нравитесь)))
Как сынок, с фобией птиц покончено?
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
ну пишите здесь, она онлайн
вы лично можете ответить, что вам подошло и от чего улучшилось лицо?
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Хворі люди.
Это сколько нужно иметь свободного времени, какую скучную свою жизнь, чтобы так делать?
Отож.
Иванка Бур• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
японская косметика, а писать весь уход из 10 средств нету времени и неивезстно подойдет ли вам.
странная ві.....
Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Я с этого акка нового, под анончиком пришла спросить - малы босоноги или можно носить? Народ единогласно проголосовал, что маленькие. Я пошла на ОЛХ и сделала объяву, с теми же фотками, которые и в теме были. У меня там ник ScreenShifango, как и везде в интернете.
Местная Шерлокиха, забредя в тему, заподозрила неладное по стилю написания и наводящим вопросам. Пошла рыть ОЛХ, нарыла только что одобренную объяву, уточнила у меня на ОЛХ, моя ли тема на советчице, попросила реквизиты для оплаты покупки.
И всё))))) На следующий день старый акк на советчице удалили, мол, вы же новый сделали. Вот им и пользуйтесь. Спасибо-пожалуйста)
Потеряла нить с логикой происхоящего. Зачем это все было нужно с вашим баном?
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Да, очень злющая. Но от этого интересная.
Может, для психолога или психиатра она и оказалась бы интересной.
Но я в другой области работаю.
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
странная ві.....
странная вы - я хочу знать что вам подошло, всего лишь, так не бывает? опыт именно на этом и строится!

Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Да лааадно?))) И как это переводится?
Рвать )))
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Да лааадно?))) И как это переводится?
Ну в смысле разрывать.
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляparele
А я обожаю Ваши темы. Уже столько всего себе на заметку взяла. Правда, в последнее время читаю в основном спец.литературу, зато на пенсии оторвусь)
ага
А что сейчас совсем на художку времени не остаётся?
А я на шпагате• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Просто старая боевая лошадь с богатым жизненным опытом))
Я тоже не юная нимфа) поэтому и понимаю, что таких людей, настоящих, без вранья и подлабузничества, с юмором и изюминкой, с нормальной здоровой самокритикой, как Вы,
как Мася, как Снежанна, как Оля, мало в жизни) поэтому и ценно общение с вами тут, на форуме хотя бы, если в реале не довелось))
Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляparele
говорят пенсионный возраст ближе к 90 сделают
matyakaslova• 23 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
О! и вы мне нравитесь)))
Как сынок, с фобией птиц покончено?
Спасибо .
Это не мой мальчик .
Моему 7 лет .
Хорошей знакомой малой .
Да , они нашли отличного психолога и через 1,5 недели мальчишка оправился .
Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
фото
Удалено администрацией...
parele• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
ага
Остается, но мало. Обычно или перед сном, или в поездках. Зато я сейчас на аудиокниги перешла. Дорога на работу и домой занимает много времени, занимать его просто музыкой скучно.
matyakaslova• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Да такая же)) Просто без причухана своего обычного))
Точно !!!!

Стройку начали ?! В процессе?!
Желания закинуть ещё не возникло ?
Лунтик-паунтик• 23 июня 2018
Может и вы звязда, только пишите же под анонимом.

Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Но я в другой области работаю.
Ну было интересно наблюдать за разными темами с участием многих вышеупомянутых людей. А теперь что? У меня попкорна гора,та съесть его ’не с чем’))) я вот даже не могу вспомнить момент, когда советчица вдруг превратилась в скучный форум, со скучными троллями. Эй, все возвращайтесь. Каждый привносил свой маленький вклад в жизнь форума, а теперь даже по сравнению с прошлым годом читать нечего
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Человек стоит на страже Правил Форума))) Нельзя два акка иметь, ататат! Вернее можно, но не всем
parele• 23 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Аноним_1458• 23 июня 2018
Black umbrella
parele• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Ну в смысле разрывать.
Хорошо, что не синоним с ’тошнить’)))
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляmatyakaslova
Точно !!!!

Стройку начали ?! В процессе?!
Желания закинуть ещё не возникло ?
В процессе все, свет на участок долго и мучительно выгрызали)) Теперь вот ’подключаем строительные механизмы’. Адовая бюрократия
parele• 23 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Не, я столько не протяну. У меня планов всего на 40 лет впереди)
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
А вы писали что беременны, или мне приснилось?
AnnLipa123• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну вот и мне интересно) особенно жду встречи с таможней Одессы, я вообще эту структуру люблю нежно и регулярно)
а вы машину без посредника покупали ?
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Хорошо, что не синоним с ’тошнить’)))
Вот поэтому я и уточнила) ваши коменты часто разрывают шаблоны
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Спасибо! Давайте в группу к нам) девочки как раз на советчице мне подали идею и я группу создала) сегодня жаркие у нас обсуждения идут) помогаем другу другу, девчонок многим пользуются и меня учат) есть девочки там кто жил в Японии. В общем очень интересно)
ух-ты. А ге группа? куда бежать?))

я вот на этой неделе в какой-то темнее увидела ваш пост про маму и про приемы чего-то японского для женщин
потеряла и тему, и пост, и совет((