Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Утипути, так внимание не обращаю, что считаю своим долгом каждой ответить
Да ну каждой? Сколько грубят девочкам тут, где я каждой отвечаю? Вы что-то путаете) просто как почитаешь иногда, ёлочек создал вопрос, тему, а ему нахамили, облили помоями, внешность обсудили, обстановку на фото, вот и думаешь, зачем это люди делают? Злость то хорошего ничего не приносит в жизни) вы скорее всего, не верно меня поняли) не про меня что пишут, а вообще взагали

parele• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Это когда сильно задело и хочется сказать колко, но страх бана не позволяет еще раз пять повторите)) вы правда думаете меня это зацепит?)))
Нет, это просто способ не опускаться до Вашего уровня)
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Лучше быть блаженной, мы это уже поняли. Продолжайте в том же духе)
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Вы очень интересно живете, так интересно, что во всех темах и группах только сидите и делаете, что рассылаете фото всего, что видите вокруг, что стоит в шкафу, в холодильнике, фото мамы, ног, рук, столов, полок и тд. Это гораздо интереснее, конечно же))
Ой это очень интересно, это мое хобби
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Спасибо, что разрешили!!!! Так и буду продолжать с Вашего позволения!
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Вы на том же уровне, что и все сидящие здесь, не нужно обращаться. Хотя бы потому, что уже второй день из темы не выходите. Но обязательно уточняя, что я вооьще эти темы не люблю и обхожу)
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Я ещё потолок не показывала) точно забыла) нужно записать в список
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Ой это очень интересно, это мое хобби
Остальным тоже интересно и это может быть их хобби. Но оно ж только у вас может быть, верно? Только вы все делаете правильно, а остальные скучно живут и посмели сделать скрин))
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Запишите. Обязательно покажите миру ваш потолок. Мы будем ждать.

parele• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Мася, простите за то, что познакомила эту...гхм...барышню с новым для неё словом
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
таких тем было много, но в силу своего скудоумия ,люди не видят, или не хотят видеть истину и настоящую подноготную. Им хочется верить в то, во что хочется
В каждом человеке есть плохие и хорошие стороны. Зачем кого-то демонизировать или идеализировать? У Маси настолько хорошая репутация, что приходиться форумчанкам бегать по всем темам дабы подловить и потом вот это все смаковать.
Мама Карло• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Хм. Люди, которые любят движ и терапию - они совершенно в других соо сидят. Двач, Лепра, ЖЖ тот же. Советчица настолько попсова и неприспособлена для тусовочек, что лично я с трудом осознаю, как тут можно кланы сколачивать)
Соцмережі скоріше, Двач і Лепра віджили своє, як і ЖЖ, в принципі. Усі у ФБ, інсту, твіттер переходять поступово.
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Раз вы это все изучаете, запоминаете, то значит не зря. Откуда у вас столько негатива?
Атаманша• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
У них были выяснения в нескольких темах. Распускание сплетен основная причина
Забавно. А как надо выглядеть при стрессе, когда у обоих родителей онко 4 стадии и как контрольный ставят лейкемию 4 стадии дочке?
Цветущей и пахнущей?
Ну да, главное чтоб советчицы в наркоманы заочно не записали.
parele• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Простите, если хобби тогда все ок! Притензий нет!
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Уже записала! Но Вам не покажу! Ждать не нужно
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляparele

Мама Карло• 24 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
а звідки ви знаєте що ’здесь нет никаких ’проплаченных сект’)))) ви адмін КС?
те, що тут сидить кілька тролів на зп від форума і сліпому зрозуміло, не буде тут двіжа і тем - можна форум закрити, рекламу вимкнути, все просто)))
а з приводу продажних, то не вам мені розповідати про блохерів, як вони в 14му році не знали як за свої пасфайндери кредити виплачувати і як далі дружин на океани возити, але вихід таки знайшовся)))
дуріть себе далі, успіху :)
+100
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Язвить у Вас плохо получается) Вам не идёт))) вы же добрая на самом деле) зачем хотите казаться злюкой?
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Где Вы негатив увидели? Просто констатация фактов и хорошая память.
Почему вы видите негатив, если человек просто не согласен или не входит в фан-клуб персонажа?
Мама Карло• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
надо же, я помню как раз когда пошла тема про дочь Таевки, то она тут всем писала и в дичку угрозы шли и они вычисляли как раз адреса
а с темы Антимайдан самое ржачное там все сестры Таевки писали как Губарева от комвоя отбить, мол их надежда, губернатор, надо что-то делать и на полном серьезе - писали давайте собираем парней и будем губернатора днр спасать, одна только Маруся мама стеши их наставляла там , была против. это тут была в теме Антимайдан на последних страницах, потом они ушли на советчицу Ру, потому что Админ все удалял тут и банил.
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Вас развели на скрины. Щас в личное дело занесут, шо вы за фрукт. Историческое событие
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Света, вот этих сахарных соплей только не надо, они на меня не действуют))
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Сланалит, сама помощник депутата Живаго , а не муж ее , фантазерки )))
а, это та у которой дедушка зам гл.прокурора был, а свекровь главная налоговичка? с такой родословной нужно глаза долу, а козырять этим на форумах и при это писать как они с мужем ’всё сами’...
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Фу как не красиво) соплей) окей, Вы злюка! Так и запишем)
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Везде в ваших постах склоки, которые поднадоели, если честно. Желчь и негатив. Ожидаемо про фан-клуб. Одни и теже ярлыки про фрейлин и фан-клубы. Да, я админ группы вконтактике всех советчиц, может и ваш тоже, но в гриме (под анонимом) не признаю.
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Не расстроюсь, мне образ поддерживать не нужно)
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Надоели - не читайте, вас заставляют?)
Не знаю что за группа вконтактике, вы о чем?)))