Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Наверняка. Я в упор не понимаю, как она экономит время - а это главная причина ее покупки.
Засунул и забыл.
Я холодец варила в ней, 4 часа побулькало, разлила по мискам и все.
И каши варить удобно, и мясо запекать. У меня электроплита, от неё вообще отходить нельзя.
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Ну может хватят уже то с этими фразами блаженная? Ну правда уже перебор! Я понимаю когда конкретно написано в самой теме! А подтексты читать и вычитывать между строк я не люблю!
Удалено администрацией...
Ответ дляКирикова
Как экономит? Сложил ингредиенты и ушел на день. Еда готовится, а потом стоит ждёт едоков
Не понятно, вот честно. Накидайте рецептов, пожалуйста.) Вот плов. Мясо жаришь так же, как на сковороде. Потом лук и морковь тоже жаришь. Потом закидываешь рис и, наконец, закрываешь крышку. ЧЕМ отличается от готовки на плите?
СкиниУскачи!• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Приходишь с вопросом как настраивать рояль, уходишь с табличкой ’позор х...му огороднику’.
Призыв спасти. Ну офигеть теперь.

Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
то что вы написали тоже ’на заборе’.
мы ходим по кругу, вы написали о своём опыте, я о своём.
Вы можете сейчас на меня пожаловаться, на любое сообщение.
А в понедельник глянуть, могу ли я еще анонимно отвечать в теме.
И всё.
Если не будет в моем сообщении обзывалок, то в бан я не улечу.
И всё.
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляНе гоню
И всё.
не получится. так как пожалуюсь одна я. вы попросите ещё человек 10.
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляКирикова
Советов действительно много хороших и подсказки девушки дают по многим вопросам. Лично мне нравится читать такое и фотки тоже нравятся.
Я только ’за’.
Того же мнения. Всегда хорошо видеть живые отзывы. Если есть вопросы их можно обсудить в режиме реального времени. Особенно если актуально. Я бы и сама много чего выкладывала, но судя по менталитету некоторых будут брызгать ядом и писать, что выпендриваюсь. Хотя на многих женских форумах, том же космополитен есть такие темы, где выкладывают фото с косметикой, шмотьем, мебелью, фото с путешествий и т.д. Тот форум сдулся с 2014 года да и общаться интересней с нашими девами, а не российскими. Но здесь же дофига деятельниц в стиле ’а баба Яга против’.
Меряю линейкой• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вика, вы? зачем Вы ходили в объявления к советчицам в их продажи с предложениями - подъехать разобраться? ох за живое зацепили,? Вы кажется тогда носились со своей внешностью. прямо ржака- стрелку набивает встретиться, умора детский сад, мне скрин показали- чуть не умерла. ох
переносите в реал все? еще и разборки назначаете?
насчет последнего- Вы сами сюда идете и идете, Вам интересно , вычитываете тут. я не уходила, все читаю, если есть время, в грудь как Вы себя не била, чтоб потом тихонько заходить.
ребенок, наверное что-то не получил, и во взрослой жизни- просит дать тут, фотки постит, умиояется, а если не так- письма строчит про стрелки
какие стрелки , уймите свою бурную фантазию
подруга Анны ост, или она сама лично ?
займитесь своей жизнью , авось счастье прибудет , я своими фото и своей внешностью никого не оскорбляла , не так ли ?
Вы сами себе задайте вопрос - отчего вас раздражает чужая внешность, чужие фото , чужая жизнь ? вот когда найдете для себя верный ответ , тогда и поговорим
подруга Анны ост, или она сама лично ?
Ответ дляЮля Чепик
Зачем мясо жаришь? Все одновременно сложила, закрыла, и пошла.
Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
У меня в мульте плов - это сложить в определенном порядке компоненты, закрыть крышкой, нажать кнопку ’плов’. Через 40 минут вернуться, перемешать и слопать.
Ничего жарить не нужно. Мультя Панасоник.
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Мне написать номер отделения Новой почты?
ахаха
мне ваще очень удобно, у меня отделение на два этажа ниже квартиры)
Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Если бан автоматом, то я напишу в поддержку и меня там разбанят.
Всего-то.
Ответ дляНе гоню
Засунул и забыл.
А в кастрюле с толстым дном не так? Извините, я не чтоб поспорить. Я хочу научиться экономить время при помощи мультиварки - пока никак.
Ответ дляКарамбулкул
фото тут нельзя выкладывать иначе диагноз сразу ставят!
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
О да интеллект на советчице это сильно
такой фразы я ещё не читала))) мне по фиг кто что пишет в своих темах) вот вообще нет никакого дела)
так интеллект или есть или его нет. нельзя быть немножко беременной и отключать его на советчице.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Вот и подтверждение моих слов. Тут кто-то поражался что я назвала Вику достойной и умной девушкой?
Туше. И на высшем уровне. Респект, Вика.
и опять у Вики про свою внешность, да , если что не так-нападает как всегда.смешная, может детские обиды или еще что-то
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Всего-то.
пишите
Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
У меня электроплита. Она в принципе маленький огонь не поддерживает. Это нужно все время возле неё стоять.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Вика, привет. Обидеть не хотела, извините.
Просто Вы тогда мне ответили, что родная эмаль не снимается во время такой процедуры.
Родить-не трудно, поверьте
, куда труднее воспитать.
Спасибо, терпения нужно много с этим ремонтом. Для меня теперь те, кто сами строят дом-просто сумасшедшие
Просто Вы тогда мне ответили, что родная эмаль не снимается во время такой процедуры. Родить-не трудно, поверьте
, куда труднее воспитать. Спасибо, терпения нужно много с этим ремонтом. Для меня теперь те, кто сами строят дом-просто сумасшедшие
о, что ж Вы внешность Вики трогаете, сейчас адрес будет просить
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляНе гоню
И у меня, все нормально, оставляю на единичке суп и могу пойти погулять на часок-другой.
Ответ дляКарамбулкул
Всегда найдется ’бабки на лавках’ пусть бубнят, мне пофиг.
Главное полезную инфу получить:))