Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2018
Мася, можно нескромный вопрос?

Кошечка-муркошечка• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а чем под анонимом?)))
потому что типа ж ушла навсегда ))
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
потому что типа ж ушла навсегда ))
видно я это пропустила.
Телефон Рубика• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Самое интересное, что эти люди считают себя умнее других, хотя насколько я общаюсь с умными порядочными людьми, в окружении мужа таких очень многих, они никогда себе такое не позволяют, им вообще это даже не интересно, просто потому что, они воспитанные!
Ну и не сидят на таких форумах, не доказывают что они умнее кого-то, у них свой круг общения, в большинстве случаев это клуб по интересам, очень узкий. Там они обсуждают и книги, и политику и фильмы и разное другое. В общем советчица как параллельный мир) то что в жизни не встретишь тут пожалуйста)
А вы в каком из этих миров? Судя по количеству времени, проводимому на КС, именно в ’параллельном’) Или в лучшем случае застряли между двумя мирами: сидите здесь и упорно доказываете, что принадлежите не этому миру, а другому)
Сыро_Ежка• 24 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
не спугните, забавно наблюдать
Забавно))) я с первой страницы читаю и улыбаюсь)))
Сыро_Ежка• 24 июня 2018
Ответ дляДеловитая
На Советчице давно нет интересных девочек. Лет 5 назад было весело и интересно. Сейчас 0.
Согласна
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Почему ’несчастная’? Что не осуществила мечту миллионов теток - не вышла замуж, не родила с пяток детишек и не вела жизнь праздной клуши? Она смогла, она сумела воспользоваться любовниками с выгодой, пройти по головам и стать лучшей. Понимание счастья у каждого своё.
Не хотела и не могла - разные вещи. Жила с мужиками, которые не могли ее взять в жены, потому что один женат был, а другому она по статусу не подходила. Детей хотела, но не могла иметь, поэтому беременных из салона выгоняла. Хотя, конечно, многое зависит от того, кто писал биографию.
Сыро_Ежка• 24 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
не спугните, забавно наблюдать
Мне тема напоминает секту ’святой матни’ , только чуть в другую сторону)))
Все, кто не входит в секту маси и иже, =быдло, как написала пареле и тд.
Сюр какой-то. Девки решили пис.ками померяться на форуме)))
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Цитату можно?

Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Если у человека есть домработница, повар и т.д.-то, почему бы и не застрять здесь
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Лучше и не скажешь
ой Тася не старайтесь и Вы быть няшей, мы все помним что Вы единственная макнули Васичкину в ее рак. это было зло и больно и ниже пояса, никакая вы не няша
parele• 24 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
И тут перекрутили)))) Я поражаюсь умению людей смотреть на строки и читать то, что находится у них в голове))
parele• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Цитату можно?
Да нажми на все мои ответы, увидишь) И еще. Поаккуратнее со мной будь. Я двуличная))
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Все так говорят, кто громко хлопал дверью))) но неизменно возвращаются, сидят и никто никуда не уходит)
Ваш ник начинается на ka ...?
или вы воcстановили ак? izi
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ваша память помнит, но не все. О болезни Ирины я не знала, когда высказала свое мнение о состоянии ее волос, за что потом искренне извинилась. Васичкина и то это помнит, а вы все мусолите А она, кстати, так и не извинилась за все те гадости, что высказывала в адрес моей семьи.
Няшкой себя никогда не считала, ну вы даете
Аноним_1465• 24 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Знаете, я положительно отношусь и к Масе, и к Пареле...насколько возможно положительное отношение к незнакомім людям, которіх знаешь только по постам на форуме)
Не сказала б, что вхожу в их секту)))) Но мне кажется, Пареле бідлом обозвала не потому, что, а потому, как. О том, что тебе не близки чьи-то взгляді, можно написать по-разному. Тут же оппоненті не стеснялись в віражениях, говоря о людях, которіе, по сути, ничего плохого им не сделали.
Я просто не помню пост про бідло, но предположила, почему могло такое прозвучать.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вики, остановись, прошу. Не гробь свой прошлый образ окончательно
бьете по комплексам?
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Вы еще и удивляетесь?
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
вы лебезите и хотите быть хорошей- няшевой, хотя стержня у Вас нет
про рак помню точно,у Вас был диалог и Вы ударили в ответ на ее.
она Вас драконила да, но ударить и про рак- было гнусно

Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Я уже ответила, как было, повторять смысла не вижу. Имеете право перекручивать так, как вам привычно.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
в той теме не только я была и писала, Вам же в упрек ставили это, и многие помнят
ну да ладно, мне все равно, можете писать -какие гнусные анонимы все перекручивают и не помнят как политейка, авось новичкам сойдет
Лукава_Кiшка• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Вы для меня такой же аноним. Ну может слегка поанониместей)) Даже если Вы вывалите свою подноготную, фото семьи - ближе и знакомей Вы мне не станете. Пищу кстати не в поддержку Вашего оппонента. Просто Вы уже не раз выражались подобным образом, типа снимите маску с анонами не разговариваю.
ПыСы. На кашалоте нет анонимов. Открытые ники, но кто хочет выговорится или подписать гадости, создают другой открытый аккаунт. Даже признаются в этом в темах.
pollyteika• 24 июня 2018
О, вже й до Таші-Касі вчепились, видно, дуже голодні тролі)
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Многие помнят лишь то, что им удобно, а если учитывать, что меня местные баХачки, мягко говоря, недолюбливают и поливают грязью лишь за то, что посмела родить троих детей в однокомнатной квартире-не удивляюсь. Да, в той теме было много грязи, но в отличии от других, я-извинилась
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Что-то запозднились маленько, теряю популярность, ждала на первых страницах еще
Лукава_Кiшка• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Мась, ну а Вы то тогда зачем тут? И знаете, не исключают вероятности того, что кто_ то из ваших знакомых иногда тусуется на подобных форумах. Знаете, ведь сор из избы не принято выносить, а так можно анонимно потрепаться на форуме. Эффект попутчика никто не отменял и у самых богатых и успешных и порядочных
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Дык, на диетах ведь, худеють
Гладиолус• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Слушайте,мадам,это уже не смешно!!! Границы знайте!
parele• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
На этот пост я ответила ’ну не перед быдлом же)’. Увы, скрин своего поста дать не могу - удалили. Заметьте, никому не адресовала, никого не оскорбляла, но барышня приняла его на свой счет. Впрочем, в этом случае я даже готова уйти в бан)))
Лукава_Кiшка• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Подтверждаю
Вы бегали и нашим и ихним . Чтоб казаться своей . Не помню что там писали, чатам не была но тут писали о Ваших подвигах
Кстати, та волонтёр под которую вы тут шо трут просили и давали адресс ее Тернопольский- реальная и сейчас депутат
Мы помним прекрасно, как вы пришли на форум и давай благотворительность играть . Собирать вещи детям Донбасса - потом писать адрес этого волонтера , как буд-то она. Чтоб все восприняли Вас как няшу добрую. Мы помним как в каждой теме Украину полоскали -свой край и людей . И Европу. Это сейчас у Вас Италия ... странные метаморфозы
Потом кучу тем у Вас в профиле подтирали. Девочки что-то там нарыли про враньё - вы все повымирали и заанонимили там . А сейчас другая - ох тыбоземой. Дурить можно новичков, а шлейф у Вас с душком. А Чего стоит Ваша тема про дочь Фриду или как там ее . Кладезь просто. Просто удобно сваливать все на амнезию и советчицы с памятью )))
Помню тему про Фриду и про волонтера. Было.