Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Меряю линейкой• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Так а шо там, Вика на месте?)

Еще Мизерри не обсуждали, мне кажется она классная очень. Всегда её с удовольствием читаю.
Удалено администрацией...

Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
О, нет опускаться до их уровня, это себя перестать уважать!
Так Вы всю тему этим занимаетесь) Питаетесть что-то доказать и объяснить, а Вашими аппонентами, возможно, являются касирши атб или перекупщицы секонда
Меряю линейкой• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Конечно не скажут. Они даже без анонимом тут сказать не способны. И я вот все думаю, получается, когда я тут что либо пишу, значит опускаюсь до их уровня. Забавно, что в реальной жизни я очень много энергии трачу, чтобы оградить себя от таких...)
у меня в реальной жизни таких не было , даже ограждать не от кого
коллеги, знакомые или дружили или боялись , с подругами повезло, да и мало их , я по жизни с мужчинами больше общалась , советчица мне открыла глаза на совершенно иной бабский мир
Дніпрянка• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Так саме касиршам з АТБ і не дає спокою багата Мася, вони її постійно чіпляють. І вона правильно робить, що не звертає уваги, це не лікується.
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Жирные, страшные тетки в секонде, с грязной головой и без маника))
Утешайте себя, это очень удобно)
Сыро_Ежка• 24 июня 2018
Тема ржачная
2 лагеря, причем лагерь адептов уже как минимум 20 страниц пытается всем доказать, что Мася, пареле, Вики итд это няшки и пример для подражания)))
Со стороны очень смешно наблюдать, как эти няшки обзывают других ’несогласных’ быдлом
Сыро_Ежка• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Самое интересное, что эти люди считают себя умнее других, хотя насколько я общаюсь с умными порядочными людьми, в окружении мужа таких очень многих, они никогда себе такое не позволяют, им вообще это даже не интересно, просто потому что, они воспитанные!
Ну и не сидят на таких форумах, не доказывают что они умнее кого-то, у них свой круг общения, в большинстве случаев это клуб по интересам, очень узкий. Там они обсуждают и книги, и политику и фильмы и разное другое. В общем советчица как параллельный мир) то что в жизни не встретишь тут пожалуйста)
А вы здесь зачем тогда?
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Оскорбляю?
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Утешайте себя, это очень удобно)
Ну улицы как раз такими и кишат... особенно если отойти он новостроек и выйти из приличных заведений меня это только огорчает. Я бы хотела, чтобы все выглядели хорошо) люблю глазами. Чем больше баба ущербные- тем она злее ((

Masja• 24 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А вы здесь зачем тогда?
Уже отвечала на этот вопрос) раз 50)
У меня другие интересы)
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Оскорбляю?
Нет. Вы просто с ними общаетесь. Им этого жостаточно)
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Тема ржачная
тихо, не спугните)
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Навіть советчица женщина женщине волк. Мне кажется, даже на зоне люди добрее
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Навіть =на
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
А вот в чем дело) но я писала именно для чего люди оскорбляют)
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Здесь разный контингент и Вы это прекрасно знаете. Связи зло -ущербность нет никакой, это только характер и мировоззрение.
А вот когда оппонентов начинают называть страшными-толстыми-кассиршами-нищими и тд, это верный признак обиды и бессилия в ситуации) приписав оппоненту изъян, проще переносить задетое самолюбие)
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
нет, что вы. Я скажем так, не считаю аппонентами анонимом вообще)
Сыро_Ежка• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
тихо, не спугните)
Та я смеюсь. Реально все грани переходят.
Xвостокрутелка• 24 июня 2018
Ответ дляВ танке
Ага, точно. Помню Ее. Тоже сложилось впечатление, что она фанат этого магазина))
желтая чашка)

ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
вообще не вижу разницы между анонимами и нулевыми акками , тем более с сегодняшней регистрацией)))
Xвостокрутелка• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну допустим, ква
красивая
Favori1• 24 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
новая тема уже про звездных советчиц, с Люсиком во главе
дайте пожалуйста ссылку
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
не спугните, забавно наблюдать
Ушла и Пришла• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Да кто бы спорил.) Но она была дамой полу-света. Она ненавидела детей и беременных женщин. И она поднялась на том, что стала шить бюджетные платья из ткани, которая изначально предназначалась для пошития формы военным. Но ее ’маленькое черное платье’ и ’если женщина к 30 не стала красавицей, то она дура’ цитируют. Почему? Глубоко несчастная и всю жизнь одинокая женщина.
Почему ’несчастная’? Что не осуществила мечту миллионов теток - не вышла замуж, не родила с пяток детишек и не вела жизнь праздной клуши? Она смогла, она сумела воспользоваться любовниками с выгодой, пройти по головам и стать лучшей. Понимание счастья у каждого своё.
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2018
Ответ дляFavori1
дайте пожалуйста ссылку
звезды -2
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Пожалуйста!
Их три, мне больше понравился Коко до Шанель
ооо, спасибо еще раз, а то мучалась бы с какого начать)
Деловитая• 24 июня 2018
На Советчице давно нет интересных девочек. Лет 5 назад было весело и интересно. Сейчас 0.
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
люди судят о Габриэль по фильмам и статейкам на фешн ру. Кто читал воспоминания о Шанель Дягилева, Миси Серт и других близких ей современников, такую ересь не напишет никогда.
Калёва Замалёва• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Лучше не скажешь!
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
а чем под анонимом?)))