Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Меряю линейкой• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а чем под анонимом?)))
очень часто пишу открыто , как всегда

Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляparele
На этот пост я ответила ’ну не перед быдлом же)’. Увы, скрин своего поста дать не могу - удалили. Заметьте, никому не адресовала, никого не оскорбляла, но барышня приняла его на свой счет. Впрочем, в этом случае я даже готова уйти в бан)))
Я помню тот Ваш пост, Вы писали ’Ну, не перед быдлом же’, все верно. Никакого оскорбления в нем не было, поскольку Вы этот пост не адресовали кому-то конкретному, а вобщем написали, но, многие этого не поняли. Ну, не судьба.
Лукава_Кiшка• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Так Вы всю тему этим занимаетесь) Питаетесть что-то доказать и объяснить, а Вашими аппонентами, возможно, являются касирши атб или перекупщицы секонда
респект
parele• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Аноним_1465• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Я Вас прекрасно понимаю)))))
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляparele
parele• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Я Вас прекрасно понимаю)))))
Спасибо))) Я все же уверена, что умных людей здесь больше))
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляparele
И тут перекрутили)))) Я поражаюсь умению людей смотреть на строки и читать то, что находится у них в голове))
Нужно быть интеллектуалом, чтобы понять)))

Лукава_Кiшка• 24 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Тема ржачная
2 лагеря, причем лагерь адептов уже как минимум 20 страниц пытается всем доказать, что Мася, пареле, Вики итд это няшки и пример для подражания)))
Со стороны очень смешно наблюдать, как эти няшки обзывают других ’несогласных’ быдлом
Да, если отстранится и наблюдать прикрыв веки, именно так это и выглядит)) Люди сбиваются в кучки, одобряют и вдохновляют соратников, попутно обгаживая соперников. В жизни также. Тут кто- то Советчицу параллельной реальностью обозвал. Неаа. Ни фига подобного. Самый цимес этой баталии в том, что и мы тут с Вами с умным видом вещаем и создаём ещё одну группировочку))
Папуй• 24 июня 2018
Мася, Пареле, многим совершенно посторонним людям за вас уже стыдно, правда. Остановитесь.
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляparele
А я что-то - нет.)) Особенно после этой темы.
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Помню тему про Фриду и про волонтера. Было.
Що було?
Тема, де я написала що мені подобається імя Фріда для дівчинки?
Може ще попросити у вас пробачення за цей факт?
Королева спама• 24 июня 2018
Ответ дляПапуй
А что случилось ? можно в двух словах ? нет сил читать всю тему.
Лукава_Кiшка• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Що було?
Нет, конечно. Зачем? Я написала, то что написала. Помню, были темы. Все. Фрида и Фрейя - мне нравятся эти имена. И даже если бы не нравились, то это ничего не поменяло
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ваш ник начинается на ka ...?
или вы воcстановили ак? izi
Ни на ka, ни на izi)
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Ни на ka, ни на izi)
все вспоминаю кто там на проукраинские митинги ходил. Вы с Донецка?
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Ви у кого питаєте?
В троля, який схопив анонімний бан?
Зараз розкаже Вам, сідайте зручніше і слухайте уважніше, нічого не пропустіть, бо інформація буде дуже цінною
parele• 24 июня 2018
Ответ дляПапуй
Я выделила все свои ответы. Ткните, пожалуйста, носом, за какой именно из моих постов Вам стыдно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42371579
Моя личная совесть чувствует себя совершенно спокойно.
А потом почитайте посты моих оппонентов.
И решите для себя и многих других посторонних людей, за кого Вам стыднее.

Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Нас там человек 5 было минииум, кто ходил.
Да, из Донецка.
Теперь я вспоминаю кто там на ka и izi был)
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Да, из Донецка.
я частично вижу что мы знаем одно и тоже
но правда про Сани не согласна, она мне нравится, хотя тогда все почти активны были в политических
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Твоя личная совесть может спать спокойно.
И все же опия ’аноним’ мне нравится на этом форуме.))
Опля Картопля• 24 июня 2018
Дочитала тему и отметила одну характерную особенность. Вспоминают советчица которых тут нет год-два, и темы которые были года два назад. А за ближайшее время и вспомнить нечего( и некого
Королева спама• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Можно хоть одну тему где я оскорбила человека за внешность, его манеру одеваться, готовку ну и так далее?
Девочки, это то, о чем я и говорила в самом начале. Если вы узнаваемы и уйдёте под аноним, то сможете остаться тут. Если же будете продолжать писать под своим ником, то съедят. Пишу под анонимом, но наблюдаю эту тенденцию. На моих глазах выпихнули Васичкину, Викки, Скриншифанго, Триорситу (извините если перепутала ник), Денисовну и ещё кого-то точно помню. Все они ушли из-за давления и хамства советчиц.
Ух_ты_какая_я• 24 июня 2018
На самом деле, не понимаю, зачем искать здесь какие-то советы и перекладывать свои проблемы на не знакомых людей ? Кто хочет и нуждается в ответе на свой вопрос, либо в решении своей проблемы , вполне может это сделать самостоятельно . Это может быть как платный вариант помощи ( например юридическая проблема), так и бесплатный - гугл в помощь ! Кто хочет, тот всегда найдет. А пишут здесь , в основном , люди, которые здесь работают и поучают деньги за рейтинговость постов... Это мое мнение. Ни чего адекватного и конструктивного лично для себя никогда не находила : ни чего не читаю, с первых предложений уже все понятно. Собственно, поэтому и написала. Можно не отвечать, - не хочу тратить свое время попусту.
Папуй• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Я уже решила. И люди, поставившие спасибку под моим постом, тоже. Вам не стоит передо мной оправдываться.
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Васичкину не выпихивали. ей просто самой надоело, она так и написала. А вот за Олю обидно. это огромная недоработка этого ресурса. Получается, что те ,кто много общается и попадает в баны (часто незаслуженные) рано или поздно уходит из за их количества.
Люблю порядок• 24 июня 2018
и интересно кто с антиков стал женой бойца ВСУ от хохма))
хотя, по последнему что я читала в сестрах, были недовольны многие, Таян и Таевка Ромашка Колли- это понятно-путинрассея
а вот Алекс и другие- те что писали что тушенку детскую помощь ихние днрщики едят..те , видели что это ведет)))
а что там с другими Киралим, модератор посредник тут как ее - Атесвм - не знаю
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Аня и мне нравится, она умна и интересна, я просто вычеркнула тот период из памяти и общаюсь дальше. Есть что-то в той ситуации 14 года пугающее, что меняло взгляды и людей кардинально, и порой страшно. Я сама попала на этот крючок, вспоминаю себя в тот период и слабо верится, что это вообще была я
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляПапуй
то есть Вы считаете это нормально - оболгать человека и в кусты? Вас попросили указать посты, за которые девушке должно быть стыдно. если они есть, то в чем проблема? А благодарочки под вашим постом ни о чем не говорят, это просто оппоненты лайкнули. вот и все.