Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Самое интересное, что эти люди считают себя умнее других, хотя насколько я общаюсь с умными порядочными людьми, в окружении мужа таких очень многих, они никогда себе такое не позволяют, им вообще это даже не интересно, просто потому что, они воспитанные!
Ну и не сидят на таких форумах, не доказывают что они умнее кого-то, у них свой круг общения, в большинстве случаев это клуб по интересам, очень узкий. Там они обсуждают и книги, и политику и фильмы и разное другое. В общем советчица как параллельный мир) то что в жизни не встретишь тут пожалуйста)
Полностью с Вами согласна, тут параллельный мир.

Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Жах, оце вас несе
Скрин вже давайте, чи що?
Подтверждаю
Вы бегали и нашим и ихним . Чтоб казаться своей . Не помню что там писали, чатам не была но тут писали о Ваших подвигах
Кстати, та волонтёр под которую вы тут шо трут просили и давали адресс ее Тернопольский- реальная и сейчас депутат
Мы помним прекрасно, как вы пришли на форум и давай благотворительность играть . Собирать вещи детям Донбасса - потом писать адрес этого волонтера , как буд-то она. Чтоб все восприняли Вас как няшу добрую. Мы помним как в каждой теме Украину полоскали -свой край и людей . И Европу. Это сейчас у Вас Италия ... странные метаморфозы
Потом кучу тем у Вас в профиле подтирали. Девочки что-то там нарыли про враньё - вы все повымирали и заанонимили там . А сейчас другая - ох тыбоземой. Дурить можно новичков, а шлейф у Вас с душком. А Чего стоит Ваша тема про дочь Фриду или как там ее . Кладезь просто. Просто удобно сваливать все на амнезию и советчицы с памятью )))
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Точка сидения в основном определяет точку зрения. Увы, это вовсе не параллельный мир. Мне кажется, это средняя температура по палате. Понимаете ли, подобное притягивает подобное. Адекватные воспитанный люди вряд ли будут общаться с забыченными колхозницами, и наоборот, ущербные всегда будут пытаться цапнуть тех, кто лучше. А сделать они это могут только гавкая под анонимом.
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Я оказывается Вас совершенно не знаю вчера узнала что Вы волонтеров на обед предпочитаете) прям открытие месяца)))
Так, як мій чоловік поки не олігарх, то ненавидять лише за те, що революцію і війну не підтримувала і за «нещасне шмаття по три євро з італійських базарів»
Ilona Kolesnyk• 24 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Наверное это оттого что в реале не могут реализоваться никак, ни как жены, ни как мамы, ни в работе. Я думаю такая злоба и часто зависть от этого. При том не важно к кому. Богат человек или нет, но просто хорошая мама, жена, работник и т.д. Даже в темах рецептов умудряются нагадить не понимая что все люди с разными вкусами, что одному хорошо, другому - зло.
Рецепти взагалі зло. Колись шукали чим таким смачним, за відсутньості березового квасу заправить окрошку і наткнулась на суперечку. Так там майже на сто сторінок лайка була з переходом на особистості. Я так тоді сміялась. Виявляється, що хто не їсть як ’я’(умовно) той коренеплід з родини хрестоцвітних....
Аноним_1465• 24 июня 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
КАк ві завернули))))
А в целом, да, такие кулинарніе холиварі меня тоже поражают)))
И не только кулинарніе, конечно))))
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Справедливости ради это началось с того, что антики стали в личке угрожать девочкам из Донецка что сдадут их сепарам, тогда именно их присадили личной информацией о них же самих и те угомонились.
Да, было такое. Мне писали, я как раз тогда была на всех проукраинских митингах и в темах писала, фото выставляла. Но мне нулевики писали, очень осведомленные моей деятельностью за все годы на Советчице, с основных страниц постеснялись видимо)
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Подтверждаю
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 24 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
а что за ресурс?
prosebe.info

Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Подтверждаю
Было дело, особенно антиукраинские темы клепала одну за одной. А сейчас же шитье продавать надо и при этом быть няшей, бо ж не купят)
Баба Яга• 24 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Я заметила, что в разный период времени здесь обязательно есть пару популярных личностей, но потом они куда-то деваются, а на их место приходят другие. Мне даже иногда кажется, что это специально проплачен не люди, но не знаю. Была Льва, Булебод, Дартаньянша, Снежка, Снежана, Васичкина, их теперь нет, зато теперь Хапшетсут и два мужика.
И я уверена, что это не реальные люди, а работает команда проплаченных троллей. Как только стихает популярность одного персонажа, они выбрасывают второго.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Мне кажется это слабые люди, которые в жизни даже не подойдут в живую и не скажут такое в глаза человеку.
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Вам теж заздрять.
Бо розуміють, що народжуєте в любові, тому і не боїтесь.
Сомневаюсь, думаю, мне искренне ’сочувствуют’ и недолюбливают, желчь даже через монитор чувствуется

Ир, спасибо
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Помиляєтесь, тролі, які роками слідкують, скринять і занотовують, аби, при нагоді, перекрутити все догори дригом.
Почуваються вже, наче члени сім’ї.
З правами на ваше життя і думки, вирішують, де, що і коли вам можна сказати, а де повинні мовчати)
Лучше и не скажешь
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
О, тут вот кстати о вопросах уместности жалоб... Вот прямо сейчас в одной из тем аноним пишет матери ребенка с аутизмом (скрин)
Это по мнению советчиц, норма? Лично у меня глаза на лоб лезут и я вот в таком случае очень быстро жму кнопку ’жалоба’. Потому что это за гранью добра и зла уже
Ужас... Нелюди просто!
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Навіть тут, під своїм акком «старожила» бояться, не те що в житті.
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Конечно не скажут. Они даже без анонимом тут сказать не способны. И я вот все думаю, получается, когда я тут что либо пишу, значит опускаюсь до их уровня. Забавно, что в реальной жизни я очень много энергии трачу, чтобы оградить себя от таких...)
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
ну а вдруг вы у неё шото купите
Favori1• 24 июня 2018
Итог всей басни)))))Раньше было интересней и темы были яркие!Много советчиц ушло,а остальные в читателях или под анонимами.Но время назад не отмотаешь))))

Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Мур-мур, мои котики
Мур-мур) ресурс резко перестал быть дном, что вы вернулись?)
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Днищем. Я не возвращаюсь. Хожу вокруг да около иногда. Когда скучно. Наблюдаю так сказать. И по прежнему уверена, что подавляющее большинство публики сайта не заслуживает общения со мной
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Все так говорят, кто громко хлопал дверью))) но неизменно возвращаются, сидят и никто никуда не уходит)
Меряю линейкой• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
ну если ваша подруга яркая форумчанка викки воставшая из самобана будет и дальше совать свои фото в каждую тему о внешности и и писать ’ая, а я , а как же я!’ в каждой теме о звездах советчицы, то так и будет. А если не будет то яркие форумчанки подозреваю страшно огорчатся)
бедняжка , и вас распирает от моих фото?
как же вы живете то? миллионы людей выставляют фото в инснаграммы и прочие соцсети, у вас еще того , с нервами в порядке ?
я прям волнуюсь
Поймите наконец -то , что такова ваша реакция на чужие фото намного хуже диагноз , чем вы не приписываете
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2018
новая тема уже про звездных советчиц, с Люсиком во главе
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
О, нет опускаться до их уровня, это себя перестать уважать!
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
я прям волнуюсь
Вики, остановись, прошу. Не гробь свой прошлый образ окончательно
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
парадокс ))) зачем вы это пишете, если именно этим вы и занимаетесь на протяжении всей темы?и при этом толкуете о каком-то мифическом самоуважении, которого у вас никогда не было и в помине
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Люсик, это Мавроди Советчицы)) там явный талант)
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Можно хоть одну тему где я оскорбила человека за внешность, его манеру одеваться, готовку ну и так далее?