Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Смотрите че для Вас нашла.)
бгагагагга))))

Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
для внимания к своей особе
А я с вас что, убудет? Тю.
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Хмм...честно говоря, о просто любопытных знала, а о шпионах- не догадывалась.
Да ну, скрины из обеих форумов носили для обсудить. Но я у сестер не долго была, стало откровенно скучно одно и то же читать. Таевка из противоположной песочницы вести приносила и все так оживлялись) А потом настроения стали меняться, уже внутри сестер начались какие-то недомолвки. Я любопытна, но даже тут стало не интересно. И я ушла.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
тем было больше, многие были удалены, где-тоона сама удалилась

вопрос был в другом
тогда было много просьб о помощи, имена волонтеров активно гуглили
по запросу по имени волонтера выплывала тема от политейки
а при переходе на Советчицу без труда можно было увидеть остальные ее посты, в которых бойцы ВСУ (которым активно помогала волонтер) поливались грязью

именно на это и было указано - что негоже так подставлять волонтера, имея отличную от него позицию

корявый укр.язык, незнание своего ассортимента - тоже было

но мне интересно другое
обо мне, например, была большая тема - чтоя наркоманка бывшая и т.п.
были темы, что я мошенница
но почему-то это не вспоминается, оправдываться не приходится

думаю, все же люди пркрасно умеют делать выводы самостоятельно
а желание постоянно оправдываться тоже вносит свою лепту
Аня точно - Дигунова волонтёр помогала и бойцам . Политейка тут давала ее адресс и потом ходила лила грязь на военных Украины. Был диссонанс . И кучи постов что надо отходить и мол сдавать село за селом дно. Потом был момент начали смотреть профиль- кто такой украинофоб . а она все терла- анонимилась в своём акке.
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Оля-это Оля, она всегда на грани, это ее образ жизни, провокация, но тоже в меру.
Насчет Маси- ей не нужна провокация, она настолько самодостаточна, что не понимает, а что хотят здесь от нее. А Пареле- тоже самодостаточная, но ей глубоко ... и умеет отбиваться. Вообще не понимаю стеб , им бы медальку дать.
ну вы же понимаете, что это только ваше мнение, у массы людей мнение может быть диаметрально противоположное. И это не делает этих людей быдлом, ущербными, вселенским злом и т.д. как тут пытаются доказать.
я остаюсь при своем мнении - все персонажи этой темы хотят быть звездами,хотят чтобы о них говорили. Но некоторые крепки умом, психикой и чувством юмора, а некоторые не очень. И смешит как раз тот факт, что они так жадно и болезненно добиваются внимания, очень часто осознанно провоцируют негатив к себе (они же не дебилы, знают специфику этого форума), а теперь вторые сутки распинаются о том какие все быдло и как они страдают от того, что вынуждены опускаться до их уровня)
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Не, я не ржу. Пойду-ка я отсюда, пожалуй)))
Насовсем, вдруг оно заразное?)
Аставайся!))) Наливай наливочки вишневой и посидим еще чуть...
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Ань, тут писали именно о том. что профиль куплен. Но это же не так? И в той теме действительно видно в первых постах, что Политейка пишет, что она не волонтер.
Насчет акка написала.

Я прекрасно помню, как я гуглила имя волонтера. Первой темы не было в поиске, это причуды ПС. Была та, которая указана второй, по ней нельзя сделать вывод, что это другой человек.

И вопрос был в том, что очерняется имя волонтера, так нельзя делать. На что в ответ пошли рассказы о травле и свите, которые продолжаются до сих пор. При любом удобном случае, кстати. Даже если никто об этом не вспоминает.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Ви плутаєте нелюбов до України з неприйняттям того, що в ній відбувається останніх 4,5 роки.
Ничего я не путаю
Вы ненавидите украинское
Пишите о политиках - прекрасно - пишите . Я Вас запомнила вначале по жуткому украинскому и ненависти к солдатам нашей армии и всему что делалось тогда . Еще батл был мол Гитлеру тоже надо было сдаться . Очень любили Европу полоскать тоже.
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
кстати о тебе таких тем не видела.... и такое было? видно давно или прошло мимо меня.
да всяко было, конечно )
но просто грязь прекрасно отпадает сама по себе
прилипает она, когда есть основа для нее

pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Были сомнения насчет профиля. Когда человек сказал, что не занимался бижутерией, о которой есть отзывы в ее акке.
Внятного объяснения не последовало. Зато были претензии к тому, что чужие люди могут видеть прошлые объявления, что достаточно странно для продавца со стажем.
Выводы каждый сделал сам.
Чому ви взагалі лазили по моїх оголошеннях, по моїх темах?
Хто вас на це уповноважував?
Чому мені всі ці роки нецікаво що і коли ви комусь продавали, а тим більше радили чи запитували?
Думаю, з цього теж кожен може зробити не аби-які висновки
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А я помню тему, в которой форумчанка, как бы не Мася, но я не уверена и заранее приношу извинения, рассказывала, что она душевную кабину насухо каждый раз вытирает и ещё какие-то подробности. По- моему все-таки Мася. Так что у каждого свои заморочки/заскоки и прочее. Многие просто так реагируют странно, как будто только на свет находились и не знают, что люди живут по-разному и быт ведут по-разному.
Да я насухо вытираю, у меня стекло прозрачное, люблю чистые стекла))) у меня кабинка отличается от тех что показали, стекла не в капельках, а именно продранные. И пользуемся мы кабинкой очень редко. Ну не совсем приятно будет смотреть на засохшие капли - кальцевые отложения)
Жена_КотораяСтена• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
вы правда не понимаете, что эти люди намеренно привлекают к себе внимание? создают темы с подтекстом ’а давайте поговорим о бо мне’ или приходят вообще в левую тему и переключают на себя внимание. И когда такое повторяется в надцатый раз, им отвечают что-то типа ’да ты задоблбала’ и начинается ’меня все травят, у вас проблемы в личной жизни, смотрите за собой’.
Вы вот вспомнили что мужу скриншифаго перемыли кости. Я помню такое в ее теме которая называлась как-то типа ’Женщины. зачем вы душитесь вонючими духами в поезд’ и смысл темы в том, что муж ее в интерсити плачет от того что рядом девушка с сильным ароматом духов. Ну там и мужу досталось, и ей. Но так в любой теме есть десяток комментаторов. которые на любую тему напишут ’сышиш, самадуравиновата, не охренела ли ты’ и т.д. Но только звезды воспринимают это как личную травлю и носятся со своей попоболью потом по всей советчице
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляmclara
Зашла раз в пятилетку. а тут такая тема, я уже и поплакать и поржать успела...
Вот вы кстати с Антимайдана
Тоже старичке так сказать
Но хотяб не видела что ненавидите все украинское как политейка
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
та в мешке же также бахают) он же тонкий. в чем разница?
Не у меня плотные мешки) мягкие
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Послухайте, ви вже наговорили тут.
Думаєте далі хтось буде в це вірити?
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Но это же не плохо быть звездой?
Или плохо- уже изобрели термин- ’Звязда на кидстаффе?’
И мы решаем кому вручить? Может другие причины двигают пользователям наблюдать, раздражаться, собирать информацию.
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
я понимаю о чем Вы говорите и не отрицаю, что часть правды есть в Ваших словах. Но когда попадаешь под раздачу теме, где отвечаешь по факту, даёшь совет, тебе лепят эту фальш или ещё что-то. Лишь бы не высовывалась )) и ещё заметила, что очень зависит все от настроения советчиц - иногда комплименты только можно получить, а иногда какашками забросают. Не увидела никогда и ни разу в постах Маси осуждения или оскорблений. И себе ни разу не позволила оскорбить чей-то вкус или образ жизни. И не хочу, чтобы в этой теме попытались все переврать и сделать из этих советчиц то, кем они не являются. Просто кому-то очень мешает жить чья-то устроенность в жизни и в каждом посте попытки разглядеть скрытый смысл и хвастовство как пример. Так вот, нет его. Не ищите и не додумывайте.
и вы туда же? про зависть. Да нет никакой взаимосвязи. Тут достается всем,худым. толстым, красивым, не красивым, замужним, разведенным, детным бездетным, тем у кого собаки/машины/заборы. Просто обычный человек думает что это от того, что у кого-то сегодня ПМС и просто не обращает внимания или если у автора темы тоже пмс, спускает пар, а звезда думает что это масштабы ее личности не дают советчицам спокойно жить)
эта тема просто парад обостренного чувства собственной важности некоторых. Собственно над этим мы все и ржом
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
Извините, спрошу ещё раз, ту тему удалили- какая маска самая увлажняющая? Попробовала коллагеновые - понравились.
У Вас сухая кожа? Напишите какой тип кожи у вас?
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Мы с Вами тоже однажды в теме одной оказались по разные стороны ))) но я не грубила, не хамила и ничего не приписывала. Васичкина перегибает палку конечно, но у каждого должно быть своё мнение и это нормально и именно по этой причине такие форумы как советчица и существуют. Иначе болото где никому не интересно. Заметили, что все чаще люди пишут, что им тут не интересно ?) и скучают по ярким участникам)
Я грубила и хамила? не может быть....
Насчет Васичкиной, да. ярких советчиц здесь теперь не хватает. Я лишь написала свое мнение. Мне кажется, что ее не выжили. Это было действительно ее решение - уйти.. надоело ей.

Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Не у меня плотные мешки) мягкие
Адмиралам, привет!
Как хорошо, что есть код
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ну речь была конкретно о волонтере в этой теме. Причем неоднократно и ее обвинили во лжи и покупке профиля.
причем вы тоже коснулись этой темы...
Еще раз пишу - она Иру дигунову преподнесла как саму себЯ Как будто бы сама тот волонтёр.
Путалась в том , чем торговали с ее профиля кидстаф . Бегала за Аней и обвиняла что она достала закрытую индустрии профиля видную только админам . Она плавала в ответах. Но гугл помнил все )
Потом начала тереть себя . Потом типа правильная создавать темы что она не она и то все наклёпы. Надоело вообще то много лет повторять . Тут человек 5 написали что помнят эту мутную историю . Если кто не знает ну ок
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
ненене, орущие вночи младенцы, мешающие спать - это тот еще триггер, но ежу понятно, что запретить им орать физически невозможно. Ор к младенцу прилагается автоматически, и младенец не при чем. А вот духи к взрослому думающему человеку автоматически не прилагаются. Как и громкая музыка из динамика его телефона, например. Или дурнопахнущая луковая жратва
ха! РОдители детей в те редкие минуты когда дети не орали смотрели сериал не родись красивой в телефоне без наушников. Я за всю поездку не проронила ни слова. Папа там явно был сиделец.
А по поводу духов - у всех разное обоняние. Простой пример - я десять лет курила, и обоняние у меня было одно,бросила и оно совем другое. В период курения я пользовалась обсешином кельвин кляйн в нормлаьных таких дозах. Сейчас думаю как мня не побили ни разу) я пока курила действительно слышала громкость запахов в половину меньше, чем сейчас
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
А что в тех постах? Что не так, объясните?
Вам личную боль причинили эти пользователи, жизнь сломали?
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Практично всі, хто міг би вам насолити, звідси пішли, або їх попхали.
На відміну від ваших колег, які цвітуть та пахнуть і пересуваються виключно зграями.
Зазвичай, ви одна приходите в білому, а довкола купа анонімів, які безжально гризуть ваших опонентів.
І це, звісно, абсолютно вас не турбує.
Як людину, яка вболіває за культуру та чистоту форуму і не приховує, що з задоволенням скаржиться на дописи опонентів)
Я всегда жалуюсь на оскорбления и маты. Мне все равно, кому они адресованы. Никогда этого ен скрывала и ен понимаю людей, которые ноют, что тут грязно, но при этом не делают ничего, чтобы как-то изменить ситуацию.
И не понимаю людей, которые постоянно твердят о свитах и т.п. У вас тоже есть единомышленники, есть люди, которые вам нравятся. Они ходят за вашими оппонентами и грызут их?

Здесь есть масса людей, которым я не нравлюсь. Это абсолютно нормально. Но если их несколько, это не означает заговор против меня ) Это означает, что их мнение совпадает.

Если у вас есть еще вопросы или замечания, в этой теме я вам отвечу, сделаем исключение. И снова вернемся к полному игнору.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Прям шпионах
Ух ты)) отобрали страсти
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Прям шпионах
Ух ты)) отобрали страсти
Такой пласт истории подняли, да?)))
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Адмиралам, привет!
Как хорошо, что есть код
Привет)
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Насчет акка написала.

Я как раз в 2014 сюда пришла. еще не читала запоем советчицу. У нас городской форум лежал часто. и тут хоть новости можно было узнать по городу.
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Откровенно говоря, тема началась с мытья пакетов молока. Ну, возможно, это и правильно, но я так не делаю. Потом перешли к мытью рук после открывания конфет и шоколада, а потом к прожариванию батона над огнем после покупки. Там интересно было.)) Про стирку можно много вспомнить... Вот вы знали, что носки нельзя стирать с детской одеждой? Очевидно, вирус Эболы с них перепрыгнет. Это все не по теме. Лишь объясняет, зачем анонимы.)
Я в шоке, хорошо, что муж ту тему не читал ...
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
у меня знакомая обои каждую неделю моет, дверные ручки с дезинфектором и т.д. (( завидую..... чистоте и энергии
Не завидуйте, пользы от того мытья гораздо меньше, один запах чистящего средства чего стОит