Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
ну так- это фрик , вам же приятно вывалить свое негодование на нее, помнить темы. Вот вы столько написали недовольства, а представьте вывалили бы на семью, а так незнакомый человек вас зацепил, сцедили негатив. Спасибо нужно сказать, а не осуждать.
я вас не поняла. Вот совсем не поняла. А скриншифаго кстати меня поняла похоже прекрасно. Думаю она совершенно не считает что ее травят. Ей нравится общаться в интернете ’погорячее’, она создает темы которые так сказать располагают. И чудесно там проводит время. Если я не права, она я думаю меня опровергнет. А остальные ’звезды’ делают ровно тоже самое, вызывают огонь на себя, а потом плачутся что им виртуально напихали, вместо того чтобы погладить)

Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ооо. класс!))) а как же чистка профиля, о которой тут выше вещали?
Ой да были ещё темы ее . Это не все
Куча гадости на Украину несла (((
Пусть оправдывается . Толку ноль )))))
Все равно со шлейфом
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляtarveldy
я фигею...
про носки, это я себе запишу, а их как надо? что б без Эболы?
варить в выварке
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляparele
У меня за много лет ни одни не расклеились. Стираю в мешке.
эх
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляparele
а какой режим. темпа, отжим?
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
тем было больше, многие были удалены, где-тоона сама удалилась

вопрос был в другом
тогда было много просьб о помощи, имена волонтеров активно гуглили
по запросу по имени волонтера выплывала тема от политейки
а при переходе на Советчицу без труда можно было увидеть остальные ее посты, в которых бойцы ВСУ (которым активно помогала волонтер) поливались грязью

именно на это и было указано - что негоже так подставлять волонтера, имея отличную от него позицию

корявый укр.язык, незнание своего ассортимента - тоже было

но мне интересно другое
обо мне, например, была большая тема - чтоя наркоманка бывшая и т.п.
были темы, что я мошенница
но почему-то это не вспоминается, оправдываться не приходится

думаю, все же люди пркрасно умеют делать выводы самостоятельно
а желание постоянно оправдываться тоже вносит свою лепту
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Отдельно. И вываривать желательно)) В кастрюле для борща)))
Лена, вот ты ржешь, а я в метро долго подальше от платформы становилась. Сколько же ненормальных... включая меня, конечно.)) Народ в хлорке детей купает.
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ой да были ещё темы ее . Это не все
Куча гадости на Украину несла (((
Пусть оправдывается . Толку ноль )))))
Все равно со шлейфом
Ви плутаєте нелюбов до України з неприйняттям того, що в ній відбувається останніх 4,5 роки.
parele• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а какой режим. темпа, отжим?
Деликатный, 30 градусов, максимум 800 оборотов.

marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляtarveldy
короче, я со своим мытьём полов 8 раз тупо засранка
8 раз? Ну если вы так любите мыть полы, то у меня для вас будет рай))) мыть не перемыть
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
А я пытаюсь понять, кто там оказался двустулье...м
вы про форумы?) там из двух кланов сидели люди в чужих закрытых песочницах, кто-то шпионил, кто-то из любопытства. И это были далеко не по 2-3 человека с каждой стороны, вам ли не знать)
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
NB точно не расклеиваются) проверено) правда только на детских
Извините, спрошу ещё раз, ту тему удалили- какая маска самая увлажняющая? Попробовала коллагеновые - понравились.
Четырёхсторонний скотч• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Паалитцейка!
Ну покажи ещё фото прически за 20000грн????
mclara• 24 июня 2018
Зашла раз в пятилетку. а тут такая тема, я уже и поплакать и поржать успела...
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Оля-это Оля, она всегда на грани, это ее образ жизни, провокация, но тоже в меру.
Насчет Маси- ей не нужна провокация, она настолько самодостаточна, что не понимает, а что хотят здесь от нее. А Пареле- тоже самодостаточная, но ей глубоко ... и умеет отбиваться. Вообще не понимаю стеб , им бы медальку дать.
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ой да были ещё темы ее . Это не все
Куча гадости на Украину несла (((
Пусть оправдывается . Толку ноль )))))
Все равно со шлейфом
ну речь была конкретно о волонтере в этой теме. Причем неоднократно и ее обвинили во лжи и покупке профиля.
причем вы тоже коснулись этой темы...
parele• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Не, я не ржу. Пойду-ка я отсюда, пожалуй)))
Насовсем, вдруг оно заразное?)
Королева спама• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
вы правда не понимаете, что эти люди намеренно привлекают к себе внимание? создают темы с подтекстом ’а давайте поговорим о бо мне’ или приходят вообще в левую тему и переключают на себя внимание. И когда такое повторяется в надцатый раз, им отвечают что-то типа ’да ты задоблбала’ и начинается ’меня все травят, у вас проблемы в личной жизни, смотрите за собой’.
Вы вот вспомнили что мужу скриншифаго перемыли кости. Я помню такое в ее теме которая называлась как-то типа ’Женщины. зачем вы душитесь вонючими духами в поезд’ и смысл темы в том, что муж ее в интерсити плачет от того что рядом девушка с сильным ароматом духов. Ну там и мужу досталось, и ей. Но так в любой теме есть десяток комментаторов. которые на любую тему напишут ’сышиш, самадуравиновата, не охренела ли ты’ и т.д. Но только звезды воспринимают это как личную травлю и носятся со своей попоболью потом по всей советчице
я понимаю о чем Вы говорите и не отрицаю, что часть правды есть в Ваших словах. Но когда попадаешь под раздачу теме, где отвечаешь по факту, даёшь совет, тебе лепят эту фальш или ещё что-то. Лишь бы не высовывалась )) и ещё заметила, что очень зависит все от настроения советчиц - иногда комплименты только можно получить, а иногда какашками забросают. Не увидела никогда и ни разу в постах Маси осуждения или оскорблений. И себе ни разу не позволила оскорбить чей-то вкус или образ жизни. И не хочу, чтобы в этой теме попытались все переврать и сделать из этих советчиц то, кем они не являются. Просто кому-то очень мешает жить чья-то устроенность в жизни и в каждом посте попытки разглядеть скрытый смысл и хвастовство как пример. Так вот, нет его. Не ищите и не додумывайте.
Фенте Фря• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Хмм...честно говоря, о просто любопытных знала, а о шпионах- не догадывалась.

Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Моя найперша тема-порада на порадниці за 30 травня 2014 року
Де в другому дописі, чорним по білому вказано, що волонтер Ірина Жигунова, яка допомагала переселенцям- не я !!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-470258

А це тема за 16 липня, прошу зауважити, значно пізніше.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-533848
Де я зробила репост з іншого форуму і в дописі 11 просто вказала дані отримувача.
Подякувала у множині, не лише від себе.
Це були дані волонтера.
І всім тоді, звісно, було байдуже.
Хто просить і хто отримає ті посилки.
Допоки я, не маючи найменшої уяви, про людей, які пасуться в єдиній темі, наївна, зайшла, наче лох) запитати чи хотіли б вони щоб їхні міста так само захищали і визволяли, як міста, які на той час потерпали від артобстрілів ЗЗУ.
Сані Ані бігом пірнула в мої теми і відкопала ці реквізити.
Потім почала Гуглити і виявилось що людина відомий волонтер.
Так, як у неї не складалась картинка, було вирішено оголосити, що акк в мене крадений.
Потім вони писали Ірі в фейсбук яка, мала б відповісти, що на порадниці в неї не було ніколи ніяких аккаунтів.
Але про це, звісно, ніхто не говорить і пробачення за наклеп у мене досі теж ніхто так і не попросив)
Потёрли вы все - заанонимили темы.
Первые темы были как о вас благодетеле и сборщике для детей
Про Жигунову позже уже начали писать))
Тролили -ходили писали о Гитлере. Что гуманно всегда сдаваться и тому подобное . Часто бред просто ))Писали что не надо освобождать донецкую область было )))вообще а надо сдаваться все по очереди. . Надоели уже . Пишите новичкам и няшам. Тошно толоч одно и тоже уже.
Звездой Вы не будете. Даже постив тута кучи ваших фото с ярким макияжем доставая своей внешностью всех.
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
ну что вам сказать? я как-то ехала из Киева в Словянск в купе с двойней младенческого возраста. И естественно в мои планы не входило всю ночь перед командировкой слушать детский плачь в два голоса. Но если бы я тут написала ’женщины, не возите младенцев в купе’, там я бы о себе узнала ровно столько же как и вы в той теме о себе и о своем муже. И кстати узнавала когда написала о детях, которые гуляют во дворе на парковке. пока их мамки чешут языками.
Только почему-то ни я ни вы не принимаем это на свой счет и не считаем это травлей, а некоторые считают
ненене, орущие вночи младенцы, мешающие спать - это тот еще триггер, но ежу понятно, что запретить им орать физически невозможно. Ор к младенцу прилагается автоматически, и младенец не при чем. А вот духи к взрослому думающему человеку автоматически не прилагаются. Как и громкая музыка из динамика его телефона, например. Или дурнопахнущая луковая жратва
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny

вопрос был в другом

но мне интересно другое
были темы, что я мошенница

Ань, тут писали именно о том. что профиль куплен. Но это же не так? И в той теме действительно видно в первых постах, что Политейка пишет, что она не волонтер.
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
причем вы тоже коснулись этой темы...
Были сомнения насчет профиля. Когда человек сказал, что не занимался бижутерией, о которой есть отзывы в ее акке.
Внятного объяснения не последовало. Зато были претензии к тому, что чужие люди могут видеть прошлые объявления, что достаточно странно для продавца со стажем.
Выводы каждый сделал сам.
tarveldy• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ну, это одно из моих псих заболеваний))) распространяется исключительно на мою среду обитания)))
Фенте Фря• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Есть пару интересных задумок, но у меня сейчас реальный тупёж, последнее время. Очень надо в отпуск. И не получаааается((((
Смотрите че для Вас нашла.)
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny

вопрос был в другом

но мне интересно другое
были темы, что я мошенница

кстати о тебе таких тем не видела.... и такое было? видно давно или прошло мимо меня.
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Насовсем, вдруг оно заразное?)
Не-не.
Вы мне каждый год высылаете фото роз или цветочков.
Я та, тайная поклонцица
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny

вопрос был в другом

но мне интересно другое
были темы, что я мошенница

Практично всі, хто міг би вам насолити, звідси пішли, або їх попхали.
На відміну від ваших колег, які цвітуть та пахнуть і пересуваються виключно зграями.
Зазвичай, ви одна приходите в білому, а довкола купа анонімів, які безжально гризуть ваших опонентів.
І це, звісно, абсолютно вас не турбує.
Як людину, яка вболіває за культуру та чистоту форуму і не приховує, що з задоволенням скаржиться на дописи опонентів)
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляparele
спасибо!
Королева спама• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ой, да ладно. Конечно нравилось. Специально заходила в темы о детях и драконила народ) когда она решила уйти все было тихо и мирно (насколько я помню). просто ей надоело тут время терять, а у самой силы воли не хватало. Она так написала сама. Я читала ту тему. Оля как раз создавала.
Мы с Вами тоже однажды в теме одной оказались по разные стороны ))) но я не грубила, не хамила и ничего не приписывала. Васичкина перегибает палку конечно, но у каждого должно быть своё мнение и это нормально и именно по этой причине такие форумы как советчица и существуют. Иначе болото где никому не интересно. Заметили, что все чаще люди пишут, что им тут не интересно ?) и скучают по ярким участникам)