Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Это всегда пожалуйста))) Но я могу и в личке поделиться) Новички)
Тоже аномально все растет? Я в смысле ’раньше’?
Спасибо за фото, нюхаю)

Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Нет) по Вашей же выдуманной логике чсв типа не звезды тоже задето и она начинает якобы мстить)) чаще это встречается с неанонимами потому что они открыты и ясно куда и как нужно колоть ) все просто, но грустно. Нормальные же люди никогда никому не жалят.
это интернет, тут люди ведут себя гораздо свободнее,чем в обычной жизни.Сюда никто никого насильно не тащит.И если люди банятся/их банит администрация, а они все равно сюда идут, отмечаются в теме про звезд. то к чему ж плакаться о быдле до уровня которого приходится опускаться? мне кстати интересно с какого такого уровня опускаться приходится до советчицы. С аристократических салонов, литературных кружком или хотя бы клуба любителей Что?Где?Когда?
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
У Вас сухая кожа? Напишите какой тип кожи у вас?
Нормальная, раньше была склонная к жирности, сейчас норм, но чувствую увлажнения не хватает.
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
а это обязательно должно быть что-то личное?
Конечно. Вас кто-то задел и пока вы не расставите точки, ничего не изменится.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
Попробуйте тогда эту. Я писала тогда Вам про синюю

https://www.36best.com/catalog/2415/22637/
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
в смысле? что я должна над чем расставить и что должно после этого измениться? я тут трындю когда есть желание и получаю нужную мне информацию. И ничего личного
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
По темах моїх навіщо лазили, що вишукували?
Еще раз повторю.
Я загуглила ник волонтера из ваше йтемы про помощь. Я так делалю всегда, это обычная предосторожность.
Мне поиск выдал ссылки на ее профиль ВК и форум. И там, и там она собирала помощь бойцам ВСУ и активно их поддерживала.
И на вашу тему, по которой было легко найти все ваши посты на Советчице, среди которых в основном была грязь по отношению к ВСУ.

Когда возник вопрос о бижутерии, я пошла перепроверить. Потому что уже были сомнения насчет вашего аккаунта (корявый украинский внес немалую лепту). И задала вопросы. На которые очень легко можно было ответить так, чтобы дальнейших вопросов не осталось.

Если вы снова зададите этот же вопрос с дургйо формулировкой, я больеш отвечать не буду. Я четыре года вам на него периодически отвечаю )
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я почму хорошо запомнила ситуацию с аккаунтом. Тогда в теме была Васичкина, а у меня с ней были перманентные терки на почве детей и ГВ ) Иногда достаточно жесткие. А когда возникли вопросы насчет акка, она вникла в ситуацию и впервые (!) согласилась со мной (насчет мутности истории). Такое не забывается ))
Та нічого вона не вникла.
І ви це прекрасно знаєте.
Просто, як завжди, маніпулюєте.
У васічкіною зі мною теж були непорозуміння і вона, звісно, ж зраділа, що прийшла зграйками охочих з претензіями та звинуваченнями і піддакувала за інерцією.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
По поводу опускаться до их уровня, я имела ввиду, когда людям пишут гадости, унижают в теме про возраст, в теме про купальник, или рецептов. Это имелось ввиду. Вы же не будете отрицать, что тут пишут иногда с переходом на личности затрагивая даже какие-то вады врождённые. Или в теме про секонд, ну купил человек ну пусть носит, зачем лишний раз его унизить что он не может купить себе вещи новые или дорогие? Ну правда иногда тут перебор.

Калёва Замалёва• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я помню , кажется с того момента васичкина стала откровенно презирать политейку
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Откройтесь тогда и все. Вот реально, что-то гложет.
Шуню с Пузенькой перепутать
и это я только начала смотреть ваши ответы. Но зато уверено отвечаете- тоже плюс.
Потерялись Вы, я не ясновидящая, но вам грустно)
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляtarveldy
ну и что? я вообще перфекционистка, ребенку на это начхать, собаке тоже, но их я люблю больше чем свои заскоки))
и если честно, вспоминаю идеально чистую квартиру, как унылую скучную конуру
зато сейчас! чего только стоит наступить на лего, или машинки в моей косметичке))) сегодня вообще произошел рейдарский захват собачей будки)) тут бы пол советчицы меня родительских прав лишили)))
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Точно была тема .
Вася приняла доказательства против политейка и даже негативнее стала относится .
parele• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Спасибо за фото, нюхаю)
Да, намного раньше, чем всегда. Я обычно на дочкин день рождения, во второй декаде июля, составляю громадные букеты роз, а в этом году, боюсь, уже все отцветёт, и вторая волна не успеет накрыть. Но зато на осень я уже присмотрела десяток новых сортов)
tarveldy• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Себя вспомнила в молодости С первым все ходила, вытирала тряпочкой до блеска, с вторым ребенком-тоже напрягалась, а сейчас просто живу
неее. я и с первым не ходила не вытирала)) а только ребенком занималась ежесекундно) и ушла моя чистота в небытие
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Васичкина в полит темах участвовала?
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
ну смотрите, ваша подруга викки тоже перебрала, когда писала людям в личку что-то типа найду. муж с тобой разберется. Я просто читала ту тему где скрины выкладывали. Она после этого на каком уровне?
Таже васичкина писала откровенно провокационные комментарии в теме о особенных детях, явно с целью задеть побольнее этих мам. Это пожалуй был единственный кстати случай, когда мне кого-то с советчицы захотелось придушить. Потом сама признавала что да ее занесло, у нее был типа нервный срыв и она была на антидепрессантах и тогда ее накрыло. Кстати еще одна разница, некоторые признают что бес попутал, а некоторые упорно белое пальто натягивают.А что натягивать,если все все своими глазами видели
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Та нічого вона не вникла.
І ви це прекрасно знаєте.
Просто, як завжди, маніпулюєте.
В той теме она четко написала, что изменила свое мнение о вас.

Снова все свелось к извечной мантре. Манипуляции, ’зграя’ и т.п. Вы уверены, что хотите продолжать этот разговор?

Вы постоянно требуете скрины, при этом неуважительно относитесь к людям, которые их делают. Когда ваши оппоненты описывают свое виденье - это всегда ложь и манипуляция, когда это делаете вы и те, кто вас поддерживает, - это всегда правда и реальность. Разговор на такой основе не несет никакой пользы, имхо.

Но если вам хочется еще что-то спросить или уточнить - так и быть, я пообещала отвечать.

Masja• 24 июня 2018
Ответ дляtarveldy
фото
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
да
там получилось, что в начале темы Васичкина ее поддерживала, а потом поменяла мнение
я нечасто наблюдаю такие радикальные изменения, поэтому они запоминаются
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляTatka Kiev
Сложилось впечатление, что пишут за упокой
чей?
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Шуню с Пузенькой перепутать
я тоже не ясновидящая. но вам когда сказать по теме нечего вы на личности переходите) это для звездного курятника нормально, а мне такой уровень дискуссии не нравится. Так что закончим на этом
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Васичкина в полит темах участвовала?
нет, тема была совсем не политическая
просто в какой-то момент кто-то вспомнил о бижутерии
и это потянуло за собой все остальное
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Но я же пишу о себе, я не отвечаю за действие других людей!!! Я писала о себе, что я не хочу опускаться до этого. А так я не несу ответственность за поступки других людей, плюс я не видела угроз не была свидетелем. В вашем посте прочитала об уровне, я так поняла это на мою фразу, я ответила, что я имела ввиду!
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляtarveldy
фото
ой, класс))))
Королева спама• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
все просто ) приятная привычка )
parele• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Аставайся!))) Наливай наливочки вишневой и посидим еще чуть...
Та не, Юль, я сегодня особенно остро ощутила, насколько не люблю бабье (для тех, кто в танке, специально поясняю: бабье от женщин отличается тягой с сплетням, склокам и интригам). Пойду к своим мужикам обратно, с ними проще и интереснее)) я ещё после темы с моим фото собиралась уйти, сегодня окончательно укрепилась в своём решении.
С тобой мы лучше в реале наливочку опробуем))
Ну или в скайп заходи.
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
нет, тема была совсем не политическая
и это потянуло за собой все остальное
поняла. А то удивилась.. ни разу ее не видела в политике
Калёва Замалёва• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Точно была тема .
А ведь несмотря на нелюбовь к детям , васичкина никогда не была ведомая, то есть она никогда бы не дружила против кого то, она не боялась быть одна, и вот эта одна откровенное фе высказала и высказывала политейку в дальнейшем, заметьте не дети политейку стали фе , а именно ее вранье