Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Не уйдете? У меня еще и рвота началась и расстройство

parele• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вот эти вот стеминуьные порывы это глупо. Закройте советчицу и потом будет налзнення - снова зайдёте.
Зачем детство это ? Вот скриншифанго тут . Вика тут . Девушка с майдана и сестринского форума 14 года тут ))) чтоплаточками машет
Будьте взрослее и умнее
Именно по той причине, что я взрослее и умнее, ухожу совсем)
Маруська Му• 24 июня 2018
звездный час настал, Советчицы вон с крыш готовы свисать с расстройством, лишь бы Вы не уходили
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
да
там получилось, что в начале темы Васичкина ее поддерживала, а потом поменяла мнение
я нечасто наблюдаю такие радикальные изменения, поэтому они запоминаются
Не вигадуйте, ніколи вона мене не підтримувала)
А у вас реально залізний аргумент:
«Сама Васічкіна підтримувала»)))
Васічкіна на пару з вами городина про мене байки, з цим я згодна
parele• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Я валяюсь))) Вы мне стукните в личку, и мы с Вами прекрасно пообщаемся вне Советчицы)))
parele• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Завидуйте молча (с)
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Ви жартуєте?
Пішли гуглити імя та прізвище волонтера через кілька місяців, після того, як я створила тему з проханням про допомогу дівчинці переселенці, після того, як все давно отримали і забули.
Щоб перестрахуватись від чого?
Не лукавте.
Ви полізли зумисно в мій профіль за компроматами і так, як нічого не знайшли, то додумали)
До речі, вперше за 4 роки поставила вам це питання.
Загалом мені байдуже, якби ваші посіпаки вкотре не піднімали цю тему.
Всіх давно вже пробачила заради свого ж душевного спокою)
Я пошла гуглить имя волонтера, когда увидела тему, в которой не было указано, что это не вы. До этого я ваши темы не видела. А вы тогда уже не раз проявились в майланных темах со своей позицией. И меня крайне удивило несоответствие увиденной информации.
Вы вспоминаете об этом регулярно, но скринов не будет, т.к. я их не делаю.

То, что вы считаете всех, кому вы не нравитесь, моими ’посіпаками’ тоже не делает вам чести, имхо. Потому как автоматом причисляет тех, кто согласен с вами, к вашим ’посіпакам’, ’зграї’ и какие там еще слова используются в этом случае. А это неуважение к людям, чья точка зрения просто совпадает с вашей. Имхо, не претендую на истину.

Если человек простил, он не сетует, что у него не просят прощения. Тоже имхо.

Я описала ситуацию со своей точки зрения, вы описали со своей. Давайте будем уважать остальных пользователей ресурса и дадим им возможность сделать выводы самостоятельно.
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Завидуйте молча (с)
я буду стараться изо всех сил
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Стукну, но не хочу чтобы сдавались позиции.
Мне приятно Вас наблюдать. Другое дело обстоятельства- нет денег на инет, умерла.
Нечего сдавать позиции и вестись на всяку хрень.

Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
А у вас реально залізний аргумент:
«Сама Васічкіна підтримувала»)))
И снова таки - это мое виденье. Здесь много старожилов, у них тоже есть свое виденье. А у вас - свое. Если они ен совпадают - ну что ж, так тоже бывает.
Надеюсь, вы хоть Иру не причисляете к моей ’свите’? )
parele• 24 июня 2018
Всем цветочков. И душевного равновесия)
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
+100
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
покажите хоть расстройство)
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
покажите хоть расстройство)
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляМама Карло
У вас манія переслідування, чесне слово. Мені ви антипатичні, наприклад, своєю позицією щодо аборту, абсолютно мізогінною і доволі агресивним спілкуванням з опонентами.
От халепа
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Всем цветочков. И душевного равновесия)
Это я вам гадала от имени Кати, заинтересуетесь?
ну, не уходите
Королева спама• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Всем цветочков. И душевного равновесия)
Ой класс ))) я обожаю цветы, розы, недавно домашние 15 штук срезала себе в вазу ) если Вы сами ухаживаете, то большой
Сыро_Ежка• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Контекст Вы, конечно же, даже не пытались уловить)) Ладно, дело Ваше. Я больше не хочу никого ни в чем убеждать. Простите, если разочаровала)))
Я все уловила
Меня не разочаровует ник на форуме, для меня ник- это всего лишь ник, не более.

Папуй• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Я считаю, что если уж ты выступаешь чьей-то совестью, нужно запастись хотя бы парочкой аргументов. А не ’общими впечатлениями’.
Согласна. Но я ничьей совестью не выступала, и даже слова такого не писала, ни в одном своем посте. Ваша реакция, как и ваши оправдания, мне не понятны. Да и не нужны, в принципе.
Мама Карло• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
От халепа
Ви забули дописати про єдину тему, зграю і посіпак Ані
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляparele
жаль(
КарамбОлька• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Печально.
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny

А як ви побачили цю тему, яка була далеко не свіжою.
Полізли у мій профіль.
Зумисно, саме в той момент, коли я зайшла в єдину тему і буквально через кілька десятків хвилин вигадали мені біографію.
Стосовно моїх старих оголошень.
Це неправда, що я не знала чим торгувала.
Я була здивована звідки нишпорки дізнались, і навіть дістали посилання на старі альбоми з товаром, коли ці старі оголошення з 2011 року були видалені та відключені.
Насправді не мала поняття, що можна зайти через відгуки.
Це, звісно, дуже вагома причина аби звинуватити в тому що вкрала акк і розповсюджувати роками ці нісенітниці

Так, я пробачила вас, незважаючи на те, що так і не попросили пробачення за ваші наклепи від яких мені досі доводиться відбиватись.
КарамбОлька• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Мне сложно как бы судить, я просто никогда таким не заморачиваюсь, мне интересна тема я зашла, если не интересна - вышла, я даже не задумываюсь, что и для чего люди пишут) ну много людей тут рассуждает пишут что-то, это же форум. Меня больше поражают люди, которые оскорбляют, пишут гадости совершено незнакомым людям! Не удели их жизнь после этого станет лучше, для чего это делают я не понимаю! Столько злобы у многих тут , готовы унизить, заплевать,
Недавно на себе ощутила.
Противно.
Но спасибо одной девушке анониму-ангелу)
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Полізли у мій профіль.
Стосовно моїх старих оголошень.

Я не прошу прощения за свое мнение о человеке. Оно складывается не просто так.
Я комментирую эту историю только когда кто-то пытается вникнуть в эту ситуацию. Сама о ней не вспоминаю и не собираюсь.
А если бы вы реже сами вспоминали об этом, вам бы реже приходилось оправдываться. Хотя я в принципе не понимаю, зачем это делать.

Думаю, я достаточно детально изложила, как сформировалось мое мнение о вас. Ваши домысли, что, как и почему я делала, комментировать не вижу смысла - для вас это истина, пусть так и остается, это совершенно ни на что не влияет.
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny

Дякую, було дуже інформативно, я так не вмію
Sunny_Anny• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Пожалуйста.
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Всем цветочков. И душевного равновесия)
Блд...Пошла варенько сварить, называется. А тут такое. И вас достали?..(((
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Пожалуйста.
Солодких снів і гармонії з власною совістю