Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Особенно энергии) моя на нуле в последнее время...
моя уже не только в последнее((
вот выписали 3 вида уколов. буду энергию ловить))

Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
и поставьте прежнюю аву
marydgayne• 25 июня 2018
ой, девочкииииии. а я теперь в платья ударилась
нашла сайт с платьями, которые я примеряла в реале... в магазине они по 1000-1200, а в инете по 350-500
pollyteika• 25 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
http://news.bigmir.net/ukraine/812607-Poboicshe-v-...
Іноді, на проукраїнських форумах доводиться нагадувати, як Донецьк піднімався за Україну,
В інтернеті є багато зворушливих фото та відео.
Аж сльози навертаються.
Бо нині, на жаль, всім вигідніше пам’ятати картинку, де кілька божевільних пенсіонерок махають табличками Путін прійді.
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а дайте ссылку))
Masja• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Так с этого места пободробней пожалуйста!
Masja• 25 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Зайки, доброй ночи) встретимся еще на просторах нашей родной Советчицы
Доброй ночи!
Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Делитесь, может и нам надо))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
а дайте ссылку))
https://modniy-ostrov.com/odiezhda/plat-ia/viechie...
я когда вижу такую разницу в цене, то мне срочно надо что-то купить
но думаю, что если еще разок приду в тот магазин на примерку, то меня погонят поганой метлой

Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
спасибки) поизучаю))))
А вы в каком городе, если что? Где примерки?:)))))
Не обижаюсь• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Вы продолжаете подтверждать мнение о вас подобными постами.
Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Зубы нынче плохие у людей
Да дело даже не в работе. Я вот 2 недели в отпуске, а все равно какая-то уставшая...
pollyteika• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Аха-ха,
Зараз переіменуємо тему на «обновки знаменитых советчиц»
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Чье мнение? Не хочу вас расстраивать, но оно, ваше мнение, мне безразлично.
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Погодные качели, будь они неладны... То жара, то + 12... Хроническая усталость. Наливка-то скоро будет готова?
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляMasja
кинула уже ссылочку выше)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
спасибки) поизучаю))))
а Вы случайно не с того магазина?)))
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а Вы случайно не с того магазина?)))
Я? Не, мне в торговле работать противопоказано, уже пробовала))))
Я в потребительских целях интересуюсь=))))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Аха-ха,

вот такое понравилось и много других) я тогда на встречу выпускников собиралась. 20 лет спустя. ничего найти не могла и в последний почти день купила у них платье
а вот это не купила... теперь думаю.

marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
аа, ну тогда ладно) а то я сегодня уже купами интересовалась) тоже после примерки
я из Мариуполя
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
я из Мариуполя
Вот блин)
Я из Киева)))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Вот блин)
Я из Киева)))
эх, ну может размерную сетку поискать) вроде неплохие платьица. на любой вкус
irina _d• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а где вживую меряли?
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
да я уже смотрю. неплохие)
Бензопирен• 25 июня 2018
Девочки, может, кто знает (не по теме, извините), как такая кухня называется?https://i.ytimg.com/vi/KipjzsOW258/maxresdefault.j...
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляirina _d
а где вживую меряли?
Вы из Мариуполя?
Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляparele
Ага) надоело) Вам и многим-многим другим девочкам я безмерно благодарна за общение))
И шо это Вы такое удумали?..
irina _d• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
я из Мариуполя
ой, тогда вопрос снят(
Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Недельки через 2))
irina _d• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы из Мариуполя?
нет, разве что в командировке там буду, но платьями интересуюсь для дочки, так что пролет.
А вживую как, соответствуют фото, а то не хочется ожидание-реальность, как в хохмах с интернета получить