Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Недельки через 2))
А бури-то сейчас уже...

Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
А бури-то сейчас уже...
Да у меня запасы есть)) но нет настроения пить)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляirina _d
нет, разве что в командировке там буду, но платьями интересуюсь для дочки, так что пролет.
А вживую как, соответствуют фото, а то не хочется ожидание-реальность, как в хохмах с интернета получить
ну я не все видела. модельки 3 нашла на сайте. такие же, как в реале.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляirina _d
у нас в городском СП с этого сайта часто заказывают. так что думаю можно рискнуть, должна быть как на картинке. главное с размером угадать.
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Мне вишневка (50 г) поднимает низкое давление.
irina _d• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
спасибо, когда-то уже забредала на этот сайт, побоялась, что не соответствует реал заявленному
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляirina _d
вот и я забредала, но не решалась рискнуть. а сейчас увидела знакомые модельки и сижу глаза ломаю))) утро вечера мудренее. Всем спокойной ночи
pollyteika• 25 июня 2018
Я собі залишила такі сукні з нової колекції.
Вірніше, з другого фото подібну.
Така ж модель і колір, але без квітки і на спинці вставка з бавовняного мережива.
Просто фото не маю.
Шукаю ще білі кеди, або класні білі кроси до них.
Вірніше хочу, але не пробувала ще шукати)
pollyteika• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
практично, не п’ю, але на 50 грамах не зупинилась би)

ТелаЧьи нежноСти• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
кинула уже ссылочку выше)
специально, чтоб раззадорить конкурЭнтку?))
ТелаЧьи нежноСти• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Вірніше, з другого фото подібну.
Просто фото не маю.
ни разу не реклама))
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Мне больше низяяя, очень добрая становлюсь
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну это немного другой ценовой сегмент) не думаю, что девочки. которые покупают Италию соблазнятся тем сайтом)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Вірніше, з другого фото подібну.
Просто фото не маю.
pollyteika• 25 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ни разу не реклама))
Чого? «шмаття по три євро з італійських базарів?»
Та кому воно тут потрібне?)
Ну от показують люди свої сукні, я теж хочу показати, що залишила собі.
Яким чином зробити це так, аби не було розцінено за рекламу?
Йти під анонім, чи просто заткнутись?)
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Та кому воно тут потрібне?)
Йти під анонім, чи просто заткнутись?)
Смугастенька-люкс
Аноним_1437• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Вірніше, з другого фото подібну.
Просто фото не маю.
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 25 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
ну да
Значит есть в вас и хорошее))
Карамбулкул• 25 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Меня только Кася кумарит на этом сайте.
Вечно что нибудь абы немолчать.

А от Парале есть липковатость намного.
Тавое,держит лицо типа лад .
Но по постам видно другое.
Меня на этом сайте кумарит когда женщина женщине волк. Куча анонимов с абсолютно дурацкими темами. Зачем выживают старожилов и зачем старожилы ведуться и обещают уйти навсегда. К чему эти жертвы. Не понимаю.

pollyteika• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
Удалено администрацией...
Нема, на жаль)
Я вже читала тут як скріншифанго босоніжки продавала.
Аноним_1437• 25 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ага, я этого не понимаю. И вообще до этой темы была уверена, что это старожилы выживали , а потом ушли куда-то в другое место ещё кого-то выживать ).
А тут выяснилось, что это их выжили. вон оно чё
Карамбулкул• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne

вот такое понравилось и много других) я тогда на встречу выпускников собиралась. 20 лет спустя. ничего найти не могла и в последний почти день купила у них платье
а вот это не купила... теперь думаю.
Покажите со встречи наряд:)
Аноним_1437• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Нема, на жаль)
Я всё пропустила з босоніжками.
irina _d• 25 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
процентов 80 из тех, что громко заявились, и ушли с хлопаньем дверью, потом здесь все равно всплывают, хоть под новым ником, хоть под анонимом.
Иногда даже прикидываются, что ничего не было, и вешают под старым ником, так что уходят только те, кто реально пресытился, перерос, и т.д. какой-то ресурс, все остальное это игра на публику, поверьте.
irina _d• 25 июня 2018
вешают= вещают
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А мне не понять, откуда у женщин столько ненависти ко мне, например, только из-за того, что родила троих детей в однушке? Почему делают выводы, исходя из своих узких стереотипов, о жизни моих ’недолюбленных, голодных детей в обносках из секонда и т.п.’? Почему мне нет никакого дела до того, сколько у кого комнат, какая машина и т.д., и я просто радуюсь, если у человека есть достаток и семья, а другим это чуждо?
Карамбулкул• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Может излишне рациональные женщины вам писали. И сейчас, насколько я понимаю, вы переехали и доброжелатели могут наконец-то выдохнуть. В хорошем смысле))
Аноним_1437• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Людям нужно кого-то или что-то ненавидеть. Копится недовольство, зависть, нереализованность ,неудовлетворённость , а соцсети, форум - это как лёгкий способ снять стресс и расслабиться, поднять самооценку и самоутвердиться )
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Не сужу об их рациональности, мне все равно. Еще не перехали, делаем ремонт. Вот, думаю, чем после переезда будут гнобить
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
Я тоже-живой человек, но в голову даже не приходит приходить на форум и со всей ненавистью и злостью гнобить кого-то лишь потому, что у него квартира поменьше, а детей-побольше