Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Аноним_1437• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Не сужу об их рациональности, мне все равно. Еще не перехали, делаем ремонт. Вот, думаю, чем после переезда будут гнобить

Аватаркой
Стекловыжималка• 25 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Я заметила, что в разный период времени здесь обязательно есть пару популярных личностей, но потом они куда-то деваются, а на их место приходят другие. Мне даже иногда кажется, что это специально проплачен не люди, но не знаю. Была Льва, Булебод, Дартаньянша, Снежка, Снежана, Васичкина, их теперь нет, зато теперь Хапшетсут и два мужика.
Как с языка сняли)
Аноним_1437• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Я тоже-живой человек, но в голову даже не приходит приходить на форум и со всей ненавистью и злостью гнобить кого-то лишь потому, что у него квартира поменьше, а детей-побольше
Я тоже не гноблю. Все люди разные ))) у Каждого свои ожидания от форума и у каждого свои способы снять стресс. Не помню, кто-то даже и писал в одной из тем ’ почему злые ?’ - что , берегу семью, детей ... Чтобы дома не срываться. А на форуме поругался и полегчало )
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
Ну, рушаться и гнобить-маленько разные вещи, согласитесь
Аноним_1437• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Уже ’похвалили’ на пару страниц ранее
Да что ж такое ) не успеваю ни за босоножками, ни за платьями , ни за вашей аватаркой ))
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Уже, уже))) Тут одна активная и инициативная мадам нашла меня под анонимом в теме про босоножки-пролет, побежала и нашла их на ОЛХ, написала мне в личку там, что хочет купить и получив мои данные и подтверждение что я это я - поскакала к модерам советчицы с криком ’ай-ай-ай’. На следующий день акк Screenshifango вообще грохнули, у меня там все переписки, контакты остались, и уже нет права доступа)))
И босоножки, разумеется, мадам не купила)))))))))))))))))

Вот это людям делать нечего((( Или болезнь
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Я с этого акка нового, под анончиком пришла спросить - малы босоноги или можно носить? Народ единогласно проголосовал, что маленькие. Я пошла на ОЛХ и сделала объяву, с теми же фотками, которые и в теме были. У меня там ник ScreenShifango, как и везде в интернете.
Местная Шерлокиха, забредя в тему, заподозрила неладное по стилю написания и наводящим вопросам. Пошла рыть ОЛХ, нарыла только что одобренную объяву, уточнила у меня на ОЛХ, моя ли тема на советчице, попросила реквизиты для оплаты покупки.
И всё))))) На следующий день старый акк на советчице удалили, мол, вы же новый сделали. Вот им и пользуйтесь. Спасибо-пожалуйста)
Да уж(((
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
очень отличный, особенно после разборок в теме про больную дочь одной из Советчиц, Кати.
Я тоже эту тему и склоки помню...
ВундерКИНГ• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Іноді, на проукраїнських форумах доводиться нагадувати, як Донецьк піднімався за Україну,
В інтернеті є багато зворушливих фото та відео.
Аж сльози навертаються.
Бо нині, на жаль, всім вигідніше пам’ятати картинку, де кілька божевільних пенсіонерок махають табличками Путін прійді.
Аж сльози навертаються.
Удалено администрацией...
Лукава_Кiшка• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы из Мариуполя?
А мне скажите где? Браво, Порт-Сити, Елизавета?
Лукава_Кiшка• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Таша, ну не лукавьте. В темах про аборты Вы иногда агрессивно отвечаете, правда чаще всего эмоции смайликами выражаете)) Вот у Вас такая фишка и такая жизненная позиция, а у них другая.
pollyteika• 25 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви не бачите різниці в темах абортів між відстоюванням вбивства або життя?
Агресивні смайлики?
Дуже смішно.
У порівняно з тим що її дітей обзивали злиднями, нещасними, недоглянутими, психічно травмованими і тому подібне.
Агресивні смайлики?
Дуже смішно.
pollyteika• 25 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Стійка, категорична позиція-згодна.
А про агресію ви загнули.
pollyteika• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен

Життя все розставило на свої місця.
Вас не заможні гнобили, а бідні, які вічно живуть в страху, що їм може чогось забракнути. Тому багато з них, так і залишились в нестабільних стосунках з чоловіками, на винайманих квартирах, у кращому випадку і з абортами за плечима.
Можна було б позловтішатись, але більше хочеться поспівчувати, насправді.
Було б значно краще, якби всі жили і народжували в любові та мали де голову прихилити.
Мама Карло• 25 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Вы, если были в той теме, то должны помнить, какие помои лились на мою семью, причем, ни за что, только за то, что в однокомнатной квартире живем... Но, то такое. О причине плохих волос я правда не знала, т (о болезни), потом извинилась и пожелала скорейшего выздоровления.
Ні, не читала ту тему, мені достатньо було прочитати тему про хворих дітей і їхніх батьків, щоб сформувати думку про Васічкіну.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Покажите со встречи наряд:)
ну и задачку Вы мне задали... перерыла весь инет, не нашла его(((
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляirina _d
процентов 80 из тех, что громко заявились, и ушли с хлопаньем дверью, потом здесь все равно всплывают, хоть под новым ником, хоть под анонимом.
Иногда даже прикидываются, что ничего не было, и вешают под старым ником, так что уходят только те, кто реально пресытился, перерос, и т.д. какой-то ресурс, все остальное это игра на публику, поверьте.
почему игра на публику? Это может быть сиюминутный порыв. Потом остыли, времени свободного много и возвращаются)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляirina _d
зачем это все в виртуальном общении?
Как по мне, это все равно, что обидеться на телевизор или радио или на все человечество в целом
Ну из за обидок вряд ли уходят.. скорее всего в один прекрасный момент надоедает. Потом снова через время хочется общаться или просто воспользоваться удобствами советчица - спросить совет и т.д.
Маруська Му• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а зачем об этом торжественно всем сообщать?)
если хочешь идти - иди (с) но нет, нужно собрать вокруг себя тех, кто будет руки заламывать в причитаниях и мольбах остаться. А потом вернуться, как ни в чем не бывало. Детский сад, штаны на лямках, чесслово