23 июня 2018

Челка. Парикмахеры или кто разбирается- зайдите пожалуйста

Хочу сделать такую челку, кто разбирается, подскажите пожалуйста- как она правильно называется, как правильно обьяснить мастеру чтоб получить такой результат. Я раньше носила косую челку, но она закрывала весь лоб и была как отдельно от пробора ( не знаю,как правильно это обьяснить)))
А эта челка на фото как продолжение волос, без отдельного пробора))
Может кто носит такие, расскажите о нюансах, как можно ее заколоть, если захочется убрать и т.д.
Всем спасибо за ответы!
Выручалка 23 июня 2018
косая челка
Откушу что там торчит 23 июня 2018
обычная косая челка, а у вас или мастер криворукий был или неправильно укладывали.
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2018
Так покажите эти фотки мастеру и все. Это просто косой пробор, только челка длинная при этом. Носить не сложно. Сушить без особенностей. По пробору.
Сеточка 23 июня 2018
Будет правильным показать фото мастеру.