ОноВамнадо• 23 июня 2018
на какой форум ушли советчицы?
кто знает ?
пишите.мы тоже пойдем
Настасья Пицун• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
С чего Вы взяли? Не с прилагательными пишется раздельно в том случае,когда можно вставить слово,например:*Не ОЧЕНЬ интересно*. Я русский учила хорошо в школе,тогда еще не было преподавание на укр.языке. Я ПРАВА!
В общем-то,вы не совсем правы.Но если вам так хочется,то пожалуйста))
Кстати,’Я русский учила хорошо в школе,тогда еще не было преподавание на укр.языке.’-в этом предложении тоже ошибка.Правильно писать ’преподавания’...
Дедуськина бабуська• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
Слово «неинтересно» пишется слитно в предложении, содержащем утверждение. Слово «не интересно» пишется раздельно в предложении с отрицанием при наличии противопоставления, слов «отнюдь», «вовсе», «далеко» и отрицательных местоимений или наречий.
Плохо учили.
дЫнька• 23 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Да,я увидела уже,писала,спешила.
Дедуськина бабуська• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
Да,здесь уже не интересно,читать ВООБЩЕ нечего.Такие безграмотные пишут-это КАПЕЦ!!!!
Здесь уже неинтересно
Кнопус• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
Слитное написание слова «неинтересно» Качественное прилагательное «интересный» образует с помощью приставки не- антоним «неинтересный» с лексическим значением «скучный», нудный, невыразительный, ограниченный» (в переносном значении).
У нас в редколлегии никто не умеет рисовать. И стенгазета получилась неинтересная (Е. Носов). В этом сообщении, содержащем утверждение, слово «неинтересная» можно заменить синонимами без приставки не- — «скучная», «маловыразительная». В таком случае это прилагательное в полной форме пишется слитно с приставкой не-, как и аналогичные образования: небольшой — маленький; невысокий — низкий; необычный — оригинальный, своеобразный; негромкий — тихий.
дЫнька• 23 июня 2018
Ответ дляКнопус
Спасибо,буду иметь ввиду.
Пленница SexShop-а!• 23 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы в суть вникайте!
Вы же не учительница чтобы ошибки исправлять?!:)

Творческий типаж• 23 июня 2018
на prosebe. но вы не идите туда, там вам не рады и регистрация требуется.
Молчавочка• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
Да,конечно! У меня нет НИ ОДНОЙ ошибки.
Есть) Дело, кстати, не столько в грамматике (мне на нее в принципе плевать), сколько в вашем неумении/нежелании удобоваримо строить предложения. Вот это что?
’Нравится мне тоже,когда темы интересные,а последнее время СКУЧНО,,,,’
Мне тоже нравится-не так коряво, правда?
У вас ’последнее время’ скучает или как?
В последнее время-мне кажется, так будет правильней.
Плюс слишком много капса и нет пробелов после знаков препинания. Это все не страшно, но для того чтобы упрекать других, вы должны быть, как минимум совершенны)))
В последнее время-мне кажется, так будет правильней. Плюс слишком много капса и нет пробелов после знаков препинания. Это все не страшно, но для того чтобы упрекать других, вы должны быть, как минимум совершенны)))
Надувная пыль• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
А там что?Тоже форум?
Угу. Только еще скучнее т.к. нет анонимов
Дедуськина бабуська• 23 июня 2018
Ответ дляМолчавочка
Кто самый главный в больнице? Правильно, уборщица.
Так и здесь ))))
Борец за справедливость• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
Да,конечно! У меня нет НИ ОДНОЙ ошибки.
есть у вас ошибки!
Молчавочка• 23 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Так и здесь ))))
Клептоманка• 23 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
Как гостеприимно
Подставка для припева• 23 июня 2018
Сначала рухнули продажи, потом ушли звезды-зажигалки советчицы, что дальше?
Дедуськина бабуська• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
Да,конечно! У меня нет НИ ОДНОЙ ошибки.
’’Да, конечно.’’ - это согласие.
ША все! я пришла• 23 июня 2018
Ответ дляПодставка для припева
Гречка по 30
Подставка для припева• 23 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
Гречка по 30
инвестиции в гречку - самые надежные? волатильность ее курса небольшая?
ДлинноНожка• 23 июня 2018
Ответ длядЫнька
’Интересно’ - по вашему прилагательное?
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2018
Ответ дляПодставка для припева
Их забанили изначально , они психанули и заново не регистрируются вот и все :) продажи жесть , не помню такой глухоты (((
Пленница SexShop-а!• 23 июня 2018
Буля, вернись.
Честно , уже который год вспоминаю эту девушку.
Открытая,искренняя, надежная. С удовольствием бы напросилась к ней в подруги.
Жаль живу далеко на отшибе Украины.
Подставка для припева• 23 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
согласна
Гидроусилитель руля• 23 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
есть три) не стоит забывать, что мы пишем не на бумаге и не ручкой, клацая по клаве есть свои правила правописания, так вот по ним три ошибки
У вас тоже есть ошибки. ))))
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
’’Да, конечно.’’ - это согласие.
Это устойчивое выражение, которое пишется без запятой
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Плохо учили.
И еще если есть противопоставление, например: ’Не интересно, а скучно’.