23 июня 2018

Как вы думаете,зло всегда возвращается?

Хочу узнать мнение или если есть примеры,когда человек причинивший зло был наказан.
Мошенник забравший чужое имущество, как думаете как ему живеться, кода ты знаешь что деньги которыми ты пользуешься,получены подлым,лживым и воровским путем?
Речь идёт о сотнях тысяч долларов.Или такие суммы помогают затмевают людям глаза,разум?
Простите за сумбур,тяжело просто..
Мастер Пис 23 июня 2018
Нет. никогда не возвращается.
Прячусь от Всех 23 июня 2018
карма страшная вещь, в роду останется и будут расплаты (не сразу и могут дети ’платить’)
Кима_кепка 23 июня 2018
Возвращается , верю . Но не всегда мы это видим.
Царевна Лягушка 23 июня 2018
Мне кажется там где сотни тысяч - там продали душу и им всё сходит с рук.
Ухахайкина 23 июня 2018
Оксана?
Ухахайкина 23 июня 2018
Это ты?
забиякина 23 июня 2018
пример мужик сбил на смерть 2 людей, отмазали прошло время и уже его взрослую единственную дочь сбивают на смерть.
Кима_кепка 23 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне кажется там где сотни тысяч - там продали душу и им всё сходит с рук.
В душа вы думаете это картошка?
Потом все аукнется.
Мастер Пис 23 июня 2018
Еще раз, зло никогда и никак не возвращается. Это байки для утешения.

Если у злодея случилась беда в семье, то она бы случилась , так или иначе, даже будь он очень хорошим и добрым человеком( не злодеем)
забиякина 23 июня 2018
еще мой дед сделал на стороне ребенка и не женился, угадайте кто родил вне брака ребенка?
Мастер Пис 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
пример мужик сбил на смерть 2 людей, отмазали прошло время и уже его взрослую единственную дочь сбивают на смерть.
Дочь могли сбить до того. Дочь могли сбить, даже если бы он не сбил. Это никак не связано. Погибают дети пешеходов, хороших людей и т д.
забиякина 23 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Дочь могли сбить до того. Дочь могли сбить, даже если бы он не сбил. Это никак не связано. Погибают дети пешеходов, хороших людей и т д.
вы не знаете деталей
автор Скелет дыни 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
еще мой дед сделал на стороне ребенка и не женился, угадайте кто родил вне брака ребенка?
Вы?
Царевна Лягушка 23 июня 2018
Ответ дляКима_кепка
В душа вы думаете это картошка?
Потом все аукнется.
Картошка Я за справедливость И очень хочу еще в этой жизни увидеть каким боком вылезут им эти махинации.
Мастер Пис 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
вы не знаете деталей
Без разницы.
забиякина 23 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Дочь могли сбить до того. Дочь могли сбить, даже если бы он не сбил. Это никак не связано. Погибают дети пешеходов, хороших людей и т д.
кстати что значит дочь могли сбить до того? когда он сбил дочери не было и в помине
забиякина 23 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
Вы?
да
автор Скелет дыни 23 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
Это ты?
Нет,Вы ошиблись.
Бесконечность-не предел 23 июня 2018
Это да,зло всегда озвращается. Так надеялась,что на зло кирпич где-то упадет,не все же опять приперлось домой. Черти его не взяли..
Мастер Пис 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
кстати что значит дочь могли сбить до того? когда он сбил дочери не было и в помине
Вы ведь понимаете, что это просто стечение обстоятельств , никак не больше.

Потасовать факты можно, но зачем? Типа, бумеранг прилетел? Ерунда полная.
hrushyk 23 июня 2018
Я то думаю,чого наші всі депутати і чиновники такі бідолаги нещасні і знедолені
забиякина 23 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Вы ведь понимаете, что это просто стечение обстоятельств , никак не больше.

Потасовать факты можно, но зачем? Типа, бумеранг прилетел? Ерунда полная.
я вас не переубеждаю, каждый волен верить или нет, для меня он есть
Ухахайкина 23 июня 2018
Возможно, но мне кажется, что нет. Причина в тебе, что с тобой сейчас происходит, это закономерность, а не зло!
Мастер Пис 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
я вас не переубеждаю, каждый волен верить или нет, для меня он есть
Ваше право. Верить можно во что угодно.
AnnaSmith 23 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Нет. никогда не возвращается.
Сами все случаи отслеживали?
Мастер Пис 23 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Сами все случаи отслеживали?
Какие случаи?)))
И_В_офигительных_штанах 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
еще мой дед сделал на стороне ребенка и не женился, угадайте кто родил вне брака ребенка?
Кто ?
Простите.
Мастер Пис 23 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Сами все случаи отслеживали?
Гипотетически , Вам на голову падает кирпич. Это зло вернулось?))) А Вы ведь вся белая и пушистая , как и все Ваши предки в седьмом поколении.
МисисПропер 23 июня 2018
Ответ дляhrushyk
Я то думаю,чого наші всі депутати і чиновники такі бідолаги нещасні і знедолені
так вы ж не вкурсе какие у кого проблемы. вон у Анны Герман сын погиб в ДТП, еще одна депутатка молодая красивая забыла фамилию развилась на авто в Хорватии вроде, че то мне ютюб видеоее похорон подсунул -бррррр, с чего бы, я так то похороны по ютюбам не имею привычки смотреть
забиякина 23 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кто ?
Простите.
я, я ниже написала