23 июня 2018

Как вы думаете,зло всегда возвращается?

Хочу узнать мнение или если есть примеры,когда человек причинивший зло был наказан.
Мошенник забравший чужое имущество, как думаете как ему живеться, кода ты знаешь что деньги которыми ты пользуешься,получены подлым,лживым и воровским путем?
Речь идёт о сотнях тысяч долларов.Или такие суммы помогают затмевают людям глаза,разум?
Простите за сумбур,тяжело просто..
показать весь текст
Мастер Пис 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
я, я ниже написала
И что?))) Как это связано с Вашим дедом?)))
МисисПропер 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
я, я ниже написала
ну в наше время это фигня
МисисПропер 23 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
И что?))) Как это связано с Вашим дедом?)))
слушайте, ну все -ничего ни с чем не связано, успокойтесь уже)
AnnaSmith 23 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Гипотетически , Вам на голову падает кирпич. Это зло вернулось?))) А Вы ведь вся белая и пушистая , как и все Ваши предки в седьмом поколении.
Ну я знаю что не все были белые и пушистые
Белая Пантера 23 июня 2018
Читала не помню где... Про знаменитій здесь бумеранг. Так вот, он существует. Когда он ’не отходя то кассьі’ прлетает обидчику єто самьій лучший вариант, потому как чем дольше он возвращается, тем больнее бьет...
AnnaSmith 23 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
слушайте, ну все -ничего ни с чем не связано, успокойтесь уже)
Кто ж его знает как оно на самом деле
Белая Пантера 23 июня 2018
Извините за телефонньій текст
75В 23 июня 2018
Не знаю,автор.Иногда кажется,что справедливости в этом мире нет.А иногда вижу собственными глазами как бумеранг по башке людей лупит.Но видим не все,не все знаем и ответов однозначных точно нет.
Мастер Пис 23 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
слушайте, ну все -ничего ни с чем не связано, успокойтесь уже)
Конечно не связано. Вот если дед шел, упал и набил себе синяк, то это взаимосвязанная цепочка. А то, что внуки рожают вне брака, это никак не связано с дедом.
Указка 23 июня 2018
Ответ дляhrushyk
Я то думаю,чого наші всі депутати і чиновники такі бідолаги нещасні і знедолені
Начиная от Сталина, Гитлера, Кагановича(умер в глубокой старости).
О том, что возвращается зло , это понятие философское, более для самоуспокоения.

У каждого есть 《своя тетрадка-судьба, полученная при рождении от Вселенной》 вот человек и живет с ней всю свою жизнь ...
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июня 2018
Возвращается, поэтому не желайте зла другим)
Контрольница 23 июня 2018
Если не на етой земле, то перед Богом, люди за зло ответят.
автор Скелет дыни 23 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
Возможно, но мне кажется, что нет. Причина в тебе, что с тобой сейчас происходит, это закономерность, а не зло!
Вы меня не знаете,как можете говорить о причине?!
И мы с Вами не знакомы,чтобы Вы мне ’тыкали’.
Снежнакомка 23 июня 2018
Ответ длязабиякина
пример мужик сбил на смерть 2 людей, отмазали прошло время и уже его взрослую единственную дочь сбивают на смерть.
пример мужик сбил насмерть 6 людей, отсидел не весь срок, вышел и снова попался бухой за рулем. пожурили и выпустили.
75В 23 июня 2018
Ответ дляУказка
Начиная от Сталина, Гитлера, Кагановича(умер в глубокой старости).
О том, что возвращается зло , это понятие философское, более для самоуспокоения.

У каждого есть 《своя тетрадка-судьба, полученная при рождении от Вселенной》 вот человек и живет с ней всю свою жизнь ...
Думаете все за нас уже решили?
автор Скелет дыни 23 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Возвращается, поэтому не желайте зла другим)
А я и не желаю)
Снежнакомка 23 июня 2018
на самом деле нет никакого добра и зла, все это только наше личное восприятие. кто с какой стороны смотрит. поэтому и возвращаться нечему.
Солнечный зайчик 23 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
так вы ж не вкурсе какие у кого проблемы. вон у Анны Герман сын погиб в ДТП, еще одна депутатка молодая красивая забыла фамилию развилась на авто в Хорватии вроде, че то мне ютюб видеоее похорон подсунул -бррррр, с чего бы, я так то похороны по ютюбам не имею привычки смотреть
у нее оба сына погибли.. то Бережанская разбилась.у яныка мсын погиб
МисисПропер 23 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
у нее оба сына погибли.. то Бережанская разбилась.у яныка мсын погиб
ну че то про Яныка сына я не верю
Снежнакомка 23 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
у нее оба сына погибли.. то Бережанская разбилась.у яныка мсын погиб
Бережная. а кому она чего плохого сделала?
Солнечный зайчик 23 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
ну че то про Яныка сына я не верю
ну, да . я тоже не особо)
75В 23 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
на самом деле нет никакого добра и зла, все это только наше личное восприятие. кто с какой стороны смотрит. поэтому и возвращаться нечему.
Очень интересная теория.А как же насилие,убийство или помощь,спасение жизни,как это называется? Или это можно трактовать по разному и воспринимать?
Снежнакомка 23 июня 2018
Ответ для75В
Очень интересная теория.А как же насилие,убийство или помощь,спасение жизни,как это называется? Или это можно трактовать по разному и воспринимать?
да, можно по-разному трактовать и воспринимать. это не теория, а диалектический закон единства и борьбы противоположностей. инь-янь, белое-черное, мужчина-женщина,бог-сатана...
Указка 23 июня 2018
Ответ для75В
Думаете все за нас уже решили?
да, уверена
Указка 23 июня 2018
Ответ для75В
Очень интересная теория.А как же насилие,убийство или помощь,спасение жизни,как это называется? Или это можно трактовать по разному и воспринимать?
всегда есть две стороны медали. Вы философию не учили, видимо?
Курочка-наседка 23 июня 2018
В целом да. Зло возвращается. И не известно когда и кому (детям, внукам и т.д.)
И_В_офигительных_штанах 24 июня 2018
Ответ длязабиякина
я, я ниже написала
понятно.
А любопытно что будет детям тех , кто родил от чужого мужа без брака ?
Или рождение детей не грех ?
Бюст Березуцкого 19 июля 2018
Удалено администрацией...