Анонимчик• 24 июня 2018

Когда нибудь наступит такое время, что к нам не будут тащить секонд? Или он везд

е есть и в Америке тоже?
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляЦветочница
тю, а Вы что трусы до дыр носите, Вы не внимательно прочитали!
дети растут и разницы между новыми трусами на сезон-1,5 по 15 грн я не вижу, все равно ребенок вырос и выбросли- не жели подбирать чужой сек
я противник белья - и детского и взрослого в секонде, остальное как хотите... реально противно
и здравомыслящий человек это просто не купит после чужой ж.. или пис..ки
но наши мамы могут- могут только на ребенка одеть- а шо:)0 каечстов и брэнд...
Трусы Комсомольск неносибельны вообще.
Т.к. без стирки их надевать нельзя, как и любое белье. А после стирки это тряпка. Банально и грубо, но у мальчика член отдельно от трусов получается. Т.к. ткани не декатируются.
Я купила десяток нормальных трусов ребенку, он их второй год носит.
Тоже читайте внимательно.
Кто-то не может позволить себе новый бюстик за 350 грн., идет в сек и покупает за 15. Да, девушки с чашкой А или В их не поймут, а я понимаю.

Я считаю, что каждый выбирает для себя. И не стоит пытаться кого-то переучить, если он этого не просит.
Да, я ношу трусы до дыр. Появляется дыра - я после очередной стирки их выбрасываю. Мне лень зашивать. Это мой выбор.

Кирикова• 24 июня 2018
Ответ дляКопуша
Проживем. Как было в СССР, в тряпье растянутом ходить будет большинство. И такая же будет гонка за импортом с придыханием.
Трусы комсомольск - ужас.
Я наткнулась однажды на неплохие трусики нашего производства, по бирке в небольшом городке шиты. Но девочка, которая родом из того городка, не слышала о наличии там какой-либо фабрики.
То что она не слышала не значит что её там нет.
Мало ли что у меня в городе есть, а я не знаю.
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляЦветочница
а Вас не смущает что они уже разлазятся? по фото видно :))
и сколько они на складах провалялись + обработка , сколько разных людей до Вас померяло...
т.е. срок эксплуатации их какой?
а может проще бренд- но новый ? с тех же амер. расспродаж, или в секе удобно воняет? :)))
Это отличные кроссы. И даже если им 2-3 года, они прослужат не меньше 5 лет ещё.
Хороший бренд, с удобной колодкой, продуманы до мелочей.
И подходящий по размеру.
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
при том что советчица любит говорить, что айтишники в секонде не покупают.
а у меня много айтишников знакомых - и все в секонд ходили или ходят. если не ходят сами, то одевают без проблем (жену покупают и т.д.)
Мой муж программер. Да, он спокойно относится к тому, что рубашки я ему беру в секонде.
Прикуси Язык• 24 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
вы их в секонд выносите?
в специальную урну для вещей. И да, я в Киеве с удовольствием покупаю в секонде. Это азарт, найти какую-нибудь клёвую вещь за копейки.
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Большинство советчиц просто либо на картинке их видела, либо айтишниками сисадминов называют.
Сисадмин тоже может хорошо зарабатывать.
Но отношение к шоппингу и секонду не от профессии зависит, а от самого человека.
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляЦветочница
т.е. понятно
у Вас третьего не дано или Китай синтетический или секонд...эх жаль.
ну выбор каждого, и это не от кошелька а в голове
Дано и третье, но секонд выручает, недоноски это про другое, я об этом.
Кстати, белье не покупаю, но лифчики оттуда знаю что такое. В маленьком городе выбора НЕТ, если не считать выбором милавицу и то 2 штуки, исходя из цен. А, да, можно ж куда то выехать.
Вобщем обстоятельства они такие
Цветочница• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Ну, некоторые вещи так и есть, не все. И мне жаль, прикиньте! Нет возможности хотя бы в ту же Польшу за вещами ездить по необходимости
а инет у Вас отключили из-за секонда?
Тра Ля Ля• 24 июня 2018
Ответ дляКопуша
но тут в такое не верят :))

Я брату даже шорты мужа отдавала :) (секонд-секонда. Муж поправился и они малы стали.
И тут звонит брат - у него самолет в Голландию на Конференцию, а там весной теплее, а шорты прошлогодние совсем порвались. Я ему муж и отдала :) Он теперь в них ходит :) И радуется.
А тут какие-то зашоренные все - секонд - для бедных, бутики - наше все :))

Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляКирикова
Может быть. Её родители занимаются торговлей, тоже не в курсе.
Но как найти по этикетке производство или реализаторов?
Цветочница• 24 июня 2018
Ответ дляКопуша
Трусы Комсомольск неносибельны вообще.
Тоже читайте внимательно.

ок.
слава Богу что презервативы еще в секе не продают и памперсы б/у - вы бы тоже покупали и рассказывали, что Ваш выбор ущемляют...
Черепаха Тортила• 24 июня 2018
Ответ дляКопуша
Та понятно, это я спешиал фор советчица утрирую про айтишников.
Я вот не меньше зарабатываю, хотя и не айтишник.
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
но тут в такое не верят :))

Детские вещи до года у нас между семьями программеров два круга сделали. Дети мелкие, пачкают часто, поэтому несколько наборов надо, растут быстро. Спокойно отнеслись все.
Прикуси Язык• 24 июня 2018
Мои вещи из секонда. Все было нулевое, достала из шкафа. И мои трусики по 48 евро. И чувствую я себя в секонде отлично)))
Тра Ля Ля• 24 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
щаз вам скажут что все не модное
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляЦветочница
ок.
Вы мало знаете о секондах :)
Я видела в секондах и средства для стирки, и игрушки, и пачки подгузников.
А памперсы б/у продаются вовсю на досках объявлений, погуглите. :)
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
Обожаю полазить в Секонде. Последний раз купила футболку Wrank Walder за 150 грн. А в одноимённом магазине она где то 2300. Зачем платить такие деньги за какие тряпки. Я уже заметила, что категорически против Секонда , те, кто одевается только с базара и только в Китай, который даже не фабричный. Фабричный Китай у нас в элитных бутиках продают
умилили своими ’рассуждениями’)))
а может у когото обоняние хорошее и им секонд таки воняет после 10-й стирки? Да и здоровье свое берегут, если химия не выветриввается и не выстирывается полностью, то полезной она быть не может точно. Ну и внешний вид футболки новой и такойже с секонда, которую надо еще постирать кучу раз, оооочень отличается. И некоторые люди видят разницу.
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляЦветочница
а инет у Вас отключили из-за секонда?
А в инете вы считаете цена аналогична секонду, и времязатраты?
Как бы дело в этом. В инете те же Найки или меррелы никогда столько стоить не будут, как и детские вещи. Которых надо море. Это расходные материалы. Походы, спорт, детское убивание вещей, летом миллионы стирок, все это переживут далеко не любые вещи и в то же время они не должны стоить ощутимо и напрягать в процессе их поиска
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Я в секонд хожу потому что в магазинах на те деньги что я себе позволяю тратить на одежду, преимущественно фуфло
Так з цього і треба починати: обмежені фінанси на одяг.
Нічого поганого чи принизливого у тому немає, всі ми знаємо, в якій фінансовій жопі знаходиться більшість наших співгромадян.
Але розказувати, що секонд крутіше, ніж нормальні магазини?
Секонд - це вимушена міра, а не добровільний вибір, як би там не пробували довести протилежне.

Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляЦветочница
ок.
Мда)))
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляПапина дочка
Утешает?) Живу в Штатах. Доход неплохой. Самые любимые вещи из секонда )
что Вам мешает купить эти же вещи , но новые? А, забыла, ЦЕНА!)
Цветочница• 24 июня 2018
Ответ дляКопуша
Вы мало знаете о секондах :)
а мне то зачем :)))
меня это не интересует не доски обьявлеий и не секонды
секонды меня просто раздражают, так как их уже ну просто везде и много
если вам так нравится и Вы чувствуете себя счастливой от того что носите недоноски, то пусть будет так
главное самоубеждение :)))
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляКопуша
В Англии покупка б/у считается признаком экономности и заботы об окружающей среде. И это модно.
Герцогиня Кембриджская покупает будущему королю Англии б/у книжку не потому, что у неё нет денег на новую. А потому, что это спасет сколько-то там деревьев.
Крестят они своих младенцев в одной и той же рубашке много лет - это традиция.
Принц катается на той же деревянной лошадке, что и его дедушка, и отец - и традиция, и бережливость.
І труси вони теж в секонді беруть?

Книжки б/в, сорочка чи конячка, що передаються з покоління в покоління, - це геть інша реальність, ніж секонд! Як це можна взагалі порівнювати та ставити в один ряд?
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
так а что тут непонятного? Конечно вынужденная. Нет денег на оригинал кроссовки, а фигню не хочется. Очевидно.
Цветочница• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
я в секонде была лет 5 назад в 2013... по необходимости и из-за денег. все спасибо. мне хватило. дальше есть инет и ночные распродажи - я за то что одно и новое и целое и свое, а ребенку то можно и на вырост на два сезона не выпадет - но новое и целое
Прикуси Язык• 24 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
а что вам мешает не чувствовать себя ущербной в вещах б/у?))
Цветочница• 24 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
100%
но здесь рассказывают о крутости брендов и качестве
я вот тоже удивляюсь при чем тут крутость 10 летней давности и качество после кучу раз оброботки, недоноски...
просто боятся себе признаться, что ли-
что секонд это или нет денег- вообще нет, или уже с головой проблемы, или банальная лень подумать- если с деньгами и в секе.
tanyushik• 24 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
наркоманы не ходят по примерочным хороших магазинов, у них другая сфера интересов ))) Вот у кого-у кого, а у них каждая копейка на счету и совсем для других целей, не на одежду. Когда совсем последние трусы разлезлись - они идут в секонд закупаться.
Вы так думаете? )))
Наркоманы только бедные? Вы так и правда думаете? И СПИДом/гепатитом/ болеют тоже только бедные????

Или грибком и др кожными заболеваниями люди с достатком не болеют???!!!
Ходят разные и туда и туда.
Анонимус Я• 24 июня 2018
Ответ дляЦветочница
т.е. срок эксплуатации их какой?
Не смущает, я даже рада, потому что эта фирма г*на не делает. И оин одеты максимум 3 раза.
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
И далеко не везде есть нормальные магазины, и если нет в голове слов типа недоноски, мне так удобнее, чем ловить распродажи и пристраивать пролеты. Просто удобно. А тема о чем? Кому секонд мешает? Или те кто им пользуется?