Собираюсь поселиться в Новоселках. К 9 утра в Киев на работу.Насколько проблематично утром доехать до метро? Каким транспортом? как часто ходит, видела периодичность 35 минут, но что-то не верю. Спасибо
Ответ дляКошечка-муркошечка
А через лес не страшно ? а вечером, если часов в 7 ехать, транспорт как ?
Не страшно, там люди постоянно ходят. В 7 вечера с транспортом чуть хуже чем утром, через мин. 15 - 20. После 20:30-21 уже проблематично доехать.
Только сейчас надо быть внимательным, когда едешь в Новоселки. Есть 2 маршрутки, 507 которая идёт в Пирогово, и 507 (821), которая в Новоселки