Разгуляшка• 24 июня 2018
зд ручка - поделитесь реальными отзывами
девочки, кто покупал детям 3д ручки? ваш ребенок доволен? хочу для девочки 12-ти лет.всем спасибо за комменты
Папобус• 24 июня 2018
Мы для 8летки брали, рисует, я тоже пробовала - интересно. Вы уде какую то выбрали (фирма)?
Дую ветер• 24 июня 2018
Сыну, 8 лет, подарили на НГ, очень нравилась, но через 3 месяца сломалась, лежит никак не отнесу в ромонт. Брали MyRiwell, со всеми голограммами- типа оригинал, но она все равно сломалась.....
СтелькаОТединицы• 24 июня 2018
Моей 7 на на НГ подарили нравится, рисует примерно раз в две недели, а если друзья приходят то чаще.
Разгуляшка
• 24 июня 2018
Ответ дляПапобус
у знакомых видела Полароид, но ребенок очень холодно к ней относится. еще и бабушка постоянно бегает по квартире с криками: ’Ванечка, не обожги пальчики’ ))
Разгуляшка
• 24 июня 2018
девочки, спасибо за отзывы )) подожду пока конца лет, может, дочка чего еще придумает. пока я не созрела))