ХдеЯсь?• 25 июня 2018
Про возраст. Как страшно
читаю ,как говорят про 30-летних и немного старше как про старух. мужья их заглядываются на 20-летних, рожать поздно, на работу трудно устроиться.. А ведь у человека еще вся жизнь впереди. Она еще молода. Еще должны молодые мужчины на руках носить, а они себя состарили раньше времени. И как жить до пенсии, а ведь это 28-30 лет еще.. Ужас.. Мне 28. Чувствую, что через 2 года общество меня похоронит, и не смогу даже работу найти.. из-за возраста... и все равно, что я могу выглядеть молодой в 30, главное в резюме работодатель эту цифру увидит и все.. или молодой человек узнает мой био возраст и все... Печально, ребята, печально..((
Что-то не спится• 25 июня 2018
Автор, девочка моя! Мне более сорока. И единственное что сейчас меня расстраивает и пугает- из шести кубиков пресса осталось только четыре! Вот это потребует усилий. А остальное все прекрасно!
Мааарковная• 25 июня 2018
так вы может нытиком ’возрастным’ были и в 18..когда проходили возле яслей?)
ХдеЯсь?
• 25 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
а зачем вы врете? Нет я понимаю зачем, но вы глупо поступаете, если человек при знакомстве ориентируется на возраст, и для него это главное, то все вы выборку не попадаете, плохо или хорошо это не важно, знакомьтесь с людьми для которых иные критерые важны, и так моя знакомая после развода через год вышла очень-очень успешно замуж в свои 50 лет.
просто многие мои ровесники ставят возраст 18-26. А может человеку реально пофиг, или я все же сойдусь с ним в будущем, но изначально не попаду в возрастную черту. Кроме того, женщин моего возраста чаще всего ищут вдовцы и для быстрого секса, думая ’ага, женщина 28 лет уже опытная в постели’. Я хочу таких присекать. В общем много еще причин, чтоб указывать возраст младше, среди них такие как инфантильность характера (т.е. несоответствие возрастным ожиданиям мужчин), внешне моложе, плюс девственница. Мне трижды разведенный или ищущий быстрого секса некстати. Ищу мужчину ровесника или моложе меня для построения семьи. Многие мужчины в 26-27 лет только задумываются о семье. Но я могу к ним в выборку не подойти, а попасть к старому развратнику.
Печенюшка• 25 июня 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем навязывают возраст? Что 18, что 38, это еще молодость. Просто разные грани. Почему работодатель отказывает 38-летнему в пользу 22-летнего?? 38-летний еще тоже молодой. Если голова варит, то очень продуктивен еще. Нет, им видите-ль захотелось на юного смотреть. Хобби у них такое..
Работодатель не откажет 38 летнему, если он до этого работал, есть опыт, если у кандидата горят глаза желанием работать, если человек легко обучается и если не просит зарплату в долларах уровня 2012 года. Мне нравятся девушки, которые отсидели в декрете и потеряли чувство реальности. Нет уже у менеджеров и секретарей зарплат по 1000-2000 долларов. А вечным декретчицам платили на последнем месте работы столько. Вот и придумывают работодатели отмазки о возрасте.
Ку-кусик• 25 июня 2018
о, поползла на кладбище. Мне почти 34. Я старуха, бесперспективняк
чушь какая. Любой возраст прекрасен. К 30 годам еще не все печально с лицом ,как в 40, но уже и ум есть, хотя не у всех, конечно. И кое-какие успехи на работе.
И в 40 тоже прекрасно. дети почти взрослые, можно уделять время себе любимой полностью.
Исправлялочка• 25 июня 2018
Це неправда про роботу, вік тут ні до чого. Як не дивно але головне, щоб вам реально була потрібна та робота й та зарплата, і тоді на роботу буде не тільки легко влаштуватися і в 35, і в 40, як мені, а ще й буде стимул на ній утримуватися...
Щодо того, що в 30 не варто вдягатися, поводитися і сприймати світ як у 15 ( а в 20 це ще можна собі іноді дозволити), і з кожним наступним десятиліттям ці можливості все суворіше звужуватимуться -ну а що Ви хотіли. Але що в цьому поганого? От що мене бісить по життю, так це всебічна інфантильність деяких людей, старших за мене, якщо чесно. Має ж з´являтися якась совість, серйозність і відповідальність у людей з часом, не все ж гульня.
Детектор лжи• 25 июня 2018
1. Если до 30 человек работал, зарабатывал опыт и репутацию, проблем с поиском работы у него после 30 не будет. Наоборот, он будет востребованным специалистом.
2. В резюме возраст не указывают.
Детектор лжи• 25 июня 2018
А когда рожают в 23 и сидят по 6 лет в декрете (ну пока деточка в школу не пойдет), а потом жалуются, почему их 29-3 летних никто не берет на работу без опыта... странно мне это.