Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
Просто звязда• 25 июня 2018
подписана на группу в фейсбуке - Право на жизнь.Очень там печально бывает,люди просят на животных,кого-то подлечить,кого-то накормить.Сегодня кинула каплю денег на карту Жмеринского приюта...Так вот, перечислила бы этим волонтерам...

Барабасиха• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Именно так, просто так, но я хочу чтобы эти деньги принесли человеку искреннюю радость, поэтому и задала вопрос. Ведь по сути, если разобраться, каждая из нас найдёт, куда пристроить 100 баксов, нужды разные, желания разные. Я хочу подарить эти деньги не просто так, я кайфую, когда кто-то другой кайфует от моего подарка, понимаете? У человека положительные эмоции от неожиданного фарта, и у меня, соответственно, тоже. Поэтому ваш вариант - отдайте мне, а в я вам потом (может быть) отпишусь, меня не цепляет. Как не цепляет и предложение купить памперсов в дом престарелых. Простите. Я не злой человек, я умею сострадать, иногда помогаю нуждащимся, но простите, я не кайфую от того, что помогу кому-то пописать в комфорте.
ну если вы хотите подарить искреннюю радость, то презентуйте 100 долл моей свекрови))) мне не надо - заработаю. а вот она мечту свою исполнит. не поверите, какую))))ну и мы немного добавим, конечно же.
свекровь закажет себе вставную челюсть)) да0да, и я не шучу) она лет 15 назад сдуру удалила почти все зубы, хотела вставными заменить, потом, как обычно бывает, появились неотложные дела, траты и пр. после переехали из более дешевого села в более дорогое (из отдаленного в пригород практически), новый дом, все вложения в него. на себя плюет.
у нас деньги не берет - знает, что есть кредиты, не позволяет ей совесть. подарки дарим с боем - все отплатить пытается, знает, что не легко.
так вот, к чему я все - подарку вот такому будет несказанно рада))) ну а мы обязуемся вам прислать фото ее улыбки зубастой потом)))
пишу под анонимом, ну а если вдруг - вскрою карты)))
ПолБатона• 25 июня 2018
ой, у меня много мечт))
стать самой лучшей мамой для своего сына. воспитать его достойно
подтянуть кожу, а то за 5 мес., что худею она обвисла (а массажи мне нельзя)
убрать 5 послеоперационных шрамов
поставить хоть 1 имплант зуба
сделать татуаж бровей и век
поехать на море, но это уже несбыточная мечта - пожизненный запрет
а вообще уже как то привыкла отодвигать в сторону свои хотелки)) понимаю, что и так можно жить
tsaritsa• 25 июня 2018
Случайно зашла.Теперь сижу, смотрю в окно и мечтаю.Думаю мне надо минут 20 еще, чтоб придумать куда из нескольких вариантов предпочтительнее.
СМСница• 25 июня 2018
Ответ дляkitten84
а еще и примета у него есть , если вышить исполниться желание сокровенное относящиеся к детям))))
я глянула, стоит около 2000грн, верно?
Katerina_Knows• 25 июня 2018
уже одарили, или все еще дразнитесь???
Чижик Пижик• 25 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
А что за операция? И что вы не можете найти 100 дол на неё?
серьезная травма глаза.я как бы..... не для того написала, чтобы жало ть вызвать и тд.просто порыв такой....подумала, что мне для счастья надо.... кроме , как здоровьп моих близких, наверное мало что может сделать меня счастливой....какая то депресуха последнее время.то онко, то с сыном это случилось, то еще что- то.это просто мысли вслух.знаете, как попутчику..А деньги , конечно нахожу, я землю грызть готова, но сделаю все, что возможно.Несколько лет назад мы победили тяжелейшую астму у дочки.Я верю в чудеса))) Спасибо Вам
kitten84• 25 июня 2018
Ответ дляСМСница
я глянула, стоит около 2000грн, верно?
это раритетный набор ,и его продают по разным ценам .но в р-оне 2000грн и выше, возможно на амазоне или ибее есть и дешевле(((
Снегопадка• 25 июня 2018
автор конечно шутит и не подарит,но спасибо за тему.Иногда просто хочется высказать свои желания в слух

Кима_кепка• 25 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
мы , наоборот, выбросили ограждение у дедушки и бабушки. оно лишнее, в нем заводятся сорняки и оно требует ухода постоянного со временем.
Та мне не забор, а на цоколе гранитном такие как перекрытия, по периметру, я не знаю как они называются. Вот такое
Галин_а• 25 июня 2018
Отдала папе на лекарства (он к сожалению стал инвалидом после инсульта, не говорит, не ходит...(( деньги нужны постоянно)
Заюшка_хозяюшка• 25 июня 2018
Накупила бы дочке киндеров, гелевых шариков и еще пистолет, который мыльными пузырями стреляет.
Все это у нее есть, но в таком количестве и сразу, думаю, у нее вызвало бы дикий восторг!
makovcvet• 25 июня 2018
Я бы украсила себя..сдела бы кератиновое выпрямление на свою гриву..и купила бы босоножки..или незнаю..может антидепресантов купила бы,к психиатру сперва конечно..а потом уже и радовать себя..чтоб наверняка радовать)..а то не радуется никак..
Докладная• 25 июня 2018
А я уже 20 лет мечтаю о синтезаторе, когда-то музыку сочиняла, потом фортепиано отдали обратно, и то родители считали лишним сделать мне такой подарок, то повзрослев уже и я .. Нашла бы где-то лишние 100 длл., обязательно бы воплотила свою мечту в жизнь. Ещё бы и сына научила игре на фортепиано ..
сЛАдКОежКА• 25 июня 2018
А я бы добавила и купила бы себе водичку Carolina Herrera Good Girl, и буду ехать в маршрутке на работу самая пахнючая)))
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
Вы знаете, очень редко кто потом доволен этой вставной челюстью...Папе моему сделали - не подошла, десна очень ранил при еде. Потом переделывали - и снова не подошла - плохо фиксировалась, даже ’Корега’ не помогала... Последние годы он уже обходился без нее...
Хотя, может, Вашей свекрови повезет и ей сделают все, как надо...
Клептоманка• 25 июня 2018
а еще почти 100 нам надо на двери шкафа, а то сам шкаф сделали,, а на систему и двери (для шкафа купе) денег пока нет(((
Оцененная• 25 июня 2018
Накупила бы продуктов и завезла в Святошинский интернат больным людям
Не фонарь• 25 июня 2018
Купила бы вибратор... Без шуток

Аноним_1481• 25 июня 2018
А я устала помогать) Всем и всегда....
Было бы какое-то количество денег вот так, просто чудом и с добрым посылом..... и чтоб не на кого-то тратить, а на себя... провела бы день в СПА. Вот всегда об этом мечтала.. но все набегами... то чистка у косметолога, то массажик по быстренькому. а вот так чтобы день релакса...ммммм... просто мечта))))
УлыбАчка• 25 июня 2018
я бы купила какое-то платье с этого магазинчика https://www.instagram.com/atelier_by_taya/
или парочку. Хочу купить красивое дорогое платье впервые
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а я бы купила щебень и цемент
я победила?
И я )
spring81• 25 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ага))) я уже тоже все в голове переделала, да так разошлась, что 100 не хватило)))
и это уже огромный +, сейчас как навизуализируем себе всяких разных радостей)
Вот и я об этом же подумала))

Поэтому считаю тему очень позитивной)
Дадосвидания• 25 июня 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Желаю здоровья вашим деткам. Самое тяжёлое, это когда болеют дети.
Все будет хорошо!
Мисс Кэти• 25 июня 2018
Автор, клёвая тема, за пинок задуматься чё хочу для себя спасибо))))
oksana_kseniya• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
вы так обижены на человечество? Вы, видимо, не встречали людей, которые идут по жизни легко,а я именно такая :)
Упаси Бог!!!
Я просто из тех кто помогает и дарит радость инкогнито.
А вы устроили здесь не понятно что, вы ведь знаете что для некоторых 100 дол. - это большие деньги, увы.
Не знаете куда деть..., думаю те же советчица подскажут.
Но вы хотите насладиться и возвыситься над массами, _то моё мнение
Викоооо• 25 июня 2018
Автор темы представляется мне таким жирным,краснощёким мужичком 150см ростом,в костюме с галстуком,который держит сотку над людишками,а те из трусов выпрыгивают чтоб её получить)))а он сидит,в одной руке куриный жирный окорок,во второй сотня и он громко ржОт с этого цирка ,откусывая окорок и чувствует себя таорцом вселенной.
Автор дали кому-то деньги?просто любопытно)))
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
еще автор Вам как идея( я всегода хотела сделать, но стесняюсь) купить цветов и раздавать прохожим девушкам.
А я на этот НГ все таки наряжусь снегурочкой и буду раздавать конфеты прохожим)
Хорошая идея, но лучше, если исполнитель мальчик :) И не девушкам, а бабушкам.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляГладиолус
автор! терпения вам!) читать придется долго))))
уже 24 страница, сейчас 33
yasenka_kh• 25 июня 2018
Свою хотелку я получила- часы на ДР. Но на 100$ купила бы пуховик - цена как раз 99$)