Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
Поросенка• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Какого?
Автор!
А я пойду в брокард с вашими 100 баксами ,и куплю духи или закажу их на мейкап и ещё много чего из моих хотелось
И обязательно создам тему потом ,покажу что купила,)

rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Зачем вы мне это пишете? Пописать в комфорте - это мой ответ на предложение купить памперсов и отнести в дом престарелых.
Ок. Если Вы за деталями не видите сути-

Раздел Благотворительность, о котором Вы упомянули , это прожить пять минут без боли . За Ваши 100 долларов.

Когда открывали первые Макдональдсы , устраивали акции- пять гамбургеров бесплатно. Собиралась толпа, человек 100. Продолжение понятно. Вам это ничего не напоминает?
Виолала• 25 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
Если снять квартиру за 400-500 в сутки или комнату еще дешевле, то очень даже можно на два дня.
Блин, вот я живу в Одесса, а на море уже три года не хожу, хотя пешком 20минут. Ажиотажа ’морского’ не понимаю.
Тоже самое. Прошлым летом насколько помню около 2 раз была. В этом году не считая зимы- 1 раз.
shkoda_anna• 25 июня 2018
Я бы первый раз сходила в Брокард и выбрала духи. Всё стесняюсь, а со 100 долларами набралась бы смелости))))
ЯниЯ• 25 июня 2018
а я бы потратил на шкур и алкоголь
kitten84• 25 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
аааа, вот оно че) я просто не вышиваю)

ну а если в целях детей то можно ж такое вышить в виде печати с флешки?
это не цель детей, это примета такая есть . а в эту картину я влюбленна уже долго. в вышивке как и в готовке если варить бульон из мяса тогда вкусно полезно и радует,а если сварить из кубика магги -это уже гадость редкосная)))
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Автор, Ваша тема мне напоминает мультик из детства....там девочка обещала угочтить конфетами того ,кто похвалит её лучше всех....все старались ..и зайчики и котики,потому что хотели конфетку.но как итог,никто её не получил............У Вашей темы может цель и благаяно выглядит она хреново....Вот аж пожаловаться на неё хочеться, правда...но наверное не стану.может оно кому и надо . Но мое Вам ФЕ!
Та нет, как раз все нормально...Кто-то мечтает полетать на воздушном шаре или новые духи, а кто-то - почувствовать себя доброй феей... И если есть средства - то почему бы и нет? Хорошая позитивная тема.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляTatyanayaa
если бы мне упали, я бы их точно так же раздала другим!))) поделилась бы)
вот самый скучный вариант, на мой взгляд. Ты даришь кому-то, а он взял и передарил? И неважно, что кому-то более нуждающемуся (по его мнению), важен сам факт! Твой подарок, от чистого сердца который, взяли и передарили. Мне было бы это, как минимум, не понятно. но люди разные, да.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
ваабще не зацепило
а должно было? :) я всего лишь ответила на вопрос, куда бы потратила 200 баксов. если бы они сейчас на меня неожиданно свалились.

Дадосвидания• 25 июня 2018
Автор, а почему будете думать до завтра. Зачем? Как буд-то рейтинг какой-то выстраиваете.
Правда выглядит это не очень. Как дразнитесь.
Мне кажется вы хотели дарить по зову сердца, а не чьё желание больше заслуживает (вот так мне показалось по вашим сообщениям). Очень много людей отписались. И что никакое желание не зацепило? Лично меня уже многие
Покращена• 25 июня 2018
Хочу увидеть Львов, особенно ночной Львов! Если бы мне сейчас упали на голову 100 долларов - всё бы бросила и на несколько дней, вдвоем с мужем укатила бы. Прогуляться по улочкам, попить кофе в кафешках, сходить в театр/кино - вобщем романтик бы устроила, нам этого не хватает:)
Штора с кисточкой• 25 июня 2018
Коляска дитячу (1000)і на решту памперси
)
Sveta0204• 25 июня 2018
Я бы картину купила, смотрю на стену и понимаю, что не хватает картины)
Пончик Солнечный• 25 июня 2018
а я хочу очень поехать маме,которую не видела уже 4 года,не видела как умер мой отец,дедушка,бабушка.а мама не видела внучку,которой скоро будет 2,общаемся только по скайпу.как-то так
энциклопУдия• 25 июня 2018
Я бы купила себе тестер оригинал Шанель шанс фреш,давно хочу,есть несколько парыюмов,но на этого нет
Сыро_Ежка• 25 июня 2018
А я бы...а я бы...оставила малого с мужем ииииииииии))))))взяла бы любимую подружку, с самого утра в нашу кафешку пить латте, а потооом, на целый день в спа салон с ней))) всякие там шоколадные обёртывания, массажики. И вот лежу я такая вся в шоколаде, в одной руке у меня коктейль, в другой второй коктейль))) и так нам классно, и я счастлива:-Р
ТебеОноНадось• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Ну, Автор ведь не отдает 100 баксов сейчас)))
А Ви впевнені, що не віддасть? Ви так добре знаєте цю людину?
Виолала• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне не нравится ваш метод одаривания
и вы не очень симпатичны на интуитивном уровне
сори
Потрясающий ответ. Отказаться, потому что даритель не симпатичен!
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
От чистого сердца?)))

Добра всем!• 25 июня 2018
Ответ дляVultrox
а я бы потратил на шкур и алкоголь
Подумала человек хочет куринных шкур, была когда то тема, там обожают шкурки, как вкусность.Потом глянула, что вы мальчик
Лукава_Кiшка• 25 июня 2018
Постриглась и покрасила волосы, сделала маникюр - приготовилась бы к лучшей жизни)
Каяспер• 25 июня 2018
Купила бы велик)
Моя жопень очень нуждается)
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляВиолала
Это логично. От неприятных людей неприятно принимать подарки.
Тасюля• 25 июня 2018
А я бы купила себе зимние сапожки, а то всё детям и детям. У меня их трое, а себе всё не хватает)))
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
А можно просто помечтать, не надеясь на сотню?
Вам - можно, им - нет. Им слишком тяжело достаётся каждая копейка, чтобы верить в чудеса. Они с детства в каких-то ограничениях живут и это мешает им идти по жизнь без шор и видеть позитив. Вот завтра получит кто-то подарок, эти же люди будут кричать здесь - это подстава! Тут все свои! Тролли! никто никому ничего не дал! :)
Басноплетка• 25 июня 2018
Не хочу. 100 $ не сделают меня счастливее. Вот когда будете штуку предлагать - я первая в очереди! (1000$ тоже не сделает, но хоть на что-то толковое смогу потратить)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
И что, реально ни одной темы не было, когда вот так же пообещали и исполнили? Тогда понятен скептический настрой советчиц. Что ж, отлично, тогда я буду первой, сдержавшей слово :)
было-было)) один раз на телефон нескольким желающим 30 грн сбрасывали)))

я бы куп купила))
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Если бы мне кто-то подарил 100 у.е. я бы пошла в отпадный SPA
Заказала бы себе на 60 мин мужчину, который бы делам все это время расслабляющий массаж.
Потом тайский массаж ног и бокал Брюта (если бы хватило )
Блиииин... кайфонула бы)

Авто, не гоните, идите самостоятельно в SPA и получите удовольствие.
а вы замужем?
Аноним_1476• 25 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
у свекра вставная - он просто себя больше любит, раньше вставил. все ок.
а свекровь реально страдает - ей стыдно. пару зубов передних нижних, так она ними пытается грызть что-то. стесняется даже кушать у нас, а у других тем более. поэтому для нее это реально - исполнение самой заветной мечты)) понятно, есть и другие. но эт личное, понимаете? и она из тех женщин, которые все для семьи, мужа, детей. вот уже и правнуки у нее есть. им теперь гостинцы собирает часто))) а на себя ей вечно не хватает. а ей всего 67. жить и жить еще. и без зубов негоже))
так помогите ей своей семьей, если вы ее так уважаете и вас столько УЖЕ!!
Добра всем!• 25 июня 2018
Ответ дляSveta0204
Прибейте сначала гвоздь. Потом хочешь не хосешь придется купить картину