Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Поросенка• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Какого?
Автор!
А я пойду в брокард с вашими 100 баксами ,и куплю духи или закажу их на мейкап и ещё много чего из моих хотелось
И обязательно создам тему потом ,покажу что купила,)
Ответ дляГуру троллинга
Зачем вы мне это пишете? Пописать в комфорте - это мой ответ на предложение купить памперсов и отнести в дом престарелых.
Ок. Если Вы за деталями не видите сути-
Раздел Благотворительность, о котором Вы упомянули , это прожить пять минут без боли . За Ваши 100 долларов.
Когда открывали первые Макдональдсы , устраивали акции- пять гамбургеров бесплатно. Собиралась толпа, человек 100. Продолжение понятно. Вам это ничего не напоминает?
Ответ дляРазгуляшка
Если снять квартиру за 400-500 в сутки или комнату еще дешевле, то очень даже можно на два дня.
Блин, вот я живу в Одесса, а на море уже три года не хожу, хотя пешком 20минут.
Ажиотажа ’морского’ не понимаю.
Тоже самое. Прошлым летом насколько помню около 2 раз была. В этом году не считая зимы- 1 раз.
shkoda_anna• 25 июня 2018
Я бы первый раз сходила в Брокард и выбрала духи. Всё стесняюсь, а со 100 долларами набралась бы смелости))))
Ответ дляПультОт_БМВ
аааа, вот оно че) я просто не вышиваю)
ну а если в целях детей то можно ж такое вышить в виде печати с флешки?
это не цель детей, это примета такая есть . а в эту картину я влюбленна уже долго. в вышивке как и в готовке если варить бульон из мяса тогда вкусно полезно и радует,а если сварить из кубика магги -это уже гадость редкосная)))
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Автор, Ваша тема мне напоминает мультик из детства....там девочка обещала угочтить конфетами того ,кто похвалит её лучше всех....все старались ..и зайчики и котики,потому что хотели конфетку.но как итог,никто её не получил............У Вашей темы может цель и благаяно выглядит она хреново....Вот аж пожаловаться на неё хочеться, правда...но наверное не стану.может оно кому и надо . Но мое Вам ФЕ!
Та нет, как раз все нормально...Кто-то мечтает полетать на воздушном шаре или новые духи, а кто-то - почувствовать себя доброй феей... И если есть средства - то почему бы и нет? Хорошая позитивная тема.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляTatyanayaa
если бы мне упали, я бы их точно так же раздала другим!))) поделилась бы)
вот самый скучный вариант, на мой взгляд. Ты даришь кому-то, а он взял и передарил? И неважно, что кому-то более нуждающемуся (по его мнению), важен сам факт! Твой подарок, от чистого сердца который, взяли и передарили. Мне было бы это, как минимум, не понятно. но люди разные, да.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
ваабще не зацепило
а должно было? :) я всего лишь ответила на вопрос, куда бы потратила 200 баксов. если бы они сейчас на меня неожиданно свалились.
Дадосвидания• 25 июня 2018
Автор, а почему будете думать до завтра. Зачем? Как буд-то рейтинг какой-то выстраиваете.
Правда выглядит это не очень. Как дразнитесь.
Мне кажется вы хотели дарить по зову сердца, а не чьё желание больше заслуживает (вот так мне показалось по вашим сообщениям). Очень много людей отписались. И что никакое желание не зацепило? Лично меня уже многие
Покращена• 25 июня 2018
Хочу увидеть Львов, особенно ночной Львов! Если бы мне сейчас упали на голову 100 долларов - всё бы бросила и на несколько дней, вдвоем с мужем укатила бы. Прогуляться по улочкам, попить кофе в кафешках, сходить в театр/кино - вобщем романтик бы устроила, нам этого не хватает:)
Пончик Солнечный• 25 июня 2018
а я хочу очень поехать маме,которую не видела уже 4 года,не видела как умер мой отец,дедушка,бабушка.а мама не видела внучку,которой скоро будет 2,общаемся только по скайпу.как-то так
энциклопУдия• 25 июня 2018
Я бы купила себе тестер оригинал Шанель шанс фреш,давно хочу,есть несколько парыюмов,но на этого нет
Сыро_Ежка• 25 июня 2018
А я бы...а я бы...оставила малого с мужем ииииииииии))))))взяла бы любимую подружку, с самого утра в нашу кафешку пить латте, а потооом, на целый день в спа салон с ней))) всякие там шоколадные обёртывания, массажики. И вот лежу я такая вся в шоколаде, в одной руке у меня коктейль, в другой второй коктейль))) и так нам классно, и я счастлива:-Р
ТебеОноНадось• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Ну, Автор ведь не отдает 100 баксов сейчас)))
А Ви впевнені, що не віддасть? Ви так добре знаєте цю людину?
Ответ дляГуру троллинга
От чистого сердца?)))
Добра всем!• 25 июня 2018
Ответ дляVultrox
а я бы потратил на шкур и алкоголь
Подумала человек хочет куринных шкур, была когда то тема, там обожают шкурки, как вкусность.Потом глянула, что вы мальчик
Лукава_Кiшка• 25 июня 2018
Постриглась и покрасила волосы, сделала маникюр - приготовилась бы к лучшей жизни)
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
А можно просто помечтать, не надеясь на сотню?
Вам - можно, им - нет. Им слишком тяжело достаётся каждая копейка, чтобы верить в чудеса. Они с детства в каких-то ограничениях живут и это мешает им идти по жизнь без шор и видеть позитив. Вот завтра получит кто-то подарок, эти же люди будут кричать здесь - это подстава! Тут все свои! Тролли! никто никому ничего не дал! :)
Басноплетка• 25 июня 2018
Не хочу. 100 $ не сделают меня счастливее. Вот когда будете штуку предлагать - я первая в очереди!
(1000$ тоже не сделает, но хоть на что-то толковое смогу потратить)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
И что, реально ни одной темы не было, когда вот так же пообещали и исполнили? Тогда понятен скептический настрой советчиц. Что ж, отлично, тогда я буду первой, сдержавшей слово :)
было-было)) один раз на телефон нескольким желающим 30 грн сбрасывали)))
я бы куп купила))
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Если бы мне кто-то подарил 100 у.е. я бы пошла в отпадный SPA
Заказала бы себе на 60 мин мужчину, который бы делам все это время расслабляющий массаж.
Потом тайский массаж ног и бокал Брюта (если бы хватило )
Блиииин... кайфонула бы)
Авто, не гоните, идите самостоятельно в SPA и получите удовольствие.
Блиииин... кайфонула бы)
а вы замужем?
Аноним_1476• 25 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
у свекра вставная - он просто себя больше любит, раньше вставил. все ок.
а свекровь реально страдает - ей стыдно. пару зубов передних нижних, так она ними пытается грызть что-то. стесняется даже кушать у нас, а у других тем более. поэтому для нее это реально - исполнение самой заветной мечты)) понятно, есть и другие. но эт личное, понимаете? и она из тех женщин, которые все для семьи, мужа, детей. вот уже и правнуки у нее есть. им теперь гостинцы собирает часто))) а на себя ей вечно не хватает. а ей всего 67. жить и жить еще. и без зубов негоже))
так помогите ей своей семьей, если вы ее так уважаете и вас столько УЖЕ!!
Добра всем!• 25 июня 2018
Ответ дляSveta0204
Я бы картину купила, смотрю на стену и понимаю, что не хватает картины)
Прибейте сначала гвоздь. Потом хочешь не хосешь придется купить картину