Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Секс-Бомба• 25 июня 2018
а у меня кредит в привате((( как раз чтобы не платить за проценты!
вообще год тяжелый... особенно май
Коленная ложечка• 25 июня 2018
А я хотела бы игру настолку ’Денежный поток’. Собрала бы дома друзей поиграть, нахохотались бы и может научились бы финансовой грамотности.
Барабасиха• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
так помогите ей своей семьей, если вы ее так уважаете и вас столько УЖЕ!!
выдыхайте и читайте выше.
МошеЙница• 25 июня 2018
Ответ дляoksana_kseniya
Упаси Бог!!!
Я просто из тех кто помогает и дарит радость инкогнито.
А вы устроили здесь не понятно что, вы ведь знаете что для некоторых 100 дол. - это большие деньги, увы.
Не знаете куда деть..., думаю те же советчица подскажут.
Но вы хотите насладиться и возвыситься над массами, _то моё мнение
не будьте букой, очень часто мотивация людей растет совсем не оттуда, откуда мы думаем.
о + темы
как минимум каждый прочитавший вспомнил о своих мечтах, а это очень важно
часть из них так размечтаются, что мыслимыми и немыслимыми путями судьбы получат желанное даже без автора.
а вот ваш коммент как минимум говорит о том, что вы судите людей по себе и ваше эго настолько огромное, что допускает только ваш алгоритм действий и по другому никак - если не инкогнито, то человек возвышается, издевается и т.д. картинка не очень, правда ведь?
о + темы
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Автор бросила горсть мелочи в воздух и балдеет, глядя как люди давятся за копейками. Во, всяком случае, это так выглядит со стороны. А люди наивные, уверены, что она помогает от щедрого сердца.
Это выглядит именно так только с вашей стороны. Но это исключительно ваша проблема, а не моя и точно уж не всех собравшихся и поделившихся своими хотелками :)
bussinka1978• 25 июня 2018
Ответ дляkitten84
Dimensions 02459 The Grand Sage
Раритет. Стоит дофига.
Жаль перенабора в РМ нет, так бы отделались легкой кровью.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2018
купила бы себе новые стекла для очков. Не вижу нифига в старых. будут радовать не один месяц
Знаете что, автор...
Еслии бы, как вы говорите у меня оказались бы’ $100 сейчас и они достались бы мне просто так’, то я бы отдала их вам обратно.
Потому, что вы не даёте просто так. Вы предлагаете выкупить их у вас, всколыхнув для этого ( у кого как) свои: принципы, жадность, стремление к наживе, приобретения благообразного образа, разделением своей скрытой и не планируемой озвучивать ранее, мечтой и многое, многое другое.
И это не вы ли пишите диссертацию по психологии, случайно? Тут одна Советчица упоминала об этом.
И вот вам бы $100 бы пригодились. В качестве вложения в ваш будущий морально-этический фонд. Ну, или для уплаты педагогам по диссеру.
P.S. Вы, вроде, человек, адекватный, надеюсь поняли меня правильно.
Я только за!• 25 июня 2018
я в шоке, люди уже 36 страница!!! а вы все выпрашиваете..... афигеть))))))))
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Мое сообщение про сумку по номером 777. Ну вот явно фарт. Чувствую розщедрюсь я себе скоро на неё ))
покажите хоть сумку :) Если Корс, могу отдать код на скидку $50
Покращена• 25 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
о + темы
Ой, как классно сказали. И ведь правда!
Ответ дляМейк-ап форева
о + темы
+1000000000000000000
tanya122-89• 25 июня 2018
А я бы сняла номер на двоих, и устроила б мужу сюрприз-романтик) вино, фрукты и может быть раслабленая обстановка помогла бы нам с мужем сделать сыночка)
Ответ дляГуру троллинга
Вам - можно, им - нет. Им слишком тяжело достаётся каждая копейка, чтобы верить в чудеса. Они с детства в каких-то ограничениях живут и это мешает им идти по жизнь без шор и видеть позитив. Вот завтра получит кто-то подарок, эти же люди будут кричать здесь - это подстава! Тут все свои! Тролли! никто никому ничего не дал! :)
Во как!))) С чистым сердцем обгадить того, кому не по душе Ваша идея ? Супер! Умничка! Насчет копеек , я Вас обломаю. Я их никогда не считала, живу в полном достатке, и тем не менее, мне не нравятся такого рода подачки другим. Вы меня понимаете?)
Налогообложу• 25 июня 2018
Я бы сходила в парикмахерскую и сделала маникюр как бы то было не банально
неДоПриличий• 25 июня 2018
Да уж в других темах все прям ’мильйонэрши’, аж стыдно за себя нищебродку.)) А тут наоборот. Автор спасибо за волшебный пендель

Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вот для меня будет действительно кайф получить подарок просто так, не по какому-то поводу или в знак благодарности - а просто так.
Я потом еще писала, что сделаю с Вашим подарком: тату на память об этом подарке или пупок проколю и в него красивую серёжку. Скорее всего всё же тату бы сделала!
Вот как я бы потратила, чтоб никогда не забывать о том, что можно вот без повода что-то в жизни получить, вера не пропадала.
Когда человек верит в фарт, он по жизни с фартом живёт - поняла из Ваших мыслей.
Именно! У многих тут 2 крайности - либо сидим на попе ровно и не шевелимся, ждём фарта - это провал, так фарт не работает. Либо сами упорно пашем, в фарт не верим и других отговаривает - это тоже тупиково. Чем больше я читаю, тем больше убеждаюсь, что не хватает девочкам лёгкости. По жизни.
Покращена• 25 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Почему сразу выпрашиваете? По-моему, каждый видит то, что хочет видит, как всегда в жизни. А люди делятся своими желаниями.
Дедуськина бабуська• 25 июня 2018
Я бы купила нарезки на бутики, бухлишка хорошего и сняла бы квартиру посуточно.
И спааааать!!! Одна! И никого не видеть!
Просыпалась бы, элитного алкоголя немного выпила, бутером подкрепилась и опять спать!
И так пару дней.
Если денег не хватит, я добавлю)))
И так пару дней.
Если денег не хватит, я добавлю)))
Угадайс• 25 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я думаю, что это наши комплексы(( Иногда отдавать гораздо проще, чем принимать) Я, например, сейчас вообще без копейки, с отрицательным балансом на карте и кредитами. Но я не нуждающийся человек, у меня все Славу Богу) Я просто переоценила свои силы) В работе у меня сейчас не сезон, нужно немного потерпеть...Я не голодаю если что, есть муж, основные продукты покупаются, но при этом он не упускает возможности меня уколоть тем, что я не умею планировать и распоряжаться своими доходами. Наверное, это правда, во многом себе отказывала, практически все вкладывала в бизнес и заначка ушла туда же))). И вот сейчас он уезжает в командировку и не оставляет мне денег. И я не попрошу) не по тому, что гордая, а потому, что понимаю, что этим только дам повод рассказать какая я никчемная)
А что касается подарка, тяжело сказать, давно подарки не принимала))
Скорее на эти деньги провела бы время без мужа радостно) купила бы любимого брютика, икры, заказа роллы и валялась бы 3 дня в блаженном ’ничегонеделаньи’))
P.S. Автор, спасибо за тему! Выговорилась...))
Всем счастья, радости, добра и сбычу мечт!

Приятно Вас читать). Истории и взгляды на некоторые вещи у нас очень похожи) только у меня муж помягче и не такой сильный педагог как Ваш)))) . Желаю Вам много радости и стать быстренько на ноги, тем более Вы стали опытней и сильнее